Путешествие по мирам с системой Gamer

NC-17
В процессе
154
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 145 страниц, 43 664 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 101 Отзывы 73 В сборник

Выход из подземелья, прогулка с Итачи, приобретение нового оружия.

Настройки
Примечания:
*Статус. Имя: Учиха Ниши Возраст: 5 лет Класс: отсутствует Уровень: 9 Чакра(900/1750) Здоровье (2400/2600) Опыт(1680/2400) Сила: 48 Ловкость: 39 Скорость: 45 Интеллект: 40 Контроль: 68 Выносливость: 52 Чакра: 35 Титулы: "Перерожденец", " Тот кто встретил Бога ", " Сирота". СО:77 ОС:500 Инвентарь: таблетка укрепления физ характеристик на 5 x1 X2 - яблоко. X40 - сюрикен. X7 - кинжал. X18 - кусочек мяса. X3 - батон хлеба. X8 - тарелка каши. X51 - шкура Мутантного Зайца. X26 - мясо монстра. Деньги: 51000 рë. Навыки: Оценка(S-ранг)(2 уровень) Обнаружение(C-ранг)(Уровень 34) Маскировка (D-ранг)(Уровень 4) Повышенное обучение (C-ранг)(Уровень 25) Управление чакрой (C-ранг)(Уровень 5) Сюрикендзюцу (C-ранг)(Уровень 3). Тайдзюцу (C-ранг)(Уровень 2). Катон:Огненный шар (D-ранг)(22 уровень) Катон:Стена огня(D-ранг)(8 уровень) Оценка силы: (Слабый - Средний Чуунин) Да, нехило прокачался, прошло только 2 недели как я тут, эти зайцы достали, пока что попадались только они, потихоньку еда кончается. Если даже готовить мясо монстров, на запах слетаются другие, так эти гады могут ещё и когда я сплю нападать, дольше 4 часов мне ещё не удавалось поспать. Да и чакра тратится очень быстро на этих зайцев. В общей сложности 102 Зайца я убил. С каждого второго выпадала шкура. Как подсказала система, тут есть и другие виды монстров, просто тех, кого я убил почти половина от всего количества. Даже на Элитных ещё не нападал, как я посмотрел они 15-18 уровней. Вот обычные 10-12 уровней, не слишком сложно, но количество поражает. Деньги подкопил я много. Всё-таки с каждого моба выпадало 500 рë. Пошёл к близжайшему источнику воды, помывшись, я вышел из подземелья. -Ахххх, свобода, как же давно меня не было тут, вернее для меня 2 недели прошло, тут не прошло и 10 секунд. Немного размявшись, я пошёл в направлении своего приюта. Было ещё раннее утро, добравшись до комнаты, я быстро лёг в свою кровать. Усталость накопилась ужасная, я хотел поспать хотя бы часиков 7. *Прошло 3 часа. -Просыпайся соня, пора вставать. -Дайте ещё пару часиков. -Ниши, время 8:34 нужно просыпаться. Ты же не собираешься весь день лениться, нам ещё тренировку сделать надо, потом поспишь. -Итачиии, можно сегодня я не пойду. Усталость так и кроет. -Из-за чего? -Честно? Я ночью тренировался без тебя. -Ночью? -Да. -Почему без меня? Да и это рискованно, вдруг взрослые бы заметили, или враги, или анбу? -Ну ты же знаешь, у тебя внимательные родители, они бы заметили. И нет, меня никто не видел, так что не волнуйся. -Блин, но больше не надо тренироваться ночью! Это опасно. Да и мне днём одному скучно будет. -А давай сегодня не пойдём упражняться? -И что же будем делать? -Давай, пройдёмся по деревне, устроим выходной. Купим что-нибудь, мне как раз оружие не помешало бы. -Выходной? Здорово звучит. Но тогда нужны деньги, я тогда схожу попрошу карманные у родителей. -Не нужно, деньги есть, я угощаю. -Откуда у тебя деньги? -Ну я заработал их на подработке, помог