Подъездная романтика епт

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 892 слова, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
У Жени зазвонил телефон. Звонил Вова. -Алё Змей, привет. -Ммгм.. да?.. -Епт, ты чё ещё спишь? -.. Ну да. -Вставай уже, сученыш ахаха. -Блять, отъебись. -Ну-ну, не бушуй. Короче, мы с Сычём тему одну замутили.. бабок много обещают. -Чё за тема? – немного взбодрившись спросил Жека. -Это не телефонный разговор. -Бля, вы че в криминал ввязались? – насторожился Змей. -Ничего не скажу по телефону, так что поднимай свою жопу и дуй к Алёнке на хату. -Влад там будет? -Бл, и ты туда же… Нет, он на работе у Саныча. -Понял, скоро буду. -Я вот только одного понять не могу: когда вы успели поцапаться.. Уже как месяц не базарите и избегаете друг друга. -Не твоё, собака дело. – отшутился Женя и сбросил трубку. Женя встал, надел штаны и вышел на кухню. -Мааааа. -Да не ори ты! На работе она. – осадила Женю его бабушка – Маргарита Степановна. -О, ба. Доброе утро. -Утро? Сейчас уже обед! – ругалась Маргарита Степановна. Кушать будешь? – уже мягче спросила бабушка Змея. -Как раз за этим и пришёл. -Тогда сейчас налью тебе супа, а ты пока сходи в душ, да патлы свои собери! А то отрастил шевелюру потом по всему дому волосню твою собирать.. Тфу! -Да хорошо-хорошо, сейчас! – с этими словами Женя ретировался с кухни. Приняв душ, он вышел на кухню, где уже стоял приготовленный бабушкой суп. -Кушай – кушай, а то худой и с длинными волосами, совсем как девка. -Да ну бааа. -Не бабкай мне тут! Ешь! Женя поел, оделся и пошёл в соседний двор к Алёне. Там его ждали Вова и Костя Сыч. Они пили пиво и смотрели футбол. Алёна на кухне готовила щи и жарила картошку. Змей уселся на диван и бросил грустный взгляд на балкон. Это место вызывало у него болезненные воспоминания. Он поморщился и повернулся обратно к парням. -Так чё за тема то? – поинтересовался у пацанов Женя. -Короче, одному важному дядьке нужны курьеры, доставить кое-какой груз.. – заинтерисовал Вова -Наркота? – опасливо спросил Жека -…Да, но платят очень хорошо – вклинился в разговор Костя. -Какие условия? -Всё просто: забираем груз из точки А, несём в точку Б и там нам платят бабки. – ответил Вова -Всё ж звучит как хуйня .. У меня есть время подумать? – спросил у парней Женя. -Да, конечно. Мы сами ещё не дали ответ. Ребята сидели до поздней ночи. Спорили о футболе, разговаривали о шараге и прочей ереси. Выпроводив Женю и Вову из дома своей девушки, Костя потащил её в спальню. Уже на выходе из подъезда у Жени зазвонил телефон. Он быстро попрощался с Вованом и ответил на звонок. -Алё, сынок. – послышалось из трубки. Говорила Юлия – мама жени. -Да мам? -Купи пожалуйста домой хлеба, молока и гречку. -Да, хорошо. Ты уже дома? -Угу, готовлю ужин. -О! шикос, я как раз хочу хавать.. А котлетки будут? -Будут-Будут, только если купишь гречку, мы же не буржуи какие-то: котлеты есть без гарнира – посмеялась Юлия. -Понял, все куплю. Пока. -До встречи, сынок. Ближайшим магазином по пути, был магазин Саныча. Сначала Женя хотел пойти в другой магазин, находящийся в соседнем районе, но начинающийся дождь его переубедил. -Привет… Влад. Влад, даже не глянул на него, узнав по голосу, наверное, бывшего друга. -Ага. – холодно бросил он. Внутри Жени всё сжалось. -Как твой батя? – пытаясь продолжить разговор решил спросить Жека. -Помер уже как неделю. – обыденно промолвил недавно осиротевший парень, как будто речь шла о чем-то неважном. -Соболезную… Ты держись там.. -Угу. Так ты брать что-то будешь? – раздражённо поинтересовался Влад. -Гречку, хлеб и молоко. Пожалуйста. – сказал Змей, сдерживая слёзы. Ему было ужасно больно и обидно от такого холода со стороны самого любимого человека в мире. Хотя, Женя знал что так и будет. Влад, поставил товары на кассу, посчитал их. -190 рублей. -Наличными. -Слушай.. по поводу того случая… ну на балконе.. -Да съебись ты уже отсюда. – с ненавистью рявкнул продавец. Женя молча расплатился, взял продукты и быстро покинул магазин. Он быстро добежал домой. Поднялся на этаж, поздоровался с мамой, бабушкой, отдал продукты и закрылся в своей комнате. Его все это время неистово душили слёзы. Женя дал волю чувствам и разрыдался, не понимая за что ему все это. Он ненавидел себя за эти чувства, ненавидел Влада за такую реакцию, хотя чего он ждал?.. -Ёбаный дебил!!!! – корил себя Женя. Он ничего не мог поделать. Всё уже было сделано. Влад хотя-бы не додумался поделиться этой ситуацией с Вовой или Костей, тогда бы бедного Женю загнобили или избили бы. - Бляять. – Закрыл руками лицо Влад. (Я идиот.. Поговорить что-ли нельзя было?? Перепил сильно пацанчик, с кем не бывает, а я его уже в пидоры записал. И какой я после этого кореш?..Надо с ним как-нибудь с глазу на глаз перетереть) – решил Кисарёв. Ночная смена прошла хорошо. Ближе к утру, отдав ключи от магазина Санычу, Владислав пошёл домой. Дома было пусто. Органы опеки решили поместить Ангелину в интернат. Влад ещё много раз подавал жалобы и аппеляции, но ответ был все тот же. Брат навещал Гелю каждые выходные. Влад достал пиво из холодильника и сел перед телевизором. Переключая каналы он сделал вывод: - Ничего интересного. – допив пиво, он пошёл спать.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник