Путешествие по мирам с системой Gamer

NC-17
В процессе
154
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 145 страниц, 43 664 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 101 Отзывы 73 В сборник

"Разрушитель канона"

Настройки
Примечания:
Экзамен на чуунина заключительный этап. Да, бои спаринги, а самое главное это событие. *Динь получено задание:"Будущее Конохи" Описание: Вы попаданец, вы можете решить, спасать ли Третьего Хокаге от Орочимару, или пустить всё на самотёк. Награда:Вариативно Штраф: Нет Принять: Да/Нет Время до начала: 1ч: 42 мин : 38 сек Принимаю. *Динь задание принято "-Жалеть не будешь? (Сон) Не буду, мне надоело идти по канону. Я сам перепишу историю, и спасу этот мир. -Удачи(Все)." ... -ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛ!? -Извини, но это не только твои разборки. Извините Хокаге, но я не дам вам умереть. -Спасибо Ниши... -Это мы ещё посмотрим. Быстро уворачиваюсь от его змеиных рук, складываю печати, запускаю технику, он увернулся, но его задело. Активирую первые врата, и одним резким движением впечатываю его в землю. .... "-Это было так легко?! (Шу) -Я не удивлён (Сон) " *Динь задание выполнено "Изменение канона" Награда: 50000 ОС, +5 уровней, титул " Разрушитель канона" *Я рада, что вы смогли перейти через себя, и стать тем, кем вы хотели. Офигенные награды, я тоже этому рад. О давненько я статус не смотрел. *Статус. Имя: Учиха Ниши Возраст: 18 лет (42 лет в этом мире) Класс: Мудрец. Доудзюцу: Вечный Мангекью Шаринган Хвостатые(отношения): Шукаку(Товарищ), Мататаби(Интересный человек), Исобу(Хороший друг), Сон Гоку(Свой человек), Кокуо(Тот, кому можно доверять) Кеккей генкай: стихия магнетизма, стихия лавы. Уровень: 88 Чакра(1606100/1606100)(Джинчуурики) Здоровье (115000/115000) Опыт(30,2 млн. /122 млн. ) Сила: 980(1080) - титул Ловкость: 947(1047) - титул Скорость: 943(1043) - титул Интеллект: 890(875)(975) - титул, титул Контроль: 890(990) - титул Выносливость: 1050(1150) - титул Чакра: 961 (1061) - титул Титулы: "Перерожденец", " Тот кто встретил Бога ", " Сирота", "Монах", " Суицидник ", " Спящая красавица ", " Генин", "Чуунин", "Спокойный псих", " Джинчуурики", "Мясник", " Разрушитель канона". Навыки: Оценка(SS-ранг)(уровень 43) Обнаружение(S-ранг)(Уровень 63 ) Маскировка (S-ранг)(Уровень 65) Повышенное обучение (SS-ранг)(Уровень 28) Управление чакрой (SS-ранг)(Уровень 17) Сюрикендзюцу (S-ранг)(Уровень 61). Тайдзюцу (SS-ранг)(Уровень 37). Катон:Огненный шар (S-ранг)(уровень 68) Катон:Стена огня (S-ранг)(уровень 60) Катон:Великий огненный шар (S-ранг) (уровень 17) Ментальная стойкость (SS-ранг) (уровень 23) Хождение по деревьям (C-ранг) (Уровень 30)(MAX) Клон чакры (E-ранг) (Уровень 20) (MAX) Техника теневого клонирования (A-ранг) (Уровень 57) 8 Внутренних Врат (SS-ранг)(7 врата)(уровень 25) Сусаноо(S-ранг)(Уровень 61) Описание: полностью покрытый кожей Сусаноо без брони, расход чакры 10000 ед. чакры в час. За каждый критический урон дополнительный расход 1000 чакры. Дотон: Земляная стена (A-ранг) (Уровень 3) СО:542 ОС:176400 Оценка силы: (Уровень: чуть сильнее Мадары и Хаширамы в их пик жизни) Вааааа, вот это сила. А что с титулом? *Разрушитель канона: Эффект: +100 ко всем статам. +10% вероятность разрушить канон. ... Нет слов. Ладно... -Ниши, ты в порядке? - спросил Хирузен. -А, да господин Хокаге, я в порядке, рад, что удалось вас спасти. Извините, но мне нужно помочь остальным. -Хорошо, но потом ты нужен мне для важного разговора. -Хорошо. .... В кабинете одного старого де...