Новый участник
22 июня 2025 г., 06:57
-ЧТО ВЫ СДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ??
-А эм ринго, это не то, что ты подумал -с очень злым тоном ответил пол
Ленин проснулся от криков пола и ринго
- что происходит, пол почему ты голый?ринго?ЧТО ЧЁРТ ВОЗЬМИ ВЫ ПЕДИКИ ДЕЛАЕТЕ?
-ЧТОО- воскликнули одновременно оба других.
-ах так, принять то, что ленин и пол геи ещё можно, но тут другая ситуация пол ебаный извращенец!-до ринго наконецта дошло
На лице пола появился страх и тот нервно предложил ринго отойти покурить, оставив лемона в непонимании происходящего.
...
-значит..тебе просто захотелось повторить сцену из фильма, верно?
-именно, я не гей! слушай ринго, мы не должны рассказывать об этом Джорджу, он попросту не поймет этого..
-ты прав пол, но за моё молчание тебе придется заплатить))-с ухмылкой сказал ринго
-чем?
-ну мы же с тобой взрослые люди, понимаешь. шёпотом: - у нас джон пьяный на диване лежит, почему бы нам не воспользоваться этим? Мы можем делать всё, что захотим😉
-го
Пол и ринго направились к лемону, который был очень зол
-МОЖЕТ ВЫ ВСЁ ТАКИ ОБЬЯСНИТЕСЬ ЧТО ПРОИЗШЛО!!??!!!
-Джон, тише, ты же не хочешь разбудить взгляда?
Ринго снял пиджак (у него есть спальный пиджак для сна) и перевязал рот ленину, он разделся. А в это время пол снял одежду с ленина и начал вылизывать его ноги вновь
Пол и ринго разделились: пол занимался фут фетиш, а ринго дрочил ленину. Но тут ринго отстранился от дрочки, пол маккартни не успел обернуться как в его пончик уже вошёл огромный член ринго (25см)
-ахх аххх мххх, папочка ринго
Пол пытался сдерживать свои стоны, но у него плохо выходило
Спустя несколько часов все кончили и ленин успешно заснул.
Пол потянулся к ринго и нежно поцеловал его и приобнял за талию
-спасибо за ночь дорогой.
-дорогой?-явно удивился ринго
-да, я люблю тебя ринго
-и я тебя, пол.пошли спать, скоро утро уже
-спокойной ночи, любимый
И они заснули в обнимку в одной постели.
На следующий день.
Взгляд проснулся раньше всех и пошел будить остальных.
Он зашел в комнату к ринго
-подьем, ринго!у нас сегодня новый участник на прослушивание! Пора вставать!
-ах да, доброе утречко-потянулся ринго
-ЕЙ А ЧТО ПОЛ С ТОБОЙ В ПОСТЕЛИ ДЕЛАЕТ??-ревносно сказал Харрисон
-та я не помню ничего со вчера, не знаю, что он тут забыл. Ей пол вставай!
-хм надеюсь вы не ебалтсь- сказал взгляд и подмигнул ринго
-ты чего? Я с ним? Я же не гей!
- ахахахахах да шучу я , пошли уже
Все всё забыли, но только пол помнил...
....что произошло вчерашней ночью ..
Все были уже собранные и в студии. Они ждали нового участника на прослушивание
- блин и имя у него странное, Дени -сказал озадаченно ленин
-посмотрим, что он из себя представляет.
- о смотрите он идёт!-воскликнул джордж
-ЭТО.....ОН....????...😍..-все
Перед ними явился молодой, накачанный парень с тёмной, гладкой кожей и большими глазами, обрамлёнными густыми ресницами. Его брови аккуратные, а полные губы, оттенка спелой вишни. Лицо подчёркнуто аккуратным макияжем: подчёркнутые скулы, ровный тон и лёгкий блеск на губах. Ярко-красный ирокез венчает голову. На шее тяжёлая золотая цепь с огненно-оранжевым кулоном. Одежда переливается радужными цветами, а сильное телосложение делает его образ ещё более вызывающим и запоминающимся.
-здравствуйте. Я-Дени.
....
.....