Выход из подземелья, прогулка с Итачи, приобретение нового оружия.
15 июня 2023 г., 11:36
Примечания:
Вот и новая часть. Я старался.
*Статус.
Имя: Учиха Ниши
Возраст: 5 лет
Класс: отсутствует
Уровень: 9
Чакра(900/1750)
Здоровье (2400/2600)
Опыт(1680/2400)
Сила: 48
Ловкость: 39
Скорость: 45
Интеллект: 40
Контроль: 68
Выносливость: 52
Чакра: 35
Титулы: "Перерожденец", " Тот кто встретил Бога ", " Сирота".
СО:77
ОС:500
Инвентарь: таблетка укрепления физ характеристик на 5 x1
X2 - яблоко.
X40 - сюрикен.
X7 - кинжал.
X18 - кусочек мяса.
X3 - батон хлеба.
X8 - тарелка каши.
X51 - шкура Мутантного Зайца.
X26 - мясо монстра.
Деньги: 51000 рë.
Навыки:
Оценка(S-ранг)(2 уровень)
Обнаружение(C-ранг)(Уровень 34)
Маскировка (D-ранг)(Уровень 4)
Повышенное обучение (C-ранг)(Уровень 25)
Управление чакрой (C-ранг)(Уровень 5)
Сюрикендзюцу (C-ранг)(Уровень 3).
Тайдзюцу (C-ранг)(Уровень 2).
Катон:Огненный шар (D-ранг)(22 уровень)
Катон:Стена огня(D-ранг)(8 уровень)
Оценка силы: (Слабый - Средний Чуунин)
Да, нехило прокачался, прошло только 2 недели как я тут, эти зайцы достали, пока что попадались только они, потихоньку еда кончается. Если даже готовить мясо монстров, на запах слетаются другие, так эти гады могут ещё и когда я сплю нападать, дольше 4 часов мне ещё не удавалось поспать. Да и чакра тратится очень быстро на этих зайцев. В общей сложности 102 Зайца я убил. С каждого второго выпадала шкура. Как подсказала система, тут есть и другие виды монстров, просто тех, кого я убил почти половина от всего количества. Даже на Элитных ещё не нападал, как я посмотрел они 15-18 уровней. Вот обычные 10-12 уровней, не слишком сложно, но количество поражает. Деньги подкопил я много. Всё-таки с каждого моба выпадало 500 рë. Пошёл к близжайшему источнику воды, помывшись, я вышел из подземелья.
-Ахххх, свобода, как же давно меня не было тут, вернее для меня 2 недели прошло, тут не прошло и 10 секунд. Немного размявшись, я пошёл в направлении своего приюта. Было ещё раннее утро, добравшись до комнаты, я быстро лёг в свою кровать. Усталость накопилась ужасная, я хотел поспать хотя бы часиков 7.
*Прошло 3 часа.
-Просыпайся соня, пора вставать.
-Дайте ещё пару часиков.
-Ниши, время 8:34 нужно просыпаться. Ты же не собираешься весь день лениться, нам ещё тренировку сделать надо, потом поспишь.
-Итачиии, можно сегодня я не пойду. Усталость так и кроет.
-Из-за чего?
-Честно? Я ночью тренировался без тебя.
-Ночью?
-Да.
-Почему без меня? Да и это рискованно, вдруг взрослые бы заметили, или враги, или анбу?
-Ну ты же знаешь, у тебя внимательные родители, они бы заметили. И нет, меня никто не видел, так что не волнуйся.
-Блин, но больше не надо тренироваться ночью! Это опасно. Да и мне днём одному скучно будет.
-А давай сегодня не пойдём упражняться?
-И что же будем делать?
-Давай, пройдёмся по деревне, устроим выходной. Купим что-нибудь, мне как раз оружие не помешало бы.
-Выходной? Здорово звучит. Но тогда нужны деньги, я тогда схожу попрошу карманные у родителей.
-Не нужно, деньги есть, я угощаю.
-Откуда у тебя деньги?
-Ну я заработал их на подработке, помог нескольким людям, мне неплохо денег дали.
-Я надеюсь ты их не украл?
-Нет конечно, ни в жизнь.
-Хорошо, пойдём тогда погуляем. Оружейная откроется через 20 минут. А пока сходим, закуски купим.
-Отличная идея, погнали.
Двое друзей отправились за покупками.
Подойдя к прилавку с мясом, один из мальчиков достал купюру в 1000 рë и сказал.
-Можно мне приготовить мясо на эту сумму.
Продавец удивился увидев деньги у такого ребёнка, но деньги есть деньги.
-Какое мясо тебе приготовить?
-Говядину пожалуйста.
-Хорошо. Приходи через 30 минут будет всё готово.
Второй мальчик странно посмотрел на своего друга, а затем спросил.
-Зачем тебе столько мяса? Ты же всё не съешь. Это же 70 кг. Оно просто испортится.
-Не беспокойся, мясо будет в порядке. И оно мне нужно для дела(подземелья), поэтому именно столько и надо.
-Куда дальше?
-Пошли перекусим булочками.
-У тебя деньги ещё остались?
-Предостаточно.
-Ну хорошо.
Купив по 3 булочке каждому. А после ещё 30 булочек, чему уже не удивился Итачи, они пошли в ближайший магазин с оружием.
Динь-Динь, прозвенел колокольчик на двери, означая приход посетителей.
-Дети? - удивился 30-летний продавец.
-Зачем вы сюда пришли? Это не место для игр. Идите играйте в другом месте.
-Мистер, мы пришли сюда за кинжалами либо небольшими мечами. - ответил на вид старший из них.
-Детям оружие не продаю. Если вы поранитесь ответственность будет лежать на мне.
-Сэр, мы - будущие шиноби, для нас нормально покупать холодное оружие в таком возрасте.
-Шиноби? Тогда я Джоунин.
-Что-то я не вижу на вас жилета.
-Мальчик, лучше иди домой.
-У меня есть деньги, у вас есть оружие, я думаю мы сможем договориться.
-Эххх, ладно, убедил, можете осмотреться.
Разные оружия были в лавке от копей до сюрикенов. Выбрав наконец-то, то что им надо ребята подошли к продавцу.
-Мне заверните 50 сюрикенов, 20 метательных кинжалов и вот эти два клинка.
*Оценка
"Клинок 100 раз закалённый"
Длина 45 см.
Прочность 1000/1000
Свойства:
Сила +10
Ловкость +5
Скорость +3
Наносит Дебафф "Кровотечение"
Шанс нанесения: 10%
Кровотечение: -2% здоровья в течении 10 секунд.
Ограничение по уровню: нет.
"Клинок Крови"
Длина 45 см.
Прочность 900/900
Свойства:
Сила +8
Ловкость +6
Скорость +5
Бафф "Поглощение"
Шанс при нанесении урона наложить на владельца бафф: 8%
Поглощение: +15% здоровья владельцу.
-10% здоровья врага.
-Эти два клинка стоят в общем 35000 рë. С сюрикенами и кинжалами 40000 рë.
-У вас есть такие деньги?
(Шёпотом) -Ниши, у тебя есть столько?
-Да, плачу сразу.
Выложив из кармана стопку денег, Ниши расплатился с владельцем. Завернув всё в огромный мешок они отправились дальше.
-Тебе не тяжело столько нести.
-Подожди Итачи, я сейчас.
Отойдя за угол, где никто его не увидет, Ниши переместил все сюрикены и кинжалы в инвентарь. Он подарил кинжал крови Итачи. Это был его дружеский подарок.
-Куда ты дел вещи?
-Спрятал хорошо, не бойся, никто не найдет.
-Ладно, ещё раз спасибо за клинок, он мне пригодится.
-Незачто, мы же друзья.
Они пошли гулять дальше, он забрал мясо, снова спрятал в инвентарь. День прошёл очень насыщенно и хоть он и потратил 45000 рë. Он об этом не пожалел.
-Ладно, завтра вернусь в подземелье, А пока нужно выспаться.
Примечания:
Давайте так, каждые следующие 2 лайка на тайтле = новая часть.) Буду рад если на меня подпишутся люди).