Часть 14
6 июня 2023 г., 14:34
Отложив телефон в сторону парень лёг обратно прижав к себе спящую девушку. Спустя минут десять та проснулась.
-Мм? Сколько времени?-
-Не знаю, знаю только то что школу мы проспали.-
-Чёрт, это плохо.-
-Да не так уж это и плохо, можно ведь что-нибудь придумать.-
-Можно, но вопрос в том, поверят ли нам.-
-Это да, как-нибудь выкрутился.-
-Мг, ладно, будем надеяться на лучшее.-
-Чем сейчас займёмся?-
-Не знаю, чем ты хочешь?-
-Спать хочу.-
-Ну давай поспим, я тоже не выспалась.-
-Мг, сладких снов.-
-Спасибо и тебе.-
-Мг, спасибо.-после этих слов парень закрыл глаза и достаточно быстро провалился в сон.
Спустя несколько часов парень проснулся и сев он не увидел рядом девушку встал и отправился на кухню. Зайдя туда он заметил учительницу, та сидела за столом и пила чай. Как только парень зашёл в комнату она посмотрела на него и улыбнулась.
-Садись, я сейчас и тебе чай приготовлю.-с этими словами она встала и пошла готовить чай. Вита на это просто сел и потёр глаза.
Спустя пару минут перед ним стояла чашка с чаем и взяв её он начал пить, девушка же села напротив него.