Демон среди монстров

NC-21
Завершён
20
автор
Фэндом:
Naruto, Rosario to Vampire (кроссовер)
Размер:
76 страниц, 23 787 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 0 Отзывы 23 В сборник

Глава 16 Знакомство с отцом Моки.

Настройки
-Вы разнесли 4 кабинета в академии, Узумаки сан, мне придется вас исключить. Сказал Микогами( Директор). -Ну хорошо, не передавайте хокаге письмо, я сделаю старику сюрприз. Сказал я. -Хорошо я думаю, Данзо сан оценит. Улыбнулся Микогами. -Тогда я иду с Наруто. Сказала Мока. -Мне ваш отец голову оторвет. Вздохнул Микогами. -Если узнает, с кем я ушла то будет, мягко говоря, рад, может даже полмира от радости уничтожит. Рассмеялась Мока. -Ладно вот документы, и спасибо за устранение антитезиса. Поблагодарил Микогами. -Мда а ведь я с Итачи по пути в кабинет ставили взрывные печати. Пробубнил я. -Если разнесло несколько кабинетов и задело нижний этаж, то печати были высокого ранга. Сказала Мока. -Эти печати создал я, под учением блохастой. Сказал я. -Кого это ты блохастой назвал!? Спросила Кицуне, появляясь сзади меня. Курама занесла кулак, но я призвал сколопендру, взял Моку на руки и, встав на нее, верхом понесся от злой лисы. -Кира быстрее! Крикнул я. -Слушаюсь господин! Ответил женский голос. -Наруто я хочу тебя познакомить с отцом. Сказала Мока. -Куда надо бежать? Спросила Кира. -На запад через туннель, на расстоянии будет виден замок нам туда. Сказала Мока, крепче схватившись за меня. -Доверься мне! Сказал я Моке. -Я всегда доверяю тебе. Поцеловала меня Мока, прокусив мне губу и выпив немного моей крови. -Кира спасибо. Сказал я, выпустив крылья из двух сколопендр, взлетев в воздух, устремился на ту точку, что указала Мока. Замок семьи Акасия. -Дорогая, кажется……Мока решила в гости прийти. Сказал Исса отпивая кофе. -Ага и не одна, эта чакра как у Кушины. Глаза Акашии расширились. -Ты не знала? Узумаки Наруто учится с нашей дочерью и он любит её. Улыбнулся Исса. -Я думала, что он мёртв, как и его родители. Сказала Акашия в шоке. -И ему плевать на внешнюю часть, знаешь, что недавно произошло? Спросил Исса. -Нет. Заинтересовалась Акашия. Исса пересказал Акашии про случай с Мокой и Гином, и про Наруто который пытал его. -Ахахахахахах! Ясно, так я ошиблась, по поводу здравомыслия Омоте. Расмеялась Акашия. -Стоп у них было то самое? Спросила Акашия как ребенок. -Было каждый день по раз 10 за день, приходилось вырубать связь после поцелуев. Улыбнулся Исса. -У нас будут внуки! Прокричала Акашия. -Хахахах, да ты настоящая Узумаки. Рассмеялся Исса. Через 20 минут. Приземлившись около входа, я пошел с Мокой на руках. -Опути! Попросила Мока. -Не путю. Ответил я улбынувшсь. Мока положила мне голову на плече и заснула. -Да ну? Как так? Удивился я. -И как дверь открыть? Спросил я. -С ноги…..пусть знает свое место. Ответила Мока сонным голосом. -Спящая красавица. Сказал я ласково. -Разбуди меня тогда. Улыбнулась Мока. Поцеловав Моку в губы, которая ответила на поцелуй. Я опустил Моку на ступени. -Смотри как надо. Подошла к огромной двери Мока. Мока нанесла Удар с разворота ногой, вышибая двери похожие на ворота, которые полетели в холл замка. -Я дома. Улыбнулась Мока, как раньше в детстве. -Я стала собой благодаря тебе любимый. Подошла Мока к Наруто и обняла его. -Спасибо. Из глаз Моки упало несколько слез. Обняв Моку, и отпустив её через минуту, мы вошли в замок. -Добро пожаловать домой доча. Улыбнулся Исса спускаясь со второго этажа. Мока кинулась к отцу, который расставил руки в стороны. -Ух ты какие мы сильные. Прохрипел Исса. !Примечание! ! Исса выглядит также как и в Аниме Розарио Вампир ( Последние серии второго сезона, когда тупой мудак то биш Цукуне захотел вернуть Омоте наплевав на Уру)! !Мнение Атора!( Ненавижу Цукуне так как ему плевать на Уру и на то что она настоящая Мока, просто тупейший гг во всей аниме индустрии )! !Версия Иссы в манге мне не нравится! ! Акашия выглядит как высокая девушка в черном пальто с красными глазами и такими же глазами! !Акашия вампир, из-за крови Иссы, который безумно любит свою жену! ! Он также любит Моку и готов на все ради неё! ! Характер Иссы другой в отличи Канона, в Каноне Иссе, было как то плевать на Моку, а вот в моем фанфике нет! -Ты Наруто сын Кушины? Спросила Акашия, спускаясь с лестницы второго этажа. -Что это за аура? Она как Курама в злости, кстати где она? Спросил я сам себя. -Да я Узумаки Намикадзе Наруто. Представился я. Акашия обняла меня, сдавливая меня в объятиях. -Ты жив, я думала что ты умер как и твоя мать. Заплакала Акашия. -Мока говорила, что вы были подругами, можете мне рассказать? Спросил я, когда меня отпустили. -Да могу. Ответила Акашия стирая слёзы. -Наруто спасибо тебе за Моку. Склонил голову Исса. -Да ладно вам. Развел я руками. Около замка произошел грохот. -Наруто! Ты забыл ответить за блохастую! Прогремел голос Курамы в форме Лиса, которая начала формировать бомбу биджу. -Твою блять! Вскрикнул я, призывая 10 сколопедр, которые, обвили Кураму и укусили её. Лис рухнул во дворе. -Этот призыв……очень редкий. Удивился Исса. -И он владеет в совершенстве призывом. Добавила Акашия. -Курама очнись! Прокричал я. -Курама сзади тебя Мадара! Крикнул я. -А чего? Вскочила Кицуне, облик лиса спал. -Ах ты зараза! Прошипела Кицуне, но затихла, увидел сколопендру, вылезающую из моего рукава. Опускаюсь на колено. -Прости Куми. Сказал я. -Прощаю. Надулась Курама. -Он подружился с королевой Лисов! Акашия потеряла сознание.
20 Нравится 0 Отзывы 23 В сборник