Мы ещё встретимся, ведь так?
6 марта 2023 г., 09:26
Примечания:
Здравствуйте, я сестра автора которая это писала, за ранее простите за грамматические ошибки, а ещё я спиздила у автора телефон хехе
С того момента как они начали встречаться прошло 2 месяца, им было хорошо друг с другом, они беседовали, мило сидели под пледом, у них было буквально всё о чём они могли мечтать, ни кто уже не хотел уходить от сюда, они не видели в этом смысла, а зачем возращаться туда где тебя даже не вспомнят? Где ты никому не нужен? Ответ очевиден, незачем.
Но вдруг когда они просто гуляли по этому месту,
- знаешь.. Со временем привыкаешь к этому пейзажу – альфёдов говорил это спокойно, и довольно тихо, будто это просто так, для себя, хотя кое-кто чётко понимал что это было сказано ему
- хах, ты прав, привыкаешь к этой пустоте, и этим летающим частицам – джаст тоже говорил расслаблено, но уже более громко,
Тем временем в аду/незере
- тц, и так не выходит, и вот главное не кто не разбирается же ведь в механизмах, а до меня не доходит, что бLяT тут сломалось?– человек? Нет, человеко подобный демон говорит это с особой злостью, и тут резко вспоминает- Джаст! Он же ведь у нас механик! Вот к нему и пойду, если ни кто кроме этого отшельника больше не понимает как это починить. - сказав это демон отправился на поиски Джаста
----------------------------------------------------------------------------
Резко Джаст появляться у себя "дома", в аду, он не понимает что произошло, почему он здесь? Для снеговика это выглядит не лучше, его вторая половинка резко пропала, буквально растворилась в воздухе, конечно спустя некоторое время они поняли что произошло, про Джаста кто то вспомнил.. В аду как только джаст вышел из дома, к нему подлетел тот самый демон и попросил о помощи, джаст посмотрел и починил, даже не сказав ему спасибо, личность удалилась, джаст был до жути расстроен...
Спустя 2 дня, вспомнили и про альфёдова, нужно было идти на общее собрание его поселения там где он жил, и он тоже оказался "дома"
В глубине души, оба надеются что они снова встретятся, и снова будут вместе...
Примечания:
Концовка открытая, дальше можете додумывать всё что хотите ^^