Что происходит?
23 февраля 2023 г., 10:09
Привет! Это я... Санс,скелет Санс из будущего. Вопросы потом.Лучше приготовься услышать мою историю...
Был самый обычный денёк в сноудине.
Я как обычно сидел с фриск в гриллби,мы болтали о самом разном:о том как продвигаются дела у азгора,шутили,в общем проводили спокойную жизнь...пока я не нашел странную штуку на заднем дворике нашего дома. Она была похожа на какой-то портал ввиде стрелы с яблоком на конце стрелы и с рычагом. Я решил не звать фриск и папайруса,не хотел я втягивать их в это.Я начал разбираться что это за портал.сразу же нажал на рычаг и он открылся. Я вообще ниче не понял,ну как не понял я охренел от происходящего ТАМ БЫЛ Я НО ДРУГОЙ КАК МНЕ НЕ ОХРЕНЕВАТЬ С ЭТОГО?! Мне очень интересно было,кто он такой? Выглядит как малыш,на голове видимо венок жёлтый.