#2-новое тело?но почему такое странное?
23 февраля 2023 г., 10:09
Другой я увидел меня и убежал а я подумав что ему нужна помощь зашёл в портал... *Лучше бы я этого не делал*
Я понял что стал меньше и посмотрев на свои руки я понял что у меня появилось новое тело только не совсем то оно обычное я стал женским скелетом и видимо меня звали дрим так как какой то Санс искал меня. я подумал что он мой брат и решил пойти к нему. Когда он увидел меня он побежал ко мне и стал п-погодите-ка... Плакать? Скелеты не могут плакать.Как вдруг я вспомнил одну книгу про вселенные.Пока я думал он отошёл от меня. Я решил спросить как его зовут.(С.Д это дрим Санс а С.Н это найтмер Санс)
С.Д-скажи как тебя зовут я забыл просто
С.Н-дрим ну ты чего? найтмер я,но называешь ты меня найт.
*В мыслях* Оооо нет я походу в пошлом ау.я помню в книге была эта ау ВОТ ЧЕРТ.
Я решил спросить что тут произошло и почему никто не помог ему найти меня.
С.Д-найт. а почему ты ищешь меня один? Почему никто тебе не помогает?
С.Н-просто сейчас ночь и мы далеко от города.
С.Д-ясно.