кхм Хокаге. -Ты скрывал свою силу и решил меня спасти? -Да господин Хокаге, я был уверен, что вы не сможете совладать с Орочимару. -Я видел твою силу, ты сильнее любого из нынешних Каге, для чего она тебе? -Чтобы выжить господин. Ведь времена такие... -Мне интересно узнать насколько же ты сейчас силён. -Не буду преувеличивать. Моя сила равна пику Первого Хокаге. -Ты не обманываешь? -Нет. -Ты же понимаешь, что ты с этой силой можешь уничтожить или захватить любую страну. Я хочу знать грозит ли это Конохе? -Я никогда не буду и не смогу стать угрозой своей родины, а захватить власть мне не к чему. Но у меня есть одна просьба. -Да, всё, что в моих силах. -Мне нужна справедливость! -В чем же? -Данзо должен быть казнён. -Он советник, я не смогу это сделать. -Мне нужно лишь разрешение, на его казнь, я знаю всю правду о клане. И могу сказать кто точно ответственен за это. (Ну отчасти я...) "-Отчасти ты(Все)" -Ты хочешь его убить...я понимаю, что он сделал, отчасти это и моя вина...можешь казнить и меня...в этом бреннои мире нет место такому старику. -Хокаге-сама, вы можете искупить свою вину, взращивая детей моего клана, но не Данзо...как бы вы себя не чувствовали я должен... POV Хирузен Что мне делать? Дать разрешение на убийство старого друга. Это больно, в глубине души, я думаю, что лучше бы Орочимару забрал мою жизнь... Нет так нельзя думать! Я не искупил вину перед Учиха. Поддался эмоциям, поэтому надо принять решение и стоять на своём! -Обещай, что его казнь пройдёт безболезненно. И никто не узнает о его тёмных делах. -Клянусь! Прости старый друг, для меня в аду будет отдельный котёл рядом с тобой... Конец POV. Получив разрешение я пошёл мстить. ... "-Знаешь, с одной стороны мне жалко этого вашего Хокаге(Мататаби) -Верно, ведь ему пришлось идти на такой шаг. (Исобу) -Я бы не смог набраться столько мужества(Шу) Ребят, я жалею, что вам придётся видеть мою жестокую сторону, ведь мне придётся мстить. -Не парься (Кокуо) -Да, ведь каждый может быть жестоким. (Сон) " Спасибо. *Тёмное подземелье. -Техника теневого клонирования. *Пуф. 100 клонов появилось недалеко друг от друга. -Вы хоть и знаете задачу, но на всякий случай повторюсь. -Корень не убивать, вырубить так, чтобы они не успели себя убить. После тщательного расследования определим их судьбу. Тот, кто первый найдёт Данзо, развеится и передаст где он. Задача ясна? -Да! (Клоны) -Выполнять. -Есть! (Клоны) ... POV Данзо Насколько мне известно Хирузена спас этот Ниши, а я знал, что надо было его забрать в корень, так бы на моей стороне был бы ещё один козырь, причём не слабый. Увы... Ладно, посмотрим отчёты... Что-то слишком тихо, хоть мы и элитная тайная организация, но даже у нас звуки есть. Что-то явно не так. Я услышал из-за спины голос. -Ну здравствуй, Данзо. Быстро отпрыгнул и спросил: -Кто ты? -Это же я, тот самый мальчик Учиха, которого ты хотел забрать к себе. -Ниши...ты проник ко мне, не зная, что тут полно охраны? -ХАХАХАХАХ, ОХРАНА? В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВСЯ ТВОЯ "ОХРАНА" ВАЛЯЕТСЯ БЕЗ СОЗНАНИЯ. Он вырубил, всю мою охрану!? То-то я почувствовал себя неладно, это было из-за него, но чтобы всех моих людей вырубить??? -Что ты сделал!? -Не беспокойся, жизни я никого не лишал. Пока что. Я задал очевидный вопрос. -Что тебе нужно?! -ТЫ, МНЕ НУЖНА ТВОЯ ГОЛОВА, ДАНЗО! ЗА ВСЕ ТЕ ЗЛОДЕЯНИЯ, ЧТО ТЫ ПРИЧИНИЛ ЛЮДЯМ, ЗА ТО, ЧТО ПОДВЕЛИ МОЙ КЛАН ПОЧТИ К УНИЧТОЖЕНИЮ. Конец POV. -Не думай, что я легко сдамся. Он раскрыл свою руку из бинтов. Она была покрыта глазами моих соклановцев, хоть их было меньше, но и так ясно для чего они ему. -Это бесполезно, сколько бы ты глаз не использовал, Изанаги тебя не спасёт. У нас слишком большая разница в силе. .... -ЧТО ТЫ ТАКОЕ???? -Я САМА НЕОТВРАТИМОСТЬ,прощай Данзо, не бойся, я позабочусь о Конохе. *Чик. Шмяк. -Вы наконец-то отомщены, простите меня мои соклановцы, я буду жить за всех вас, надеюсь в следующем цикле перерождения у вас не будет такой участи...не знаю сколько я простоял со слезами, перед телом Данзо. Наверно не меньше 3-х часов. Я сложил тело в свой инвентарь. И пошёл проверять Корень...
Примечания:
154 Нравится 101 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (3)