Часть 2
2 марта 2023 г., 20:11
Примечания:
Если я пишу,, на утро "то скорее всего это означает ночь
На утро *
На дисплее Эна высвятелось позднее время
Он проснулся
Странно всё это
Новенькие..? С каких пор?от нас что то скрывают - были таковы мысли Эна
Но делать было нечего, нет ну ему конечно было что делать, вчера он не попил масла и ему грозит перегрев
Так что он немедленно вылетел из капсулы и сразу же на удачу увидел работягу, который кажется искал очки
Эн тут же убил его, и начал жадно пить
-уф, робоиисуси, чуть не здох! - он смял одной рукой бошку жалкой работяжки, и выкинул
Эн прилёг на снег, посмотрев на небо, снежинки падали на дисплей
Он перевёл взгляд на капсулу
Вдруг, к ней подлетела ещё одна демонтажница
Сложив крылья, она залезла внутрь
Он решил сходить поздароваться
Зайдя в так называемый дом, он увидел что девушки сидели на стульях и разговаривали с новенькой
Она же стояла, положив одну руку на пояс
У неё были короткие волосы, чёлка была почти на левом глазу
-а... Привет! - сказал Эн
Девушка обернулась
-вау-тихо сказал Эн - тоесть! Хехе я N!
-здравствуй, я D -ответила Ди смотря с таким же обычным будто каменным лицом
Эн осмотрел её
-твоё тело.. Оно...
Девушка вопросительно взглянула на него и ждала продолжения, не орала и не поторапливала, как делали это Джей и Ви
Кажется остальные три девушки даже не заметили как изменино тело Ди
-кажется оно от мужского робота, как у меня - Эн осмотрел свои и её ноги
-да, я более боевая модель, у меня нет таких бёдер, тонких ножек и большой груди, я же всё таки дрон демонтажник, а не девочка которая выкладывает в сторис свое тело - спокойно ответила Ди
-,, её ноги... Эти чулки.. "-думал Эн
Чёрные чулки, не охватывали носок ноги, и были до колена
Так же была шапка пилота, как и у Эна, куртка с мехом
Только немного в фиолетовом оттенке, а у Эна более синяя
И у Ди была небольшая грудь
-чтож... Очень приятно.. Познакомится.. Мне.. - смутился Эн, ведь разговор почти сразу пошёл про тело с новой гостьей это как то не ловко
-мне тоже - она остановила взгляд, кажется что то высветилось на дисплее-ой, я сейчас перегреюсь, кажется я совсем забыла про масло, я слетаю на охоту
Ди выпархнула на улицу
-как то она с тобой уж слишком мило разговаривала - сказала прищурившись Джей - не раскисай, не думай что с тобой постоянно будут вежливо говорить, балласт! Ты не заслуживаешь такого отношения к себе - Джей сново заговорила с девчёнками
Кажется даже Кей стала как они..возможно она и была чуть вежлевее в начале знакомства.. Но сейчас она уже относилась к Эну как к животному..
Примечания:
Арт Ди есть в моем сообществе Dark Heart в контакте (на данный момент там ава с Драко Малфоем)