Глава 15 Дуэт Демона и Учихи.
25 февраля 2023 г., 01:31
-Так значит….ты хочешь уйти из академии пораньше? Спросил Учиха, опрокинув стопку саке.
-Ага, Куё мне сказал об организации Антитезис что ли. Ответил я, выпивая стопку.
-Ну тогда пошли, разнесем их! предложил бодро Учиха.
-Погоди….они сами придут, они тут, что то вроде справедливости. Ухмыльнулся я.
-Ты предлагаешь устроить драку в баре? В баре академии? Спросил Учиха.
-Да блять! Вскрикнул я.
-Эй уебки! Махаться будете или как?! Прокричал я, разбивая бутылку саке об стол.
Два парня встали изо стола, направившись ко мне.
Тень прошла около меня и один из парней летит в стену.
-Ты че стоишь? Спросил Итачи, склонив голову и икнул.
Подойдя ко мне, парень трансформировал руку в груду мышц.
Занеся её мне сверху вниз в голову, как будто собираясь вбить гвоздь.
-Я те че бля гвоздь?! Спросил я, поднырнув под него и врезав ему в живот с кулака, отправив его на улицу.
И тут началось, 20 монстров вскочили.
Кто сломал ножки стула, кто то взял……вилку……
Я и Итачи будто в танце раскидывали всех и вся кроме бармена.
Разбитая морда влетела в барную стойку.
Я подошел к бармену.
-Вам налить? Спросил Бармен.
-Ага бутылку мне и моему челкастому красавчику. Указал я пальцем на Итачи, который врезав парню с ноги, залился краской.
Мне дали две бутылки дорого саке.
Дав бармену 20 тысяч Рё, я ушел взяв Итачи на руки.
По улице шло двое в жопу пьяных Шиноби что орали песни.
-Я люблю тебя до слеееееез! Начал наш дуэт.
-Господа……вы заинтересовали наш клуб, пройдите с нами. Сказал парень.
-Ага. Ответил я.
-Все по плану. Усмехнулся Итачи.
Через полчаса Кабинет Антитезиса.
-Гутен так Йошии Кирия. Поприветствовал я парня.
-Здравствуй Узумаки Наруто. Улыбнулся парень.
-Хм вертикальный зрачок….ты вампир? Спросил Учиха.
-Нет я химера. Ответил я Кирия.
-Ну а я вас всех убивать! Сказал я, распечатав катану.
Что привел нас в кабинет, упал на пол, от иллюзии Итачи.
Стол за которым сидел Кирия разрубился пополам от взмаха руки Кирии.
-Хм коса вместо руки? Интересно. Сказал я, бросившись на него.
-Итачи Учиха я слышал о тебе. Сказал парень в очках, а именно Хокуто Канеширо.
-А я о тебе нет. Сверкнул Итачи глазами.
Хокуто застыл.
Через мгновение Хокуто оказался в Цукиёми.
Хокуто был распят на кресте, рядом с ним появились клоны Учихи с катанами наперевес.
-Один Начал Итачи протыкая Хокуто мечом.
-Два.
-Три.
-Четыре.
-Сто.
-Тысяча. Закончил Учиха, прерывая Цукиеми.
Хокуто рухнул на пол.
-Ты Химера…..так что я решил не играться с тобой. Сказал Итачи, спокойным голосом как всегда.
-Сука! Я должен уничтожить академию! Кирия Помоги мне! Крикнул Хокуто.
Но он не смог продолжить его тело расплющил кулак красного суссано.
-Давай! Крикнул я отбивая косу Кирии.
Наши клинки столкнулись, и дальше пошел танец, выпускающий искры.
На лицах обоих была улыбка психопатов.
Через 20 минут.
-Черт! Отпрыгнул Кирия, держась за обрубок руки.
- И это все? Ты без косы ни на что не способен? Спросил я, со скучающим тоном.
-Эх ну ладно. Сказал я, складывая печати.
-Пламя Кицуне чистилище. Отправил я красное пламя изо рта в сторону Кирии, которое поглотило его.
Я развернулся к Итачи, который был около меня с шаринганом.
-Скопировал? Это пригодится тебе. Улыбнулся я.
-Ага пасибо сильная техника. Сказал Итачи.
-Пошли домой красавица. Рассмеялся я.
-Наруто зараза! Итачи побежал за мной.