спин-офф от киселя фуджисаки "даймонд стровберри"
3 ноября 2023 г., 23:08
Примечания:
спешл, не относящийся к основному сюжету, но являющийся к нему забавным дополнением
Доживал на свете некий житель захолустья или же в узких кругах "Тюмени",одинокий парень,живущий лишь со своей собакой,Вадим,который наслаждался своей непростой жизнью в тени этого серого города.Каждый день Вадим ровно в 6:00 поднимал свою тушу с кровати то ли от боли в ногах,то ли от запаха фекалий его любимого пса.Вставал Вадим на рыбалку,где он,как сам говорил,продуктивно тратил время,может конечно там он долго плакал,смотря в небо,кто знает.Вадим с собой на рыбалку брал его любимую клубнику,чей вкус задавал его типичному дню новые краски,что не давали его скудной жизни окончиться на его прогнившем от постоянных слюнопусканий диване.Были у Вадима и друзья,например Виктор - такой же гнусный хуесос,да вот только рыбалку он не очень уважал,а Вадиму частенько срал в ведро с червями,чтобы жизнь мёдом не казалась,поэтому Вадим всегда ходил на рыбалку совсем один,пробираясь сквозь километры тёмных лесов,хотя скорее всего Вадим их уже полюбил.В один из дней Вадим как обычно собирался на рыбалку,да вот только хотел он клубнику достать,но вот досада,клубники то нет! Вадим упал на колени,на его голову сваливалось много дерьма и даже это не могло опустить его на колени,а вот отсутствие его ежедневного источника счастья подкосило Вадима и морально и физически.Вадим катался по полу из-за недостатка клубники в его организме,чувство это было сравнимо лишь с сильнейшей ломкой от героина или смертью близкого друга.Вдруг Вадима будто током ударило,он вскочил с пола и вслепую побежал куда ноги вели,а вели они в примерное местонахождение клубники.Дни,недели,месяца Вадим бежал и бежал,останавливаясь,чтобы сделать пару глотков из ручьёв и луж,а затем снова бежать,и вот прошли десятилетия,Вадим уже хотел было вернуться домой,достать последние деньги,купить на них ружьё,да застрелиться,но вдалеке его глаза увидели красный блеск.Вадим подбежал к объекту,который привлёк его внимание,это была красная ягода в форме ~трапеции,ну точно то,что он так долго искал.На изуродованной временем роже Вадима нарисовалась гигантская улыбка до ушей,он сорвал ягоду и сунул себе в рот.Это была земляника
Монронпа 5 в этот понедельник (р:ну наконец-то блять)
Примечания:
весь тег юмор в этом фике РЕАЛЬНО держится только на киселе