Часть 4
26 февраля 2023 г., 09:21
Глава 4
Вики просидела у древа около часа. На обратном пути она наткнулась на Лоя, который тащил на себе Сэми.
-Когда он успел?
-Не знаю. Мне написал Энди и сказал, то Сэми в поезде избил какого-то ангела.
-Да чтоб его..
Лой помог отвести Сэми в его спальню.
-Ладно, я пойду.
-Приходи сегодня к 23:00. У нас вечеринка.
-Обязательно.
Только Лой ушел, как в комнату пришли Люцифер, Ади и Дино с ящиком алкоголя.
-Где Сэми?
-В нокауте алкогольном.
-Уже?
-Избил кого-то из ангелов.
-Ну, ангелов не жалко.
-Эй!
Возмущению Дино не было предела.
-Не всех.
Разобравшись с едой и закусками, все разошлись по своим делам. Вики с Ости стали собираться.
-И так..ближе к делу.
-Только не об Ади. Я уже знаю, что ты скажешь. Лучше скажи, что у ас с Люци.
Ости заметно погрустнела.
-Мы переспали после вечеринки в поезде, но больше ничего с его стороны не было.
-Ости..я боюсь, что он не готов к чему-то серьезному. Не надейся на что-то большее. Не хочу, чтобы ты страдала.
-Увидим в дальнейшем.
Вики понимала, что ее подруга погрязла в чувствах к ее брату и это пугало ее.
Девушки, наконец собрались.
-Да уж..ты не носила платья уже давно.
-Никогда не поздно начать.
-Нужно было Ади приехать, чтобы ты поняла это.
-Он тут не причем.
-Ну ну.
Народ стал потихоньку стягиваться в блок. Вики с Ости вышли из комнаты. Дино сглотнул при виде Вики в слишком сексуальном платье.
-Дери себя в штанах!
Люцифер рыкнул, на стоящего рядом Дино.
-Не помню, когда последний раз Вики появилась где-то в платье.
-Интересно. С чего вдруг такие изменения?
Люцифер едва заметно покосился в сторону Ади.
-Всем привет.
Мими подошла к Ади.
-Ты что здесь забыла? Мелкая еще.
-Заткнись
Следом за Мими из неоткуда появилась Лора.
-Привет, пошли, потанцуем.
-Не хочу.
-Я могу, если твой парень не против.
Не знаю зачем, может, чтобы разозлить Вики, может чтобы отвлечься, Дино позвал Лору.
Ади кивнул в знак согласия и Дино с Лорой ушли.
-Ади, если хочешь иметь что-то общее с моей сестрой, тогда развяжись с этой сукой.
Люцифер кивнул в сторону Лоры.
Вечеринка была в самом разгаре.
-Эй, давайте в бутылочку. На кого показывает, с тем закрывают в ванной на 10 минут. Мы в школе часто играли.
-Ну, нет, зачем она это предложила.
Кажется, ненависть Вики к Лоре росла очень быстро.
-Пошли, будет весело.
Ости силой тянула свою подругу в центр толпы, которая уже собралась возле бутылочки.
Бутылочку крутилась. пары менялись, Вики сидела довольная, что бутылочка ни азу не показала на нее.
-«Черт»
-Пошли красотка.
Ости довольная подмигивала, пока Ади тащил Вики в ванную. Едва закрыв дверь, послышался щелчок замка.
-И чем мы займемся?
-Выпьем.
Вики вытащила бутылку из шкафчика под зеркалом.
-У вас тут везде запасы?
-Ага.
-Все сегодня шепчутся о том, что ты не носишь платья. Все так следят за твоей жизнью.
-Да.
-Почему? Ты тыкая сексуальная, как и подобает демону, зачем скрываешь это?
Ади коснулся руки Вики. Девушку обуяло неописуемое желание поцеловать его. Подойдя вплотную, она вцепилась в его губы, но так же быстро отстранилась.
-ТЫ ВОЗДЕЙСТВОВАЛ НА МЕНЯ!
-Немного.
Время вышло.
-Много себе позволяешь!
-Демоны, мы такие, сама знаешь.
Демон прошептал это слишком близко к уху Вики так, что все ее тело покрылось мурашками. Весь оставшийся вечер Вики ловила себя на мысли, что теперь ей не хватает его тепла и его присутствия. Часам к 4 все стали расходиться. Люцифер утащил Ости в свою спальню. Сэми, который не успел протрезветь, клеил Мими. Ади, пришлось отправить Мими в ее блок.
-Я хочу остаться у тебя.
-Лора, понимаешь, у нас тут правила, девушек к себе не водим, Ости исключение.
-Ладно, тогда спокойной ночи.
Недовольная Лора, поплелась к выходу.
-У нас нет такого правила. Но может, стоит ввести?
-Просто я устал от нее. Ну не чувствую я ничего к ней.
Вики, как кошка, залезла на Ади, который сидел на кресле.
-Ты знаешь, что она мучает себя, лишь бы понравится тебе. Лишь бы привлечь твое внимание.
-Все сложнее, чем я думал.
Пока Ади говорил, Вики тонула в его изумрудно зеленых глазах.
-Спокойной ночи.
Вики ушла к себе.
Утром Вики разбудил Сэми.
-Мама пришла.
Накинув на себя халат, Вики вышла на кухню, держась за голову.
-Очередная вечеринка?
-Мам, не начинай!
Немного поболтав, Ребекка направилась выходу.
-Ади, присмотри за моими детками.
-Несомненно.
-Я ушла.
Пока, мам.
Все трое прокричали это, помахав рукой Ребекки.
Ади подошел поближе к Вики.
-Теперь я буду присматривать за тобой.
-Сама справлюсь!
На уроке*
Первым на кого Вики обратила внимание, это была Лора с весьма растоптанным видом.
-Что это с ней?
Вики перешла на шепот, чтобы Мисселина не выгнала их с урока.
-Сама не догадываешься? Вся школа говорит, что королевская дочка водится с новеньким демоном.
-Нифига подобного!
-Первый раз вижу, чтобы ты что-то отрицала. Это означает лишь одно.
-Что?
-Что Ади первый кто тебе не безразличен.
-Иди ты.
-Вики и Ости, вам весело? Может нам расскажите?
Мисселина бросала злобные взгляды в сторону Вики и Ости.
-Мы говорили об одном демоне красавчике.
-Продолжаем урок!
Ости знала, что если завести разговор об отношениях, то Мисселина сразу же сменит тему.
Остальная часть урока прошла спокойно.
-Не забываем, завтра бал. Все чтобы были! Трезвые!
Когда Мисселина заняла должность классного руководителя класса Вики, ее характер слишком изменился.
После уроков Вики с Ости отправились по магазинам.
-Шепфа, цены так подскочили.
Ости перебирала платья, одно за другим.
-Я могу заплатить.
-Нет спасибо.
-Как хочешь.
-Ты наденешь платье?
-Ага.
-Я помогу выбрать.
Ости бросилась бегать по магазину, хватая наряды. Кажется, ей было важнее собрать подругу, чем себя. В самом сердце магазина девушки наткнулись на Мими и Лору.
-Вы тоже здесь.
-Уже уходим, слишком дорогой магазин.
Вики рассматривала Лору.
-Мы с Ади поставили точку.
-Сочувствую.
-Сомневаюсь.
-Так, мы пойдем.
Мими повела подругу к выходу.
-Не, ну ты слышала?
-Ну, еще бы. Ости, ты с кем идешь?
-С Люци.
-Что? Он тебя пригласил? И ты мне не сказала.
-Он пригласил меня только сегодня. А ты с кем пойдешь?
-не знаю, Дино приглашал, еще несколько демонов и Лой.
-И?
-Не знаю.
-А может, ты ждешь приглашение от кого-то другого?
-Ости, когда ты успела записаться в свахи?
