"Я хотел бы вас помнить вечно.. "

PG-13
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 9 611 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Утром Раш не обнаружил рядом Амбуша лишь какуе-то чёрную субстанцию похожую на кровь и у Раша началась нейкая паника.. Амбуш в то время был в туалете и из головы у него шла та самая субстанция А:Блять..голова так болит и кружится.. ? :Ну сам подумай А:Опять ты?! ЯЖЕ СКАЗАЛ ЧТО Я ТЕБЯ ВЫЕБ- ? :Тихо тихо гибрид А:Я не гибрид ? :Пропустим.. я просто хочу А:Перехоти значит ? :Хмм грубовато, ладнопотом прийду) А:Что это за сказочный долбаёб.. Р:С кем ты разговариваешь? А:Хоспади,нискем Р:Ладно.. АЭЭАЭАЭАЭАЭАЭАЭ ЧТО С ТВОЕЙ БОШКОЙ?!?!!?! ;? ;? ;? А:Я ударился.. Р:НИХИХУЯ ТЫ УДАРИЛСЯ НА ПОЛ ГОЛОВЫ КРОВЬ А:НУ БЛЯТЬ ПРОСТИТЕ Р:ЛАДНО Я ЗА БИНТАМИ Раш ушел за бинтами, Амбуш посмотрел на себя в зеркало А:Сново это отражение... ПОЧЕМУЭТО ПРОИСХОДИТ СО МНОЙ!? Амбуш ударил по зеркалу рукой тем самым разбил его и свою руку в кровь А:АРГХ.. Раш увидел всё это Р:Амбуш да что с тобой такое? А:Н©Нормально всё.. Р:*Странные запинки.. *ладно давай сюда свою бошку и руку А:На перебентовывай.. Раш перебентовал Амбуша Р:А сколько вообще время? А:Щас час дня Р:Ой тогда пошли спать.. А:Я не против только в туалет схожу Р:Оки А:Боже почему я так хочу убить кого-то...? ноне из игроков а из монстров или сжечь это место..?!! Р:Ты идёшь? А:А да.. иду.. Раш и Амбуш легли в кровать Раш вырубился сразу а Амбуш ещё лежал и думал А:*Я так хочу всех убить я не хочу быть монстром но и хочу в то время.. чтоимел ввиду Винс когда говорил что он растворился в воздухе?.. ПОЧЕМУ ЭТИ МЫСЛИ У МЕНЯ В ГОЛОВЕ!? ? :Игра только начинается)))..... /Винс:Амбуш с ним может произойти то что однажды произошло с тобой! /Амбуш(олд):...... Я знаю но лучше обратись к ивлису /Винс:к той статуе?.. /Амбуш(олд) :да он ведь был одним из первых путеводных светов.. /Винс:Хорошо я попробую... .................. ?:Ну здравствуй Винс /Винс:!!
Примечания:
19 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)