"Я хотел бы вас помнить вечно.. "

PG-13
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 9 611 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
? :Давно не виделись В:Непугай так Ивлис! И:Извини просто неожидал тебя сдесь сново увдеть... В:хах как никак уже лет 5-6 И:Мг В:У меня к тебе просьба И:Какая? В:Можешь мне помочь с Амбушем а то он заразился тем вирусом.. И:!? как так получилось?! В:Я незнаю но я не хочу что бы та история повторилась И:... ты про старого Амбуша?.. В:А про кого ещё И:Я поговорю со Сплэшом насчёт этого, дето через неделю смогу.. В:У НАС НЕТ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ И:Извини.. В:Ладно прорвёмся.. Пацаны разошлись Винс:*Чтож придётся брать всё в свои руки.. * ? :...))) ох Винс, Винс, наивный Винс как же ты меня бесишь.. ты рушишь ВСЕ МОИ ПЛАНЫ ну ничего.. ещё посмотрим ктоо кого)) ? :А сам то.. Винс:Виллис что случилось? Виллис:Да так ничего... >: Винс:ಠಿ_ಠ •Ночью• Раш и Амбуш встали раньше всех А:Опять я этот негр ну ладно.. (речь идёт об отражении) Р:Что себя никогда не видел? А:Видел, я просто смотрю на себя Р:Ясненько Р:Пойдем к остальным? А:Я буду в комнате сидеть.. Р:Охх ладно Раш улетел к остальным А:Боже.. ЯТАК ХОЧУ СДЕЛАТЬ ТО ЧТО ЖЕЛАЮ НО Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ ЭООТ ГОЛОС В ГОЛОВЕ ТОЛКАЕТ МЕНЯ К ЭЬОМУ ИСХОДУ ? :Хихи Почему бы и нет?)) А:УБИРАЙСЯ ИЗ МОЕЙ ГОЛОВЫ ЧЁРТ! ? :Не хочу, просто мне нравится бесит таких как ты неженок А:Я не неженка я такой на монстрах ? :Я знаю, а хочешь-? А:Я ХОЧУ ТОЛЬКО ОДНО.. ЧТОБЫ УБИРАЙСЯ ИЗ МОЕЙ ГОЛОВЫ И ТЕЛА! ? :Охз с тобой так скучно.. пойлу по отелю погулаю ? ушел смотреть отел А:АРГХХ *В глазах Амбуша сново стало темнеть в глазах* А:Сново? Ну нет.. Амбуш упал в обморок из его головы лилась чёрная субстанция повязка её нн выдерживала как и повязка на руке.. Короче говоря из Амбуша текла чёрная субстанция она перемешивалась ч розовым и синим цветом и на его руке появились трещины от этой субстанции... /Винс:АМБУУУШ Амбуш(олд):Называй посто мирк Винс:СИИИРК ЧТО ДЕЛАТЬ Я НЕ ПОНИМАЮ У МЕНЯ ПАНИКА Виллис:Хоспади.. ВИНС:ААААААААА У МЕНЯ ОДИН ОАЗ БЫЛА ПОДОБНАЯ ПОТОМ ТАБЛЕТКИ МЕСЯЦ ПИЛ Виллис:Не нервничай.. Винс:................... Мирк:Путеводный свет тебе не помог? Винс:Нет Ивлис сказал что поговорит со Сплюшом НО УЖЕ БУДЕТ ПОЗДНО!... Мирк:ты откуда знаешь? Винс:Я ИСПЫТЫВАЛ ЭТО И ЗНАЮ! Мирк:хоспади мы что нибудь придумаем..
Примечания:
19 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)