Часть 5
26 февраля 2023 г., 09:23
Глава 5
К вечеру Вики и Ости были готовы. Платья в пол, прилегающие к телу, отлично подчеркивали всю красоту двух демониц. В гостиной они столкнулись с Мими.
-Привет.
Заметив вопросительные взгляды, Мими решила объяснить.
-Я иду с Сэми.
-О, вот кто его тайная спутница.
-А вы СС кем идете?
-Люци.
-Ади.
-Ты идешь с моим братом?
-Да.
-Это хорошо. Определенно хорошо.
-почему?
-Лоре стоит понять, что Ади больше не будет с ней.
-Стоп. У нас с ним ничего нет.
-Пока нет.
-Ости..
Пока Вики гонялась по комнате за Ости, а Мими наблюдала за всем происходящим, парни собрались в комнате Сэми.
-Даже не думай переспать с моей сестрой.
Ади всеми силами пытался оградить свою младшую сестру.
-Тебя это же касается! - сказал Люцифер, обращаясь к Ади.
-Пошлите уже.
На балу*
Ребята сразу же схватили с подноса официанта бокалы с глифтом. Вики то и дело ловила на себе взгляды, одним из которых был взгляд Лоры.
-Твоя бывшая пожирает нас взглядом.
-Попробуй не обращать внимание.
Около часа все слушали речи всей верхушки. К Вики и Ади подошел Сатана.
-Вики
-Папа!
-Это?
-Это мой друг.
-Меня зовут Ади.
-Точно, точно, помню тебя маленьким, я знаком с твоим отцом.
Немного поговорив с дочерью, Сатана ушел за стол, где сидели все важные персоны небес и Ада. Вики рассматривала всех присутствующий, и почувствовала чьи-то горячие губы на своей шее и крепкие руки, сжимающие ее талию. Девушка вздрогнула и все ее тело покрылось сотней маленьких мурашек.
-Это я, не пугайся.
-Тогда не пугай меня.
Вики повернулась и обвила руками шею своего партнера.
-Давай проясним демон. Мне не нужны отношения.
-А я и не говорил об отношениях.
-Идем.
Вики потянула рыжеволосого демона к выходу. Лора всеми силами пыталась сдержать слезы смотря на удаляющихся демонов.
Вики и Ади слишком быстро оказались в ее комнате. Костюм и платье летели к чертям, как и все грани стеснения.
-Сложно сдерживаться рядом с тобой.
-А ты не сдерживайся.
Парень навис сверху, заведя руки Вики ей над головой. Руки Ади скользили по внутренней стороне бедра. Поцелуи переходили в покусывания, страсть и желание нарастали. Но Ади не собирался торопиться. Он аккуратно изучал тело Вики, заставляю ее выгибаться от каждого его прикосновения.
-Ади пожалуйста..
То ли подавшись на мольбы Вики, то ли не в силах сдерживаться, демон стянул кружевные трусики Вики и, разведя ее ноги, вошел. Первые толчки были аккуратными, демон давал привыкнуть к нему. Но темп стал нарастать, стоны перешли на крик. Это был первый раз когда Вики полностью подчинилась действиям демона и не пыталась брать все под свой контроль.
-Ахх..
Последний вздох и Ади излился на живот Вики, а после упал ядом на кровать.
Немного отдышавшись и сходя в душ, Вики надела нижнее белье и села на кровать.
-Нм придется вернуться.
-Или мы можем выпить, а вернемся на вечеринку в поезд.
-Да так, мне нравится больше.
Вики достала бутылку из прикроватной тумбы.
-У вас и правда заначки по всему блоку.
Они так и пролежали на кровати в одном белье и потягивая глифт.
-Мы идем в поезд?
-Да, если хочешь, идем.
-Я переоденусь. Длинные платья совершенно неподходящая вещь для нашего поезда.
Пока Вики переодевалась, Ади без стыда бегал глазами по ее телу.
-Я готова.
-Отлично, но мне уже хочется его снять.
-Так не нравится платье?
--Мне больше нравится то, что под ним.
-Пошли уже.
Сегодня в поезде было слишком тесно. Больше половины школы пришли после бала. Вики с Ади еле протиснулись к столику, где уже сидели Люцифер, Ости, Сэми, Мими, Дино, Лора и Лой
-Где были?
Ости выглядела слишком довольной.
-Платье порвалось.
-И Ади помог его снять?
-Типо того.
Пока все общались, Лора осушала бокалы один за одним.
-Кто-нибудь, успокойте ее.
