Дроны демонтажники

R
Завершён
36
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 3 476 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Загрузка... Новое сообщение * Открыть * Серийный номер J, сообщаем тебе и твоей команде, о не успеваемости в рейтинге, из за этого мы вынуждены отправить вам подкрепление Ждите в течении нескольких дней -------------------------------------------------- Джей открыла глаза -Ви,к нам отправили новеньких - недовольно сказала Джей -оо нет... Надеюсь они не будут как этот ненужный баласт! - крикнула Ви смотря на стенку, за которой была комната Эна Девушки окончательно прогрузились и вылетели поохоиться Эн слышал оскорбление, немного подумав над этим он вышел из комнаты Делать было нечего, в масле он пока не нуждался, поэтому он просто решил выйти на улицу Выйдя, он услышал что какой то дрон демонтажник приближается к капсуле, но ведь Джей с Ви только улетели.. К капсуле прилетела девушка, её волосы были распущены, длинной примерно до плеч, косая челка Она заметила Эна и спустилась к нему -привет - неуверенно поздоровался N -привет, я в нескольких городах от сюда была, меня к вам прислали! Я серийный номер K, приятно познакомится! - Кей пожала руку Эну -мне тоже! Э... А ты что бросила свою команду? -нет, они погибли, в результате какого то опыта роботяг, в моем квартале теперь они все мертвы, так что меня прислали к вам на помощь! -ясно.. -мне сказали что вас трое -да!J и V только что улетели на охоту, я N кстати! -хорошо, Эн, тогда я тоже слетаю, вдруг встречу их, до встречи! - и Кей улетела Эну она показалась очень странной *** Время подходило к рассвету Эн сидел в капсуле, на кресле, и что то рисовал Как услышал что девочки вернулись Они зашли внутрь все втроём И сели на стулья -чтож, ты не плохая охотница, да и роботяг не жалеешь - говоря это Джей бросила укоризненный взгляд в сторону Эна -спасибо, я рада -чтож, а ты мне понравилась, думаю мы сработаемся! - сказала Ви -раз ты прилетела первая, то тебе повезло! - напомнила Ви -в каком смысле? - не поняла Кей -точно! Совсем забыла! У нас только две комнаты и только две кровати. Ты будешь спать в нашей комнате, но на четвёртую у нас места не хватит - ухмыльнулась Джей, Эн перевёл взгляд с рисунка на неё - да, это тоже девушка, она передавала агентству что ей нужно закончить какое то дело и она придёт следующей ночью -я не понял - сказал Эн -она будет в комнате с тобой - сказала Ви -но.. -не каких но, у нас места нет, даже если бы хотели, мы бы её не куда не пристроили, и вообще, пора спать Дроны-девочки ушли в свою комнату Эн ушёл в свою Наступило утро, для них это была ночь, так как они умрут на солнце..
Примечания:
36 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник