"Разрушитель канона"
18 февраля 2024 г., 21:05
Примечания:
Меня очень давно не было, с уже наступившим Новым годом, я виноват перед вами, но увы экзамены, сами понимаете. Был бы рад если в комментариях поддержите. Надеюсь вас не разочаровал.
Экзамен на чуунина заключительный этап. Да, бои спаринги, а самое главное это событие.
*Динь получено задание:"Будущее Конохи"
Описание: Вы попаданец, вы можете решить, спасать ли Третьего Хокаге от Орочимару, или пустить всё на самотёк.
Награда:Вариативно
Штраф: Нет
Принять: Да/Нет
Время до начала: 1ч: 42 мин : 38 сек
Принимаю.
*Динь задание принято
"-Жалеть не будешь? (Сон)
Не буду, мне надоело идти по канону. Я сам перепишу историю, и спасу этот мир.
-Удачи(Все)."
...
-ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛ!?
-Извини, но это не только твои разборки. Извините Хокаге, но я не дам вам умереть.
-Спасибо Ниши...
-Это мы ещё посмотрим.
Быстро уворачиваюсь от его змеиных рук, складываю печати, запускаю технику, он увернулся, но его задело. Активирую первые врата, и одним резким движением впечатываю его в землю.
....
"-Это было так легко?! (Шу)
-Я не удивлён (Сон) "
*Динь задание выполнено "Изменение канона"
Награда: 50000 ОС, +5 уровней, титул " Разрушитель канона"
*Я рада, что вы смогли перейти через себя, и стать тем, кем вы хотели.
Офигенные награды, я тоже этому рад.
О давненько я статус не смотрел.
*Статус.
Имя: Учиха Ниши
Возраст: 18 лет (42 лет в этом мире)
Класс: Мудрец.
Доудзюцу: Вечный Мангекью Шаринган
Хвостатые(отношения): Шукаку(Товарищ), Мататаби(Интересный человек), Исобу(Хороший друг), Сон Гоку(Свой человек), Кокуо(Тот, кому можно доверять)
Кеккей генкай: стихия магнетизма, стихия лавы.
Уровень: 88
Чакра(1606100/1606100)(Джинчуурики)
Здоровье (115000/115000)
Опыт(30,2 млн. /122 млн. )
Сила: 980(1080) - титул
Ловкость: 947(1047) - титул
Скорость: 943(1043) - титул
Интеллект: 890(875)(975) - титул, титул
Контроль: 890(990) - титул
Выносливость: 1050(1150) - титул
Чакра: 961 (1061) - титул
Титулы: "Перерожденец", " Тот кто встретил Бога ", " Сирота", "Монах", " Суицидник ", " Спящая красавица ", " Генин", "Чуунин", "Спокойный псих", " Джинчуурики", "Мясник", " Разрушитель канона".
Навыки:
Оценка(SS-ранг)(уровень 43)
Обнаружение(S-ранг)(Уровень 63 )
Маскировка (S-ранг)(Уровень 65)
Повышенное обучение (SS-ранг)(Уровень 28)
Управление чакрой (SS-ранг)(Уровень 17)
Сюрикендзюцу (S-ранг)(Уровень 61).
Тайдзюцу (SS-ранг)(Уровень 37).
Катон:Огненный шар (S-ранг)(уровень 68)
Катон:Стена огня (S-ранг)(уровень 60)
Катон:Великий огненный шар (S-ранг) (уровень 17)
Ментальная стойкость (SS-ранг) (уровень 23)
Хождение по деревьям (C-ранг) (Уровень 30)(MAX)
Клон чакры (E-ранг) (Уровень 20) (MAX)
Техника теневого клонирования (A-ранг) (Уровень 57)
8 Внутренних Врат (SS-ранг)(7 врата)(уровень 25)
Сусаноо(S-ранг)(Уровень 61)
Описание: полностью покрытый кожей Сусаноо без брони, расход чакры 10000 ед. чакры в час. За каждый критический урон дополнительный расход 1000 чакры.
Дотон: Земляная стена (A-ранг) (Уровень 3)
СО:542
ОС:176400
Оценка силы: (Уровень: чуть сильнее Мадары и Хаширамы в их пик жизни)
Вааааа, вот это сила. А что с титулом?
*Разрушитель канона:
Эффект: +100 ко всем статам. +10% вероятность разрушить канон.
... Нет слов. Ладно...
-Ниши, ты в порядке? - спросил Хирузен.
-А, да господин Хокаге, я в порядке, рад, что удалось вас спасти. Извините, но мне нужно помочь остальным.
-Хорошо, но потом ты нужен мне для важного разговора.
-Хорошо.
.... В кабинете одного старого де...кхм Хокаге.
-Ты скрывал свою силу и решил меня спасти?
-Да господин Хокаге, я был уверен, что вы не сможете совладать с Орочимару.
-Я видел твою силу, ты сильнее любого из нынешних Каге, для чего она тебе?
-Чтобы выжить господин. Ведь времена такие...
-Мне интересно узнать насколько же ты сейчас силён.
-Не буду преувеличивать. Моя сила равна пику Первого Хокаге.
