~ты сводишь меня с ума~

PG-13
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 915 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Глава 3 ~эти сны~

Настройки
Примечания:
Ночью О:Какаши! К: Чего те~ Обито схватил руку Какаши, и потащил за дерево. Потом прижал его к стволу дерева. К: О..Обито! Ты че творишь!? О:Какаши, не сопротивляйся. Ведь..Я знаю что нравлюсь тебе~ К:Ч.что ты мать твою несешь!? О:Ну же Какаши... Просто скажи что хочешь меня~ К: Ты че башкой ударился!? О:Ну Какаши~ Голос Учихи был нежен и сексуален, имено его манера закружила голову пепельному. К:О..обито..отпусти.. Ты не в себе! О: Но Какаши... я же люблю тебя После этих слов Каккши словно снесло голову. Обито воспользовался этим моментом и поцеловал Какаши, да так что тот аж таял в этот момент и вот.. К: А!!! что..?..сон..просто.сон..! Боже..да что за хрень мне сейчас приснилось!? Стыдто какой!! Блять..это иза того случая! Обито, ты полный ПРИДУРОК! Сон Обито О:Какаши~ я хочу услышать твои стоны~ К: Обито~ для тебя все что угодно.. как же я тебя люблю~ О: И я тебя мой милый~ Поможешь мне, с моей проблемкой? К: Я как вижу тебе не терпиться~ Какаши спустился вниз и растегнул штаны учихи а так же снял боксеры.. Начал лизать головку члена Обито( автор решил добавить пошлого) О:М..Какаши.. Жалбно скулит Учиха, прося что бы тот взял полность. К: Нетушки~ Я подразню тебя а потом уже нач.. Обито не мог сдерживать и своей рукой нажал на голову Хатаке чтобы тот взял полность, как это и случилось~ О: Ну же давай~ К:Ммм. Какаши стал сосать причмокивая, а так же останавливался и работал языком. Обито это доставило удовольствие. О:Ммм Какаши..а ты не плох~ Пора бы мне тебе кон.. О:Блять!!!! Сука! Что это щас было!? Какого хуя, Какаши мне отсосал!? Че мне блять щас приснилось!? Обито долго не понимал почему ему это сниться.. Потом же до него дошло.. О: Лучше б нас поймали...Да чтобы я хоть раз был с ним в паре!!! Я же сдохну от неловкости!!! Блять...Надо бы извиниться.. Хотя как я ему скажу!? Он наверняка меня ненавидит еще больше!!!!! На след.день Р:Какаши! К: А это ты Рин. доброе. утро.. Р: Доброе^^ А что это стобой? К: А что ни так.? Р: Ну ты выгледишь усталым... Что то случилось вчера на миссии? К: Н..НЕТ!! Р: ты чего это?.. Неужто что то и правду случилось!!! К: Тебе показалось! Я имел ввиду что нечего не случилось! И если бы даже и случилось то это тебя не касается О:Рин! Доброе утро! И К..какаши.. Обито стал медление идти, его лицо покраснело) Р:Обито! Доброе) К:<*Вот черт..*> Р:Обито, у тебя жар? О: А..что да вроде нет.. Р: Просто ты покраснел.. О:А п..правда!? П..Просто это..сегодня жарко! Р: да вроде нет..погода отличная, да ветерок немного холодный.. а что ты скажешь Какаши? К: Обито, прав! Сегодня жарко! О:<*Он че щас согласился сомной?*> Эм..а ты ч .чего согласился? Х.хотя неважно..Нам надо поговарить! О том что случи~ К:<*Вот ж сука..*> Мне чет плоховато стало! Так что сегодня вы без меня! Р:Какаши?... Теперь и ты покраснел... Неужто и вправду жарко?.. Рин, подошла к Хатаке проверить лоб. Р: Да вроде нету температуры..А ты Обито? Неожидано но Обито подошел к Какаши, и отстранил Рин от него.. Так же проверяя лоб. О:Рин! Да ты ошиблась!(врет) У него лоб горит! К:<*Че он несет?*> Р:Неужели!? Вот блин..Какаши выздоравливай! О: ..Я п.провожу его! А то вдруг! Р: Я с тобой! О:Не надо! Обито посмотрел на Рин так что можно подумать она мешала их нему свиданию. Р: Ну..ладно..Позаботься о нем! О:Непереживай! Пока я с ним нечего не случится! К:<*Вот как раз рядом с тобой что то да и случиться!*> О: Идем,Какаши! Обито схватив за руку своего "друга" и повел в сторону его дома(Какаши) К:Эй! Отпусти! ... <*Сука..это похоже на мой сон! подожди..Он меня куда тащит!? мы прошли мой дом! Какой нахуй переулок!? Он че..блять..это точно не сон?!*> О:Какаши, нам надо поговарить..А том случае.. К:Ладно..но блять..отпусти меня.. О: а что? Блять.. Обито незаметил когда они зашли в переулок он прислонил какаши к стене и держал за руки. О:И..извини.. на лице обито вдруг сплыла картина, что он взял и примкнул губами к другим. На нем проявился легкий румянец К: Как я понял ты о вчерашнем?.. О:А да.. К: Ну и? Нахера ты это сделал? О: Чтобы нас не спалили.. К: Ага..и в итоге нас увидели, за тем что мы блять по твоей вине целовались!!! О:Я хотел извиниться.. К: Ахуено ты выбрал день! НЕЛЬЗЯ БЫЛО ВЧЕРА СКАЗАТЬ!? МОЖЕТ ТОГДА ТАК НЕЛОВКО БЫ НЕ БЫЛО!! О:ДА Я ХОТЕЛ! К: АЧТО ТОГДА ТЕБЯ ОСТАНОВИЛО!? О: ТЫ СВАЛИЛ БЫСТРЕЕ ЧЕМ Я УСПЕЛ СКАЗАТЬ ХОТЬ СЛОВО!! К: ДОГНАТЬ НЕ!? ИЛИ ПРИДТИ И СКАЗАТЬ "ПРОСТИ ЧТО ПОЦЕЛОВАЛ, И ДАВАЙ ЗАБУДЕМ"! О: Да ты прав..я полный идиот.. ну так что ты согласен забыть об этом?.. К: Конечно да<*нет*> О: Ну и хорошо! Ладно я пойду, А то рин наверное беспокоится как мы типо дошли.. и все дела а ты иди домой.. Чтобы подозрительности не было.. К: Дуй уже! и без тебя знаю! О:ага ага) Обито отправился к Рин. Оба:<*Только вот..я уже не смогу забыть это*>
Примечания:
17 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)