Пропадём здесь вместе.
24 февраля 2023 г., 14:29
Примечания:
Вот вам 2 часть)), приятного чтения), целую вас мои солнышки) 😘💕
Джаст не хотел оставаться в этом месте, ему в любом случае надо было выбраться отсюда любой ценой, но в его жизни появился один снеговик , в которого кажется он влюбился, ему нравилось в нём всё , от его кривоватой улыбки до самых его пяток, сам же снеговик к джасту кроме как хорошему знакомому нечего больше не чувствовал, хотя, нет, снеговик некогда раньше не чувствовал подобных чувств, ему рассказывали о том что такое влюблённость, но он некогда не думал что сам когда будет испытывать это чувство.
С того разговора прошло кстати уже 2 недели, джаст и альфёдов неплохо обжились, с горем пополам они нашли дерево, и построили дом, в доме было 2 кровати, несколько полок, и небольшая импровизированная кухня. Парни очень много общались, казалось они наконец нашли того кто его понимает, и кому он по настоящему нужен.
И тут произошёл этот разговор, это то что ни один из них никогда не забудет...
Этот день был как и все, обычным, парни как обычно общались, а вокруг них была гробовая тишина, ни птиц, ни речек из воды или лавы, ни единой вокруг живой души
- хах, слушай альф – чёрт сказал это так, будто хочет рассказать о каком-то преступлении которое он когда-то совершил, хотя наврядли он хоть когда нибудь такое совершал
- а? Что? – альфёдову было интересно, почему джаст так резко прервал разговор и перевёл тему
- я хочу тебе кое-что сказать, и я прошу, если что не кричи ладно? – джасту было страшно, очень страшно, он боялся быть отвергнутым, и остаться тут совсем один
- хорошо.. – парень был напряжён, потому что он боялся, в конце концов джаст родом из преисподней, и вдруг он просто решил убить его для ритуала создания портала, о котором он ему рассказывал
- я... я люблю тебя... – джасту было страшно, он думал что вот сейчас его кинут и он потеряет единственного человека который дорожил им
-.... – альф просто молчал, он был в шоке его глаза расширились по пять копеек, а потом спустя минуты 2, он сказал - я, тоже тебя люблю – эти слова были полны любви, нежности, и счастья
Джаст расплылся в улыбке, он был очень рад, его чувства оказались взаимными! Его не бросили, не оставили лететь вниз над пропастью, его спасли, и согрели, и именно этот разговор никто и никогда не забудет
Примечания:
<3