И давно ты тут?...

NC-21
Завершён
185
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 9 608 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
185 Нравится 66 Отзывы 30 В сборник

Почему он, а не я?…

Настройки
Примечания:

***

Зайдя в дом, Илья увидел такую картину «около пяти бутылок дешевой водки и мать, стоящая с плотным кожаным ремнем качаясь туда-сюда, будто корабль в шторм» Где ты был? – Строго спросила мать Ильи- Я-я… - Не успев не чего сказать как мать, задала еще один вопрос- Кто тебе перебинтовал руку?! – Крикнула мать Ильи- К-какой-то м-м-мужчина - Заикаясь, сказал правду Илья- Понятно, сказал ему, обхаял меня перед ним так?! – Уже не скрывая орала мать на Илью – Н-не… - Не успел сказать Илья, как его мать сказала, а лучше сказать приказала.- Раздевайся до нижнего белья и ставай на колени, в тот угол – грубо проговорила мать Ильи. В том угле, было рассыпана, около трех горстей гречки. Илья снял с себя всю одежду (кроме боксеров) и подойдя к углу встал на колени на гречку. – ААА! «всхлип» - Илья кричал в агонии, как к нему подошла мать и замахнувшись ремнем, прямо пряжкой хлестнула Илье по плечу. - АГХ! М-м-ма… - не успев сказать, Илья, как его ударили по ноге. После двух минут мучений и издевательств, прозвучал стук в дверь, но мать Ильи не услышала его, от ора Ребенка ее ребенка… Открылась дверь, и в нее забежала девушка лет тридцать пять, черные волосы молодое телосложения и лицо без морщин и довольно красивое. Ее зовут Анна.- Твою мать! Ирина! – подбежав к тучной матери Ильи, она оттолкнула ее от Ильи- Не вмешивайся Анна! –Прокричала Ирина мать Ильи- Илюш вставай, и одевайся, мы сейчас поедим … - Нежно сказала Анюта тетя Ильи- Т-тетя А-Аня про-ошу п-помог-гите м-м-не … - Слезна и заикаясь, говорил Илья. Анна взяла его под руку и поставила его на ноги, после же стряхнула с его колен крупицы гречневой крупы.- Ты сумасшедшая стерва! Ты ребенка, зачем изводишь?! – кричала Анна на Ирину мать Ильи- Он заслужил. – строго проговорила Ирина мать Ильи- Чем?! – кричала Анна- А не хрен всем, говорить какая, я плохая!!! – кричала Ирина мать Ильи- Илюш ты кому-то говорил ?... – Тихо и нежно спрашивала Анна тетя Ильи- Н-нет про-осто «всхлип» м-мне помог муж-жчина «всхлип» и п-п-перебинтовал м-мне рук-ку «всхлип» пос-сле т-того к-как м-м-мама м-мне ее «всхлип» пор-резала… - заикаясь говорил Илья- Ты , стерва мерзотная его ножом резала?! – кричала Анна- Я бы в полицию пошла на его месте , а Илья даже не кому не сказал ! – кричала Анна на что Ирина мать Ильи молчала- Илюш одевайся, мы поедим ко мне домой, и собери все свои вещи – нежно говорила Анна тетя Ильи- Не куда он не поедет! – Кричала Ирина, мать Ильи- Опека мне разрешила его забрать Ирина. – Строго проговорила Анна- -после пятнадцати минут сборов Илья с тетей Аней вышли из дома Ильи и направились к машине- Все Илья не плачь, мы сейчас поедим домой, и все будет хорошо!... – ласково говорила Анна тетя Ильи- Конец рассказа о прошлом.

***

А после мы не виделись с тобой Невер… - Илья это говорил заикаясь и со страхом в глазах.- Илья… а где твоя тетя?... – Невер это спрашивал не зная что…- -У Ильи на глазах появились горячие слезы и после Илья сказал- Он-на п-погибла, ког-гда м-мне «всхлип» испол-лнилась восемн-надцать в-вместе с-с моим-ми родителями… -Илья уже начел горька плакать от чего захлибался и не мог выровнять дыхания- (отец был, просто он постоянна ходил по подворотням и поэтому в рассказе его нет но он также умер когда Илье было восемнадцать ) Илюш иди сюда… - Невер нежно обхватил Илью за плечи и заключил его в объятия- П-п-прости … За что ?... Илюш не кори себя за это … Ты не виноват… - нежно говорил Невер- -стоны скорби проносились еще около десяти минут- Все, успокойся Илюш , пошли домой … - Невер взял Илью за руку и они вместе пошли в мошину после поехав домой к Неверу.- -Дома Невер положил Илью на кровать и лег вмести с ним потому что Илья все еще плакал и шмыгал- Н-Невер… «всхлип» -тяжело сказал Илья имя своего любимого- Шии… все хорошо не бойся , я с тобой … - нежно говорил Невер поглаживая своей рукой волосы Ильи.- -Илья перестал так сильно плакать и тихо почти не заметно сказал…- Я тебя люблю…. -не успев не чего сказать более, как Невер поцеловал Илью в губы так нежно, не страстно, а просто с любовью, с любовью к своему Илье…- -после не долгого поцелуя Невер сказал- Как же давно я хотел тебе это сказать… - но уже не он а Илья затянул Невера в поцелуй .

***

После Илья переехал к Неверу и более не страдал депрессией и паническими атаками. Но через десять лет…

***

Невер ехал с букетом алых роз, где было их ровно двадцать четыре, к своему любимому… После сорока минут Невер приехал к своему любимому… Илья… я так тебя люблю… - по щеке Невера протекла горячая слеза скорби и капли дождя смешались с этой слезой … Невер горько упал на колени и рыдал … Рыдал от скорби, и положил ровно двадцать четыре алых роз на могилу своего любимого

***

Илья умер в тридцать два года на одной из миссий, но монстр был временным и сразу убил его во всех временных промежутках… Невер же более не когда не улыбался… Джек пытался его развеселить, но когда Невер в гневе его отправил к Алисе и сказал « я не хочу больше видеть его» более и не видел… Джек умер через шесть лет после смерти Ильи уже от старости, собаки долго не живут он жил в закулисье так долго и не умер только потому, что там не стареют в принципе… Невер корил себя за то, что выгнал пса, также корил себя еще сильнее, потому что Илья подставил себя на смерть за место Невера… Я должен был умереть! Почему он, а не я!- восклицал Невер...

***

Примечания:
185 Нравится 66 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (11)