Глава 16 Знакомство с отцом Моки.
25 февраля 2023 г., 02:19
-Вы разнесли 4 кабинета в академии, Узумаки сан, мне придется вас исключить. Сказал Микогами( Директор).
-Ну хорошо, не передавайте хокаге письмо, я сделаю старику сюрприз. Сказал я.
-Хорошо я думаю, Данзо сан оценит. Улыбнулся Микогами.
-Тогда я иду с Наруто. Сказала Мока.
-Мне ваш отец голову оторвет. Вздохнул Микогами.
-Если узнает, с кем я ушла то будет, мягко говоря, рад, может даже полмира от радости уничтожит. Рассмеялась Мока.
-Ладно вот документы, и спасибо за устранение антитезиса. Поблагодарил Микогами.
-Мда а ведь я с Итачи по пути в кабинет ставили взрывные печати. Пробубнил я.
-Если разнесло несколько кабинетов и задело нижний этаж, то печати были высокого ранга. Сказала Мока.
-Эти печати создал я, под учением блохастой. Сказал я.
-Кого это ты блохастой назвал!? Спросила Кицуне, появляясь сзади меня.
Курама занесла кулак, но я призвал сколопендру, взял Моку на руки и, встав на нее, верхом понесся от злой лисы.
-Кира быстрее! Крикнул я.
-Слушаюсь господин! Ответил женский голос.
-Наруто я хочу тебя познакомить с отцом. Сказала Мока.
-Куда надо бежать? Спросила Кира.
-На запад через туннель, на расстоянии будет виден замок нам туда. Сказала Мока, крепче схватившись за меня.
-Доверься мне! Сказал я Моке.
-Я всегда доверяю тебе. Поцеловала меня Мока, прокусив мне губу и выпив немного моей крови.
-Кира спасибо. Сказал я, выпустив крылья из двух сколопендр, взлетев в воздух, устремился на ту точку, что указала Мока.
Замок семьи Акасия.
-Дорогая, кажется……Мока решила в гости прийти. Сказал Исса отпивая кофе.
-Ага и не одна, эта чакра как у Кушины. Глаза Акашии расширились.
-Ты не знала? Узумаки Наруто учится с нашей дочерью и он любит её. Улыбнулся Исса.
-Я думала, что он мёртв, как и его родители. Сказала Акашия в шоке.
-И ему плевать на внешнюю часть, знаешь, что недавно произошло? Спросил Исса.
-Нет. Заинтересовалась Акашия.
Исса пересказал Акашии про случай с Мокой и Гином, и про Наруто который пытал его.
-Ахахахахахах! Ясно, так я ошиблась, по поводу здравомыслия Омоте. Расмеялась Акашия.
-Стоп у них было то самое? Спросила Акашия как ребенок.
-Было каждый день по раз 10 за день, приходилось вырубать связь после поцелуев. Улыбнулся Исса.
-У нас будут внуки! Прокричала Акашия.
-Хахахах, да ты настоящая Узумаки. Рассмеялся Исса.
Через 20 минут.
Приземлившись около входа, я пошел с Мокой на руках.
-Опути! Попросила Мока.
-Не путю. Ответил я улбынувшсь.
Мока положила мне голову на плече и заснула.
-Да ну? Как так? Удивился я.
-И как дверь открыть? Спросил я.
-С ноги…..пусть знает свое место. Ответила Мока сонным голосом.
-Спящая красавица. Сказал я ласково.
-Разбуди меня тогда. Улыбнулась Мока.
Поцеловав Моку в губы, которая ответила на поцелуй.
Я опустил Моку на ступени.
-Смотри как надо. Подошла к огромной двери Мока.
Мока нанесла Удар с разворота ногой, вышибая двери похожие на ворота, которые полетели в холл замка.
-Я дома. Улыбнулась Мока, как раньше в детстве.
-Я стала собой благодаря тебе любимый. Подошла Мока к Наруто и обняла его.
-Спасибо. Из глаз Моки упало несколько слез.
Обняв Моку, и отпустив её через минуту, мы вошли в замок.
-Добро пожаловать домой доча. Улыбнулся Исса спускаясь со второго этажа.
Мока кинулась к отцу, который расставил руки в стороны.
-Ух ты какие мы сильные. Прохрипел Исса.
!Примечание!
! Исса выглядит также как и в Аниме Розарио Вампир ( Последние серии второго сезона, когда тупой мудак то биш Цукуне захотел вернуть Омоте наплевав на Уру)!
!Мнение Атора!( Ненавижу Цукуне так как ему плевать на Уру и на то что она настоящая Мока, просто тупейший гг во всей аниме индустрии )!
!Версия Иссы в манге мне не нравится!
! Акашия выглядит как высокая девушка в черном пальто с красными глазами и такими же глазами!
!Акашия вампир, из-за крови Иссы, который безумно любит свою жену!
! Он также любит Моку и готов на все ради неё!
! Характер Иссы другой в отличи Канона, в Каноне Иссе, было как то плевать на Моку, а вот в моем фанфике нет!
-Ты Наруто сын Кушины? Спросила Акашия, спускаясь с лестницы второго этажа.
-Что это за аура? Она как Курама в злости, кстати где она? Спросил я сам себя.
-Да я Узумаки Намикадзе Наруто. Представился я.
Акашия обняла меня, сдавливая меня в объятиях.
-Ты жив, я думала что ты умер как и твоя мать. Заплакала Акашия.
-Мока говорила, что вы были подругами, можете мне рассказать? Спросил я, когда меня отпустили.
-Да могу. Ответила Акашия стирая слёзы.
-Наруто спасибо тебе за Моку. Склонил голову Исса.
-Да ладно вам. Развел я руками.
Около замка произошел грохот.
-Наруто! Ты забыл ответить за блохастую! Прогремел голос Курамы в форме Лиса, которая начала формировать бомбу биджу.
-Твою блять! Вскрикнул я, призывая 10 сколопедр, которые, обвили Кураму и укусили её.
Лис рухнул во дворе.
-Этот призыв……очень редкий. Удивился Исса.
-И он владеет в совершенстве призывом. Добавила Акашия.
-Курама очнись! Прокричал я.
-Курама сзади тебя Мадара! Крикнул я.
-А чего? Вскочила Кицуне, облик лиса спал.
-Ах ты зараза! Прошипела Кицуне, но затихла, увидел сколопендру, вылезающую из моего рукава.
Опускаюсь на колено.
-Прости Куми. Сказал я.
-Прощаю. Надулась Курама.
-Он подружился с королевой Лисов! Акашия потеряла сознание.