Глава 3 ~эти сны~
23 февраля 2023 г., 21:18
Примечания:
Ну чтож надеюсь вам понравиться!
Ночью
О:Какаши!
К: Чего те~
Обито схватил руку Какаши, и потащил за дерево. Потом прижал его к стволу дерева.
К: О..Обито! Ты че творишь!?
О:Какаши, не сопротивляйся. Ведь..Я знаю что нравлюсь тебе~
К:Ч.что ты мать твою несешь!?
О:Ну же Какаши... Просто скажи что хочешь меня~
К: Ты че башкой ударился!?
О:Ну Какаши~
Голос Учихи был нежен и сексуален, имено его манера закружила голову пепельному.
К:О..обито..отпусти.. Ты не в себе!
О: Но Какаши... я же люблю тебя
После этих слов Каккши словно снесло голову. Обито воспользовался этим моментом и поцеловал Какаши, да так что тот аж таял в этот момент и вот..
К: А!!! что..?..сон..просто.сон..! Боже..да что за хрень мне сейчас приснилось!?
Стыдто какой!! Блять..это иза того случая! Обито, ты полный ПРИДУРОК!
Сон Обито
О:Какаши~ я хочу услышать твои стоны~
К: Обито~ для тебя все что угодно.. как же я тебя люблю~
О: И я тебя мой милый~ Поможешь мне, с моей проблемкой?
К: Я как вижу тебе не терпиться~
Какаши спустился вниз и растегнул штаны учихи а так же снял боксеры.. Начал лизать головку члена Обито( автор решил добавить пошлого)
О:М..Какаши..
Жалбно скулит Учиха, прося что бы тот взял полность.
К: Нетушки~ Я подразню тебя а потом уже нач..
Обито не мог сдерживать и своей рукой нажал на голову Хатаке чтобы тот взял полность, как это и случилось~
О: Ну же давай~
К:Ммм.
Какаши стал сосать причмокивая, а так же останавливался и работал языком. Обито это доставило удовольствие.
О:Ммм Какаши..а ты не плох~ Пора бы мне тебе кон..
О:Блять!!!! Сука! Что это щас было!? Какого хуя, Какаши мне отсосал!?
Че мне блять щас приснилось!?
Обито долго не понимал почему ему это сниться.. Потом же до него дошло..
О: Лучше б нас поймали...Да чтобы я хоть раз был с ним в паре!!! Я же сдохну от неловкости!!! Блять...Надо бы извиниться.. Хотя как я ему скажу!?
Он наверняка меня ненавидит еще больше!!!!!
На след.день
Р:Какаши!
К: А это ты Рин. доброе. утро..
Р: Доброе^^ А что это стобой?
К: А что ни так.?
Р: Ну ты выгледишь усталым... Что то случилось вчера на миссии?
К: Н..НЕТ!!
Р: ты чего это?.. Неужто что то и правду случилось!!!
К: Тебе показалось! Я имел ввиду что нечего не случилось! И если бы даже и случилось то это тебя не касается
О:Рин! Доброе утро! И К..какаши..
Обито стал медление идти, его лицо покраснело)
Р:Обито! Доброе)
К:<*Вот черт..*>
Р:Обито, у тебя жар?
О: А..что да вроде нет..
Р: Просто ты покраснел..
О:А п..правда!? П..Просто это..сегодня жарко!
Р: да вроде нет..погода отличная, да ветерок немного холодный.. а что ты скажешь Какаши?
К: Обито, прав! Сегодня жарко!
О:<*Он че щас согласился сомной?*>
Эм..а ты ч .чего согласился? Х.хотя неважно..Нам надо поговарить! О том что случи~
К:<*Вот ж сука..*> Мне чет плоховато стало! Так что сегодня вы без меня!
Р:Какаши?... Теперь и ты покраснел...
Неужто и вправду жарко?.. Рин, подошла к Хатаке проверить лоб.
Р: Да вроде нету температуры..А ты Обито?
Неожидано но Обито подошел к Какаши, и отстранил Рин от него..
Так же проверяя лоб.
О:Рин! Да ты ошиблась!(врет) У него лоб горит!
К:<*Че он несет?*>
Р:Неужели!? Вот блин..Какаши выздоравливай!
О: ..Я п.провожу его! А то вдруг!
Р: Я с тобой!
О:Не надо! Обито посмотрел на Рин так что можно подумать она мешала их нему свиданию.
Р: Ну..ладно..Позаботься о нем!
О:Непереживай! Пока я с ним нечего не случится!
К:<*Вот как раз рядом с тобой что то да и случиться!*>
О: Идем,Какаши!
Обито схватив за руку своего "друга" и повел в сторону его дома(Какаши)
К:Эй! Отпусти! ... <*Сука..это похоже на мой сон! подожди..Он меня куда тащит!? мы прошли мой дом! Какой нахуй переулок!? Он че..блять..это точно не сон?!*>
О:Какаши, нам надо поговарить..А том случае..
К:Ладно..но блять..отпусти меня..
О: а что? Блять..
Обито незаметил когда они зашли в переулок он прислонил какаши к стене и держал за руки.
О:И..извини.. на лице обито вдруг сплыла картина, что он взял и примкнул губами к другим. На нем проявился легкий румянец
К: Как я понял ты о вчерашнем?..
О:А да..
К: Ну и? Нахера ты это сделал?
О: Чтобы нас не спалили..
К: Ага..и в итоге нас увидели, за тем что мы блять по твоей вине целовались!!!
О:Я хотел извиниться..
К: Ахуено ты выбрал день! НЕЛЬЗЯ БЫЛО ВЧЕРА СКАЗАТЬ!? МОЖЕТ ТОГДА ТАК НЕЛОВКО БЫ НЕ БЫЛО!!
О:ДА Я ХОТЕЛ!
К: АЧТО ТОГДА ТЕБЯ ОСТАНОВИЛО!?
О: ТЫ СВАЛИЛ БЫСТРЕЕ ЧЕМ Я УСПЕЛ СКАЗАТЬ ХОТЬ СЛОВО!!
К: ДОГНАТЬ НЕ!? ИЛИ ПРИДТИ И СКАЗАТЬ "ПРОСТИ ЧТО ПОЦЕЛОВАЛ, И ДАВАЙ ЗАБУДЕМ"!
О: Да ты прав..я полный идиот.. ну так что ты согласен забыть об этом?..
К: Конечно да<*нет*>
О: Ну и хорошо! Ладно я пойду, А то рин наверное беспокоится как мы типо дошли.. и все дела а ты иди домой.. Чтобы подозрительности не было..
К: Дуй уже! и без тебя знаю!
О:ага ага)
Обито отправился к Рин.
Оба:<*Только вот..я уже не смогу забыть это*>
Примечания:
Мда..оба придурки..