Часть 5
24 февраля 2023 г., 22:44
Утром Раш не обнаружил рядом Амбуша лишь какуе-то чёрную субстанцию похожую на кровь и у Раша началась нейкая паника..
Амбуш в то время был в туалете и из головы у него шла та самая субстанция
А:Блять..голова так болит и кружится..
? :Ну сам подумай
А:Опять ты?! ЯЖЕ СКАЗАЛ ЧТО Я ТЕБЯ ВЫЕБ-
? :Тихо тихо гибрид
А:Я не гибрид
? :Пропустим.. я просто хочу
А:Перехоти значит
? :Хмм грубовато, ладнопотом прийду)
А:Что это за сказочный долбаёб..
Р:С кем ты разговариваешь?
А:Хоспади,нискем
Р:Ладно.. АЭЭАЭАЭАЭАЭАЭАЭ ЧТО С ТВОЕЙ БОШКОЙ?!?!!?! ;? ;? ;?
А:Я ударился..
Р:НИХИХУЯ ТЫ УДАРИЛСЯ НА ПОЛ ГОЛОВЫ КРОВЬ
А:НУ БЛЯТЬ ПРОСТИТЕ
Р:ЛАДНО Я ЗА БИНТАМИ
Раш ушел за бинтами, Амбуш посмотрел на себя в зеркало
А:Сново это отражение... ПОЧЕМУЭТО ПРОИСХОДИТ СО МНОЙ!?
Амбуш ударил по зеркалу рукой тем самым разбил его и свою руку в кровь
А:АРГХ..
Раш увидел всё это
Р:Амбуш да что с тобой такое?
А:Н©Нормально всё..
Р:*Странные запинки.. *ладно давай сюда свою бошку и руку
А:На перебентовывай..
Раш перебентовал Амбуша
Р:А сколько вообще время?
А:Щас час дня
Р:Ой тогда пошли спать..
А:Я не против только в туалет схожу
Р:Оки
А:Боже почему я так хочу убить кого-то...? ноне из игроков а из монстров или сжечь это место..?!!
Р:Ты идёшь?
А:А да.. иду..
Раш и Амбуш легли в кровать Раш вырубился сразу а Амбуш ещё лежал и думал
А:*Я так хочу всех убить я не хочу быть монстром но и хочу в то время.. чтоимел ввиду Винс когда говорил что он растворился в воздухе?.. ПОЧЕМУ ЭТИ МЫСЛИ У МЕНЯ В ГОЛОВЕ!?
? :Игра только начинается))).....
/Винс:Амбуш с ним может произойти то что однажды произошло с тобой!
/Амбуш(олд):...... Я знаю но лучше обратись к ивлису
/Винс:к той статуе?..
/Амбуш(олд) :да он ведь был одним из первых путеводных светов..
/Винс:Хорошо я попробую...
..................
?:Ну здравствуй Винс
/Винс:!!
Примечания:
Игра скоро начнётся..