Возвращайся домой, мой дорогой друг...

PG-13
В процессе
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 7 483 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник

Не часть.

Настройки
Примечания:
Что ж.. Я хочу попросить прощения перед теми, кто хотел увидеть здесь нормальную главу и за то, что я вновь так задержалась... Однако, такие большие промежутки между частями помогают мне увидеть в своей работе всё больше и больше изъянов и недостатков, ввиду с чем мне хотелось бы поделиться с вами своими мыслями и по возможности узнать ваше мнение на этот счёт, если это кто-то прочтёт до конца. Итак, я начну с того, что мне самой начинает всё меньше нравится этот фанфик, так как сейчас я вижу в нём очень много ошибок, нелогичных моментов и разных глупостей в сюжете, в чём, я не отрицаю, лежит моя вина, как и в том, что я не увидела их раньше и ничего с ними не сделала. Одними из таких ошибок является, по моему мнению, плохо прописанные отношения персонажей и частично их характеров. А также в последнее время мне в целом сложно заставлять себя продолжать писать конкретно этот фанфик, в то время, как для начала других идей и зарисовок у меня довольно много. И я хотела выпустить одну или две новвх частей перед тем, как выкладывать это, но я боюсь, что из-за небольшой.. неприязни (если это можно так назвать) к этой работе, эти части вполне могут выйти даже хуже, чем предыдущие. И потому я задумываюсь о трёх вариантах того, что могла бы сделать с данным фанфиком: первый - это начать писать новую работу, уделяя ей больше внимания, но порой выкладывать новые главы и этой, и, возможно, внести некие изменения в предыдущие части. Второй - временно заморозить этот фанфик, так же начав работу над другим, и вернуться к нему когда у меня появиться больше желания и времени. Третий - всё же продолжать выкладывать главы и начать писать новый фанфик после окончания этого. На данный момент я больше всего склоняюсь к тому, что выберу первый или второй вариант, однако, как я говорила ранее, мне интересно послушать, что думаете вы. И ещё раз извините... Просто я правда боюсь, что, если буду работать над этим фанфиком без прежнего желания и стремления, то лишь испорчу его ещё сильнее, так что, я думаю, разумнее действительно будет начать новую, но более качественную и интересную работу. До свидания, и, что бы мы не выбрали, спасибо огромное тем, кто читал мой фанфик и оставлял отзывы! Люблю вас!
Примечания:
18 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)