Часть 5
26 февраля 2023 г., 23:46
Примечания:
Дорогие читатели
Поменялись диалоги.
Путь в город занимал много времени, Илье стало скучно и он решил разговорить Дениса спросил Илья.
— Слушай, а сколько тебе лет? — Коротко посмотрев на Дениса спросил Илья.
— Мне 20. — Ответил Денис.
— О, ясно. Мне 23. Теперь буду называть тебя "Дитя" — Усмехнулся Илья.
— Эй, всего три года разница! Ладно, хорошо, "Старик" — Сказав это, Денис посмотрел довольно на Илью
— Братья, Сëстры есть? У меня нет. — Спросил Илья.
— Нету, я тоже один в семье — Ответил Денис.
Илья замолчал, так как не знал, как продолжить разговор. Прошло пять минут. Ему наконец-то пришла идея на тему разговора.
— Слушай, а ты куда-нибудь ещё путешествовал? Лично я никуда далеко не ездил. Хотелось бы, например, в Сочи побывать — Оживлённо спросил синеволосый.
Но ответа не последовало.
Илья повернулся направо и увидел спящего Дениса. Его голова лежала на стекле.
— И когда он успел заснуть? И правда, как дитë.—
Прошло несколько часов.
Илья уже подъехал на тот адрес который указал Денис. Но блондин все так же мирно спал...
— Денис вставай, не выспался что ли? — холодным голосом произнес Илья.
Синеволосый немного устал от столь долгой дороги.
А Денис даже и не двинулся.
— Вставай — Илья слегка толкнул парня.
Но тот опять же даже глаз не открыл.
Илье пришлось повысить голос и тут же он проснулся.
— Что происходит? — протирая глаза спросил блондин
— Вставай, мы уже приехали до дома твоего друга — смотрев в серо-голубые глаза сказал Илья.
— Что ж, пора наведаться к моему "другу" — По Денису было видно, что он решительно настроен на серьёзный разговор с его "другом".
Парень сказал остаться и подождать его, после чего он умчался в парадную. Он поднялся на второй этаж и постучал в дверь. За дверью послышались шаги.
— Кто там? — ???
— Привет, Дружище, разговор есть. Открывай дверь! — грубым голосом сказал Денис.
— Денис? Это ты? — спросил ???. В его голосе слышна была дрожь.
— Конечно я, кто же ещё? Не томи, открывай дверь, я за вещами пришёл —
Дрожащими руками парень кое как открыл дверь Денису.
Денис прошел через порог
— Ну что, обьясняйся мразь — резко сказал блондин
— А что тут объяснять... Тут же все понятно — почти шепотом сказал парень, но это смог услышать Денис.
— Всмысле "А что тут объяснять" вы нахуй меня в лес увезли твари— уже на агрессивных тонах заговорил Денис.
Не дав сказать парню Денис ебнул кулаком по лицу со всего маху.
Его так сильно переполняла агрессия что аж готов был убить его "друга"
Парень лежал на полу и видимо потерял сознание
— Пидор — сказал Денис и прошел в комнату даже не разуваясь
А в углу комнаты лежали его вещи - рюкзак и его кофта
В рюкзаке был: телефон, духи, часы, кольцо, цепь и все его украшения которые на нем были.
Он проверил кошелек и на удивление там были деньги, видимо еще не успел потратить.
— Какой он вежливый, всё мои вещи в угол сложил.—
Денис забрал рюкзак с кофтой, но он был недоволен, так как не смог узнать причину их поступка.
— Ничего, я когда нибудь вернусь и узнаю — Сказав, Денис вышел из квартиры.
Парень пошёл к Илье, который его ждал.
— О, ты уже вернулся. Ну как всё прошло? — Спросил Илья.
— Нормально — Сухо ответил Денис. Он всё ещё был зол.