Девушки провели в магазинах около 4 часов и вернулись в комнату Вики.
-Оставайся у меня. Выпьем, поболтаем.
-Ладно, уговорила.
Приняв душ и замотавшись в халаты, девушки устроились на кровати с парой бутылок глифта.
В комнату постучали.
-Входите.
В комнату вошел Ади.
-Привет дамы.
-Что ты хотел?
-Пойдешь со мной на бал?
-Кха..кха.
-Она согласна.
Пока Вики пыталась откашляться, Ости ответила за нее.
-Отлично.
Ади ушел.
-Ура…я же говорила.
Ости начала прыгать на кровати, не скрывая свое ликование.
-Успокойся, мы просто сходим на бал.
Через пару часов возле кровати лежали около 4 бутылок.
-Пошли в поезд.
-Пошли..ик
Переодевшись, девушки покачиваясь, пошли в поезд.
В поезде*
Люцифер с Ади сидели за одним столом. На столе перед ними танцевали пара дьявольски красивых демониц.
Вики с Ости зашли в клуб.
-Так девочки исчезните.
Демоницы, недовольные слезли со стола и ушли. Вики села к Люциферу, пока Ости пошла за глифтом в бар.
-Развлекаетесь мальчики? И да, я видела, как те демоницы спрыгнули с вашего столика. Ади может развлекаться с кем угодно, а ты уже определись. Я не дам разбить сердце Ости. Не трогай ее, если не хочешь ничего серьезного.
-Успокойся, все будет нормально.
-Где Ости?
Обернувшись, все увидели, как Ости пытается выбраться из лап какого-то демона.
-Пусти, черт рогатый!
Через пару секунд, Вики, Люцифер и Ади оказались рядом с Ости.
-руки убери!
-Хотел облапать мою подругу?!
От удара Люцифера и Вики, демон отлетел в стену.
-Ади, держи Люци.
Ости знала, что лучше остановить Вики и Люцифера пораньше, иначе потом это будет сложно сделать.
-Я не знал, что она твоя, Люцифер.
Демон пытался закрыть лицо руками, боясь получить очередной удар.
-Теперь знаешь.
На удивление, Люцифер очень быстро успокоился.
-Идем.
Обхватив Ости за талию, он направился к выходу.
Немного побыв в ступоре, Вики и Ади вернулись за столик.
-Принесешь еще выпить?
-Для тебя, что угодно принцесса.
Ади вернулся с парой бутылок. Осушив ару бокалов, Вики подскочила с диванчика.
-Идем, потанцуем.
Вики протащила Ади в центр танцующей толпы. ритмичная музыку, глифт и близость Ади кружили Вики голову. Не хотелось, чтобы этот момент заканчивался.
Утро следующего дня*
Занятия отменили в связи с предстоящим балом. Вики проснулась с сильным чувством похмелья и держась за стену пошла на кухню.
За столом уже сидели Люцифер, Сэми, Ади и Ости.
-Ости, ты здесь.
-Она ночевала у меня.
На лице Ости играла довольная улыбка.
-Мой мозг не хочет работать.
-Сколько вы вчера выпили?
-Не помню
-Прилично.
Ади, кажется, было чуть легче, чем Вики.
-Мне пора.
Сэми двинулся в сторону выхода.
-Не напивайся до бала.
-Знаю, мама с папой будут в школе.
-Шепфа.
При мысли о том, что Ребекка и Сатана будут весь вечер в одном помещении, не давала покоя всем троим.
-Лой пригласил меня на бал.
-Знаю, он весь вчерашний вечер я слушал, как он тебя любит. А с кем ты идешь?
-С ним.
Вики кивнула в сторону Ади.
-Готовься, Лой вызовет тебя на поединок, за руку и сердце моей сестры.
-А с кем ты идешь?
-Увидите.
Сэми вышел из комнаты, останавливая дальнейшие расспросы.
-Я пошла, мне нужно прийти в себя до вечера.
Вики выпила таблетку и завалилась в кровать.
Продолжение следует...