Часть 1
27 февраля 2023 г., 16:30
Примечания:
Капсула больше чем в самом мультсериале, там зал не большой и две комнаты, в каждой по одной двуспальной кровати
Загрузка...
Новое сообщение *
Открыть *
Серийный номер J, сообщаем тебе и твоей команде, о не успеваемости в рейтинге, из за этого мы вынуждены отправить вам подкрепление
Ждите в течении нескольких дней
--------------------------------------------------
Джей открыла глаза
-Ви,к нам отправили новеньких - недовольно сказала Джей
-оо нет... Надеюсь они не будут как этот ненужный баласт! - крикнула Ви смотря на стенку, за которой была комната Эна
Девушки окончательно прогрузились и вылетели поохоиться
Эн слышал оскорбление, немного подумав над этим он вышел из комнаты
Делать было нечего, в масле он пока не нуждался, поэтому он просто решил выйти на улицу
Выйдя, он услышал что какой то дрон демонтажник приближается к капсуле, но ведь Джей с Ви только улетели..
К капсуле прилетела девушка, её волосы были распущены, длинной примерно до плеч, косая челка
Она заметила Эна и спустилась к нему
-привет - неуверенно поздоровался N
-привет, я в нескольких городах от сюда была, меня к вам прислали! Я серийный номер K, приятно познакомится! - Кей пожала руку Эну
-мне тоже! Э... А ты что бросила свою команду?
-нет, они погибли, в результате какого то опыта роботяг, в моем квартале теперь они все мертвы, так что меня прислали к вам на помощь!
-ясно..
-мне сказали что вас трое
-да!J и V только что улетели на охоту, я N кстати!
-хорошо, Эн, тогда я тоже слетаю, вдруг встречу их, до встречи! - и Кей улетела
Эну она показалась очень странной
***
Время подходило к рассвету
Эн сидел в капсуле, на кресле, и что то рисовал
Как услышал что девочки вернулись
Они зашли внутрь все втроём
И сели на стулья
-чтож, ты не плохая охотница, да и роботяг не жалеешь - говоря это Джей бросила укоризненный взгляд в сторону Эна
-спасибо, я рада
-чтож, а ты мне понравилась, думаю мы сработаемся! - сказала Ви
-раз ты прилетела первая, то тебе повезло! - напомнила Ви
-в каком смысле? - не поняла Кей
-точно! Совсем забыла! У нас только две комнаты и только две кровати. Ты будешь спать в нашей комнате, но на четвёртую у нас места не хватит - ухмыльнулась Джей, Эн перевёл взгляд с рисунка на неё - да, это тоже девушка, она передавала агентству что ей нужно закончить какое то дело и она придёт следующей ночью
-я не понял - сказал Эн
-она будет в комнате с тобой - сказала Ви
-но..
-не каких но, у нас места нет, даже если бы хотели, мы бы её не куда не пристроили, и вообще, пора спать
Дроны-девочки ушли в свою комнату
Эн ушёл в свою
Наступило утро, для них это была ночь, так как они умрут на солнце..
Примечания:
Я не знаю, не знаю, чё это такое!