нескольким людям, мне неплохо денег дали. -Я надеюсь ты их не украл? -Нет конечно, ни в жизнь. -Хорошо, пойдём тогда погуляем. Оружейная откроется через 20 минут. А пока сходим, закуски купим. -Отличная идея, погнали. Двое друзей отправились за покупками. Подойдя к прилавку с мясом, один из мальчиков достал купюру в 1000 рë и сказал. -Можно мне приготовить мясо на эту сумму. Продавец удивился увидев деньги у такого ребёнка, но деньги есть деньги. -Какое мясо тебе приготовить? -Говядину пожалуйста. -Хорошо. Приходи через 30 минут будет всё готово. Второй мальчик странно посмотрел на своего друга, а затем спросил. -Зачем тебе столько мяса? Ты же всё не съешь. Это же 70 кг. Оно просто испортится. -Не беспокойся, мясо будет в порядке. И оно мне нужно для дела(подземелья), поэтому именно столько и надо. -Куда дальше? -Пошли перекусим булочками. -У тебя деньги ещё остались? -Предостаточно. -Ну хорошо. Купив по 3 булочке каждому. А после ещё 30 булочек, чему уже не удивился Итачи, они пошли в ближайший магазин с оружием. Динь-Динь, прозвенел колокольчик на двери, означая приход посетителей. -Дети? - удивился 30-летний продавец. -Зачем вы сюда пришли? Это не место для игр. Идите играйте в другом месте. -Мистер, мы пришли сюда за кинжалами либо небольшими мечами. - ответил на вид старший из них. -Детям оружие не продаю. Если вы поранитесь ответственность будет лежать на мне. -Сэр, мы - будущие шиноби, для нас нормально покупать холодное оружие в таком возрасте. -Шиноби? Тогда я Джоунин. -Что-то я не вижу на вас жилета. -Мальчик, лучше иди домой. -У меня есть деньги, у вас есть оружие, я думаю мы сможем договориться. -Эххх, ладно, убедил, можете осмотреться. Разные оружия были в лавке от копей до сюрикенов. Выбрав наконец-то, то что им надо ребята подошли к продавцу. -Мне заверните 50 сюрикенов, 20 метательных кинжалов и вот эти два клинка. *Оценка "Клинок 100 раз закалённый" Длина 45 см. Прочность 1000/1000 Свойства: Сила +10 Ловкость +5 Скорость +3 Наносит Дебафф "Кровотечение" Шанс нанесения: 10% Кровотечение: -2% здоровья в течении 10 секунд. Ограничение по уровню: нет. "Клинок Крови" Длина 45 см. Прочность 900/900 Свойства: Сила +8 Ловкость +6 Скорость +5 Бафф "Поглощение" Шанс при нанесении урона наложить на владельца бафф: 8% Поглощение: +15% здоровья владельцу. -10% здоровья врага. -Эти два клинка стоят в общем 35000 рë. С сюрикенами и кинжалами 40000 рë. -У вас есть такие деньги? (Шёпотом) -Ниши, у тебя есть столько? -Да, плачу сразу. Выложив из кармана стопку денег, Ниши расплатился с владельцем. Завернув всё в огромный мешок они отправились дальше. -Тебе не тяжело столько нести. -Подожди Итачи, я сейчас. Отойдя за угол, где никто его не увидет, Ниши переместил все сюрикены и кинжалы в инвентарь. Он подарил кинжал крови Итачи. Это был его дружеский подарок. -Куда ты дел вещи? -Спрятал хорошо, не бойся, никто не найдет. -Ладно, ещё раз спасибо за клинок, он мне пригодится. -Незачто, мы же друзья. Они пошли гулять дальше, он забрал мясо, снова спрятал в инвентарь. День прошёл очень насыщенно и хоть он и потратил 45000 рë. Он об этом не пожалел. -Ладно, завтра вернусь в подземелье, А пока нужно выспаться.
Примечания:
154 Нравится 101 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (1)