Часть 2
23 февраля 2023 г., 21:33
Вейк ап ту реалити,кисель*музыка из киберпанка*
Дж..джонни сильве.....
Кисель проснулся на полу в его подвале,привязаный к батареи.Из его глаз пошли слёзы,ведь это был лишь сон..Однако он услышал некий голос из-за двери.Кисель,сломав себе палец,выбрался из оков и подполз к двери.За дверью сидел довольно таки мускулистый мужчина.Он представился Романом Угеймсом и сказал что вытащит киселя из это дыры под названием Ренейт.Рома и Кисель вышли из подвала.Рена,Плиб и Фапута ,все были живы..Дождавшись момента Рома и Кисель рванули что есть мочи из этого проклятого места.Рома и Кисель бежали так долго,что и не заметили как наступтла непроглядная тьма.Идя по тёмному лесу, Рома обронил фразу,об его лагере.Рома и Кисель добрались до Лагеря Ромы.Их встретили павук и техима.Кисель выдохнул с облегчением,ведь он наконец свободен по настоящему.Рома и Кисель всю ночь играли в тф2 и поэтому кисель спал до часу дня.Открыв глаза он увидал плиба с пистолетом,направленным на Киселя..
-Доброе утро,мудила-Плиб выстрелил в киселя..
Кисель очнулся на том же месте.Выстрел не задел ничего важного,а Плиб было подумал,что убил киселя.Осмотрев лагерь,Кисель осознал,что снова остался совсем один.Он упал на колени и очень громко заплакал.В агонии от отчаяния кисель пробыл целый день.Наконец,встав с колень,он ударил себя по груди и поклялся отомстить ренейт за всё.Первым делом он решил найти Ваду и создать группу сопротевления Ренейту.Через 3 дня Кисель был в городе,где жила Вада...А тем временем Ренейту рассказали о том,что кисель выжил.
-Кисель,кисель...ни за что не открывай эту дверь!