-Я спокойна.
-Идем.
Дино повел Лору к выходу.
-Отведу ее в блок.
Ангел вернулся спустя минут 15.
-Она в стельку.
-Она очень расстроена, ее бросили.
Мими то и дело косилась на Ади.
-Не смотри на меня так. Ты прекрасно знаешь, что у нас давно все закончилось.
-Тогда не нужно было продолжать спать с ней.
-Я выйду ненадолго.
Вики вышла на улицу и достала глубоко запрятанную в сумке пачку сигарет.
-Ты куришь?
-Кха..черт.
Ади подкрался неожиданно.
-Зачем тебе это?
-Ни говори никому. Я якобы бросила несколько месяцев назад. Люци от меня не отстанет.
Ади прижал Вики к себе.
-Вики, я..
-МАЛЬ, ШЕПФА, ТЫ ВЕРНУЛСЯ!
Вики побежал к только что появившемуся парню, и запрыгнула к нему на руки.
-Когда ты прилетел?
-Пару часов назад. Я заходил, но никого не было и я ршел сюда.
-Кхм.кхм.
-Маль, это Ади, я тебе о нем говорила.
-А да, ваш новый сосед.
-А ты?
-Мальбонте, можешь звать меня Маль.
-Маль, мой лучший друг. Пошлите в поезд, все тебя ждали.
Вики потянула Маля в поезд.
Пока Маль здоровался со всеми, Ади сидел с весьма недовольным лицом. Маль принес из бара несколько бутылок.
-Нужно отметить мое возвращение!
В эту ночь глифт лился рекой. Все еле держались на ногах. И в окончании вечер вся компания оказались в блоке Вики, Люци и Сэми.
-Все, народ, я спать. Маль, ты, где ляжешь?
Люцифер взял на себя роль распределить всех по комнатам.
-Я лягу и Вики.
-Тогда Дино на диван.
Люци ушел с Ости, Маль ушел в комнату Вики. Мими осталась у Ади. Сэми ушел к себе, а Дино лег в гостиной на диване.
В комнате Вики*
-Демон очень злиться.
На лице Маля играла довольная ухмылка.
-О чем ты?
-Ваш новый сосед злиться, то что я рядом с тобой.
Вики и Маль проснулись часа в 3 дня. Занятия уже они проспали. И как оказалось, из всех на занятия не пошел ни кто.
-Все же в курсе, что у меня сегодня вечеринка в честь приезда?
-Ты хочешь, чтобы я себе новую печень купила?
-Я же не знал, что вчера так получиться. Объявление уже размещено.
-Пойду писать завещание.
К вечеру Вики собралась к Малю. Все, кроме Вики и Ади, уже ушли. Дверь в его комнату была приоткрыта и Вики увидела, лежащего на кровати Ади. Девушка зашла в комнату.
-Ты не идешь?
-Нет
-Почему?
-Не хочу.
-Тебе не нравится Маль?
-Нет.
-Почему?
Вики легла на кровать рядом с демоном.
-Потому что он слишком близко к тебе.
-Ади..
Вики нависла над Ади и слегка коснулась его губ своими.
-Прости, не знаю, что на меня нашло.
Ади быстро перевернул Вики под себя.
-Ты мне нравишься, очень…
Вики не раз слышала такие слова, но только с этим демоном сердце бешено колотилось. Не усев ничего ответить, Вики почувствовала нежные поцелуи, перемещающиеся по всему телу. Головой она понимала, что нужно все это прекратить, но тело не слушалось. Желание становилось настолько сильным, что сил сдерживаться, совсем не осталось. Ади отодвинул ткань нижнего белья Вики и насадил девушку на свой член.
-Ахх..
Вздохи и стоны, скрип кровати, это все заполнило комнату и разносилось эхом по всему блоку. Казалось время застыло, в мире не было никого кроме разгоряченной парочки демонов. Рассудок стал возвращаться лишь тогда, когда Ади с Вики без сил рухнули на кровать.
-Вики, я хочу, чтобы ты была моей девушкой.
-Ади..я..я не могу.
-Почему? Почему ты боишься открыться?
-Я..пошли на вечеринку. Нас там потеряют.
-Все равно моей будешь.
-Пошли.
Вс. дорогу Вики с Ади болтали, словно ничего и не было.
В блоке Маля*
-Наконец-то, где потерялись?
-Я долго собиралась.
Ости сразу же отвела Вики на диван, который стоял в самом темном углу комнаты. Отличное место чтобы спрятаться от чужих глаз.