-Ты не обманываешь?
-Нет.
-Ты же понимаешь, что ты с этой силой можешь уничтожить или захватить любую страну. Я хочу знать грозит ли это Конохе?
-Я никогда не буду и не смогу стать угрозой своей родины, а захватить власть мне не к чему. Но у меня есть одна просьба.
-Да, всё, что в моих силах.
-Мне нужна справедливость!
-В чем же?
-Данзо должен быть казнён.
-Он советник, я не смогу это сделать.
-Мне нужно лишь разрешение, на его казнь, я знаю всю правду о клане. И могу сказать кто точно ответственен за это. (Ну отчасти я...)
"-Отчасти ты(Все)"
-Ты хочешь его убить...я понимаю, что он сделал, отчасти это и моя вина...можешь казнить и меня...в этом бреннои мире нет место такому старику.
-Хокаге-сама, вы можете искупить свою вину, взращивая детей моего клана, но не Данзо...как бы вы себя не чувствовали я должен...
POV Хирузен
Что мне делать? Дать разрешение на убийство старого друга. Это больно, в глубине души, я думаю, что лучше бы Орочимару забрал мою жизнь... Нет так нельзя думать! Я не искупил вину перед Учиха. Поддался эмоциям, поэтому надо принять решение и стоять на своём!
-Обещай, что его казнь пройдёт безболезненно. И никто не узнает о его тёмных делах.
-Клянусь!
Прости старый друг, для меня в аду будет отдельный котёл рядом с тобой...
Конец POV.
Получив разрешение я пошёл мстить.
...
"-Знаешь, с одной стороны мне жалко этого вашего Хокаге(Мататаби)
-Верно, ведь ему пришлось идти на такой шаг. (Исобу)
-Я бы не смог набраться столько мужества(Шу)
Ребят, я жалею, что вам придётся видеть мою жестокую сторону, ведь мне придётся мстить.
-Не парься (Кокуо)
-Да, ведь каждый может быть жестоким. (Сон) "
Спасибо.
*Тёмное подземелье.
-Техника теневого клонирования.
*Пуф.
100 клонов появилось недалеко друг от друга.
-Вы хоть и знаете задачу, но на всякий случай повторюсь.
-Корень не убивать, вырубить так, чтобы они не успели себя убить. После тщательного расследования определим их судьбу. Тот, кто первый найдёт Данзо, развеится и передаст где он. Задача ясна?
-Да! (Клоны)
-Выполнять.
-Есть! (Клоны)
...
POV Данзо
Насколько мне известно Хирузена спас этот Ниши, а я знал, что надо было его забрать в корень, так бы на моей стороне был бы ещё один козырь, причём не слабый. Увы... Ладно, посмотрим отчёты...
Что-то слишком тихо, хоть мы и элитная тайная организация, но даже у нас звуки есть. Что-то явно не так. Я услышал из-за спины голос.
-Ну здравствуй, Данзо.
Быстро отпрыгнул и спросил:
-Кто ты?
-Это же я, тот самый мальчик Учиха, которого ты хотел забрать к себе.
-Ниши...ты проник ко мне, не зная, что тут полно охраны?
-ХАХАХАХАХ, ОХРАНА? В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВСЯ ТВОЯ "ОХРАНА" ВАЛЯЕТСЯ БЕЗ СОЗНАНИЯ.
Он вырубил, всю мою охрану!? То-то я почувствовал себя неладно, это было из-за него, но чтобы всех моих людей вырубить???
-Что ты сделал!?
-Не беспокойся, жизни я никого не лишал. Пока что.
Я задал очевидный вопрос.
-Что тебе нужно?!
-ТЫ, МНЕ НУЖНА ТВОЯ ГОЛОВА, ДАНЗО! ЗА ВСЕ ТЕ ЗЛОДЕЯНИЯ, ЧТО ТЫ ПРИЧИНИЛ ЛЮДЯМ, ЗА ТО, ЧТО ПОДВЕЛИ МОЙ КЛАН ПОЧТИ К УНИЧТОЖЕНИЮ.
Конец POV.
-Не думай, что я легко сдамся.
Он раскрыл свою руку из бинтов. Она была покрыта глазами моих соклановцев, хоть их было меньше, но и так ясно для чего они ему.
-Это бесполезно, сколько бы ты глаз не использовал, Изанаги тебя не спасёт. У нас слишком большая разница в силе.
....
-ЧТО ТЫ ТАКОЕ????
-Я САМА НЕОТВРАТИМОСТЬ,прощай Данзо, не бойся, я позабочусь о Конохе.
*Чик. Шмяк.
-Вы наконец-то отомщены, простите меня мои соклановцы, я буду жить за всех вас, надеюсь в следующем цикле перерождения у вас не будет такой участи...не знаю сколько я простоял со слезами, перед телом Данзо. Наверно не меньше 3-х часов.
Я сложил тело в свой инвентарь.
И пошёл проверять Корень...
Примечания:
Вот такая часть... Канон полетел ну и черт с ним. Главное чтобы мне...кхм ему не о чем было сожалеть.