Часть 6
25 февраля 2023 г., 00:30
? :Давно не виделись
В:Непугай так Ивлис!
И:Извини просто неожидал тебя сдесь сново увдеть...
В:хах как никак уже лет 5-6
И:Мг
В:У меня к тебе просьба
И:Какая?
В:Можешь мне помочь с Амбушем а то он заразился тем вирусом..
И:!? как так получилось?!
В:Я незнаю но я не хочу что бы та история повторилась
И:... ты про старого Амбуша?..
В:А про кого ещё
И:Я поговорю со Сплэшом насчёт этого, дето через неделю смогу..
В:У НАС НЕТ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ
И:Извини..
В:Ладно прорвёмся..
Пацаны разошлись
Винс:*Чтож придётся брать всё в свои руки.. *
? :...))) ох Винс, Винс, наивный Винс как же ты меня бесишь.. ты рушишь ВСЕ МОИ ПЛАНЫ ну ничего.. ещё посмотрим ктоо кого))
? :А сам то..
Винс:Виллис что случилось?
Виллис:Да так ничего... >:
Винс:ಠಿ_ಠ
•Ночью•
Раш и Амбуш встали раньше всех
А:Опять я этот негр ну ладно.. (речь идёт об отражении)
Р:Что себя никогда не видел?
А:Видел, я просто смотрю на себя
Р:Ясненько
Р:Пойдем к остальным?
А:Я буду в комнате сидеть..
Р:Охх ладно
Раш улетел к остальным
А:Боже.. ЯТАК ХОЧУ СДЕЛАТЬ ТО ЧТО ЖЕЛАЮ НО Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ ЭООТ ГОЛОС В ГОЛОВЕ ТОЛКАЕТ МЕНЯ К ЭЬОМУ ИСХОДУ
? :Хихи Почему бы и нет?))
А:УБИРАЙСЯ ИЗ МОЕЙ ГОЛОВЫ ЧЁРТ!
? :Не хочу, просто мне нравится бесит таких как ты неженок
А:Я не неженка я такой на монстрах
? :Я знаю, а хочешь-?
А:Я ХОЧУ ТОЛЬКО ОДНО.. ЧТОБЫ УБИРАЙСЯ ИЗ МОЕЙ ГОЛОВЫ И ТЕЛА!
? :Охз с тобой так скучно.. пойлу по отелю погулаю
? ушел смотреть отел
А:АРГХХ *В глазах Амбуша сново стало темнеть в глазах*
А:Сново? Ну нет..
Амбуш упал в обморок из его головы лилась чёрная субстанция повязка её нн выдерживала как и повязка на руке..
Короче говоря из Амбуша текла чёрная субстанция она перемешивалась ч розовым и синим цветом и на его руке появились трещины от этой субстанции...
/Винс:АМБУУУШ
Амбуш(олд):Называй посто мирк
Винс:СИИИРК ЧТО ДЕЛАТЬ Я НЕ ПОНИМАЮ У МЕНЯ ПАНИКА
Виллис:Хоспади..
ВИНС:ААААААААА У МЕНЯ ОДИН ОАЗ БЫЛА ПОДОБНАЯ ПОТОМ ТАБЛЕТКИ МЕСЯЦ ПИЛ
Виллис:Не нервничай..
Винс:...................
Мирк:Путеводный свет тебе не помог?
Винс:Нет Ивлис сказал что поговорит со Сплюшом НО УЖЕ БУДЕТ ПОЗДНО!...
Мирк:ты откуда знаешь?
Винс:Я ИСПЫТЫВАЛ ЭТО И ЗНАЮ!
Мирк:хоспади мы что нибудь придумаем..
Примечания:
w( ̄△ ̄;)w!