-Ну, рассказывай.
-Что?
-Вики, дурру из меня не делай.
-Мы переспали, дважды.
-И?
-И ничего.
-Он же явно тебе нравится. Он не похож на твою очередную игрушку. Не тяни Вики, он не только тебе нравится.
Ости кивнула куда-то в сторону. Обернувшись, Вики увидела Лору.
Ади сидел с Люцифером, Лора то и дело бросала взгляды на Ади. Не выдержав, она подсела к нему на кресло.
-Идем.
Вики потащила подругу за собой. Ости села на диванчик рядом с Люци.
-Мест нет больше.
Ухмылка играла на лице Лоры.
-Не волнуйся, я найду.
Вики грациозно обошла столик и села на колени к Ади. На лицах остальных застыло удивление.
-Я, пожалуй, пойду.
Лора ушла. Вики хотела пересесть на свободно место, но Ади не позволил ей этого сделать.
-Пусти!
-Неа, сама выбрала мои колени.
Вики оставила попытки и спокойно сидела на его коленях. Через некоторое время к ним присоединился Маль.
-Вы что вместе?
-Нет.
-Пока нет.
-Тогда я ее забираю.
Маль попытался перетащить Вики к себе.
-Руки убери!
-Мда, Санта Барбара!
Люцифер закатил глаза и откинулся на спинку кресла.
-Ой, вы сами-то разберитесь со своими отношениями.
После слов Вики, Люцифер замолчал. Вечеринка прошла хорошо. Без всяких стычек. Вики сильно не пила и была самой трезвой из присутствующих.
-Я в шоке. Впервые я трезвая. Ребят, я пойду в блок.
-Я с тобой.
По дороге в блок, Вики пришлось вести Ади под руку.
-Ну ты и тяжелый.
Вики отпустила Ади, и тот завалился на кровать.
-Не уходи.
-Но я хочу спать.
-поспи со мной.
Вики слегка коснулась парня губами в щеку.
-Спокойной ночи.
Вики ушла к себе. Неизвестно почему, но в комнате Вики расплакалась.
Утро в блоке не задалось. Вики в попытках собраться, завалилась на пол и теперь на локте и колене красовались синяки. На кухне она встретила неизвестную ей демоницу.
-Ты что здесь забыла?
-Я уже ухожу.
Девушка ушла. А на кухне появился Люцифер.
-Она ночевала у меня.
-А как же Ости, чертов ты бабник?
-Мы с ней вместе!
-ЛЮЦИФЕР!
Пока Вики избивала Люцифера, в гостиной появился Ади.
-Чего вы так кричите? Моя голова щас взорвется.
-Что происходит?
Сэми, проснувшийся от криков Вики, вышел из комнаты и плюхнулся на диван.
-Просто наш брат кабель!
-Тоже мне новость.
-Эй!
Вики еще долго лупила своего брата, пока не пришел Маль.
-У нас урок у Фенцио, вы идете.
-Сейчас, я только Люци убью и пойдем.
Маль утащил Вики в ее комнату под злобный взгляд Ади.
-Я все равно ее убью.
-Давай ты сделаешь это позже, а сейчас собирайся.
Вики в спешке надела спортивный костюм, подчеркивающий ее фигуру, и оправилась на урок. Ости выглядела совершенно спокойно и даже радостно и Вики поняла, что Ости вовсе и не в курсе произошедшего.
-Вчера так напилась, что ничего не помню. Помню только то, что Дино отвел меня в мой блок.
-Понятно, все как обычно.
Вики всеми силами пыталась не показывать свою злость на Люцифера.
-Мне кажется, я все сильнее влюбляюсь в Люци.
Эта фраза окончательно разбила Вики. Весь урок она метала злобные взгляды на Люцифера.
После урока все собрались в коридоре школы. Вики видела, как демоница, которую она встретила утром, бросала усмешливые взгляды на Ости. От раздумий Вики оторвал глосс Сэми.
-Звонила мама. Вечером она ждет нас на ужин. Ади и Маль и Ости тоже приглашены.
-А мне звонил папа, завтра тоже нас ждет. Список приглашенных тот же.
-Ненавижу семейные ужины.
-Почему?
-Ты просто не видел, как они проходят. Мама с папой, как маленькие дети, тянут нас в разные стороны. Может при вас постесняются.
-Сама-то в это веришь?
-Ты лучше молчи.
Вечером все нарядились. Вики украшал коричневый брючный костюм с коротким пиджаком и белые кроссовки.
-Ну все, полетели.
Продолжение следует...