5 стадий принятия Чон Чонгука

R
Завершён
73
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 4 466 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник

Торг

Настройки
Примечания:
      Прошло чуть больше месяца со дня их ссоры. Со дня, когда Тэхён отверг чувства Чонгука. Он бы и хотел извиниться, хотел все вернуть, хотел убить себя за то, что сделал, но был уверен, что младший никогда не простит его за сказанное. В тот день, когда Тэ услышал крики и вой, полный боли, Чонгука, то стал думать «А что, если…?».       «А что, если» — начало всех мыслей альфы.       «А что, если бы я не услышал разговор?». «А что, если бы не замолк в то утро?». «А что, если бы я не сказал ему о том, что считаю это все мерзким и неправильным?». «А что, если я хочу быть рядом с ним?». «А что, если мне больно слышать его скулеж по ночам?». «А что, если я хочу обнять его и успокоить?». «А что, если…».       И так бесконечно и по кругу. Он допускал всевозможные варианты, исходя из того, что во вселенной сотни и тысячи таких же Ким Тэхёнов, которые сделали свой выбор.       Было больно без Чонгука? Да. Скучал ли Тэ? Несомненно. Любил ли он Гука? Этого не знал и сам Тэхён, но не хотел отказываться от альфы. Но оказалось, что было поздно — ведь он уже отказался.       Мы начинаем ценить что-то лишь после того, как потеряем. Тэ потерял. И потерялся. В себе, в мыслях, в чувствах, в воспоминаниях. Теперь оба альфы плакали ночами. Только один громко и навзрыд, обнимая себя за плечи, чтобы не развалиться. А второй тихо и скуля в подушку, слыша любимый охрипший голос, и ненавидя себя за содеянное.       Тэхён все чаще стал засматриваться на, сидящего в другом углу кабинета, альфу. Начал думать, а что, если Чонгук красивый? А что будет, если я посмотрю на его губы? А если пролистаю воспоминания и вспомню, как он выглядит без футболки? А что, если я подойду и обниму его, после падая на колени и прося прощения? Он примет меня обратно, как потерянного щенка? А что, если я влюбляюсь в него…?       Извечное «А что, если…?» теперь мучало альфу во всех смыслах. Оно приносило и боль, и слезы, и переживания, и ненависть, и все-все на свете. И удовольствие тоже приносило, когда альфа думал о Чонгуке, как о истинном. Как о мужчине. Как об альфе. Как о его альфе.       На 88ой день со дня рождения Чонгука Тэхён набрался смелости и решился, что пора все возвращать. Но хватило его лишь на: «Богом, пересядь, я сегодня тут хочу» и усесться рядом с истинным.       Они все еще не общались, все еще не смотрели друг на друга, но теперь в головах у обоих звучало «А что, если…?».       Чонгук в это вкладывал исключительную любовь, изгоняя все мысли, что старший делает, чтобы добить. Но открыться более не хотел.       Он боялся. Боялся, что снова откроется рана в сердце, которую так бережно заклеивали пластырем папа Юнги и папа Хосок. А когда тот отклеивался, и Чонгук снова рыдал и кричал от боли, то Юнги приходил поздней ночью, ложился рядом с ребенком и обнимал его, утешая и шепча на ушко, что все будет хорошо и папа рядом.       «А что, если…?» стало началом для обоих. Хотя, а что, если началом стал восемнадцатый день рождения самого прекрасного и ранимого альфы на свете Чон Чонгука?
73 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник