Дроны демонтажники

R
Завершён
36
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 3 476 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Начало светать потихоньку В это время все роботы геноцида были на улице И резвились с трупами рабочих -кажется светает - заметила Кей -да, думаю пора в капсулу спать, сегодня была хорошая ночь - сказала Джей и похвалила Ви и Кей за успешную работу Они ушли в капсулу Эн сел на снег, смотря как небо немного желтеет за горизонтом -никчёмная ты бестолочь! Хочешь здохнуть? Бегом в капсулу - крикнула Джей -я скоро буду! - крикнул Эн, зачарованно смотря, как небо всё ярче и ярче, а это значит что и солнце скоро выглянит из горизонта и покажет первые лучи Из за высоких домов показался знакомый силуэт Ди приземлилась рядом с Эном, убрав крылья и когти она заметила и самого парня -Эн, идём быстрее в капсулу, ты ведь погибнешь! - спокойно сказала Ди потрепав парня за плечо -ой, прости, я засмотрелся, идём - усмехнулся Эн и они вместе зашли в капсулу -о наконец то! - сказала Ви - чего так долго? -засмотрелся.. - признался Эн -о, робоиисуси! Как же ты меня бесишь! Кстати, Ди, а ты то чего так поздно? - резко переключилась Джей -надо было кое что сделать просто обычные дела - отозвалась девушка -хм... О! Хочу сказать, мы с девочками спим в одной комнате, а ты с Эном! Прости, мне очень тебя жаль, но у нас нет места - сказала грустная Джей -окей - так спокойно ответила девушка, что остальные даже удивились -тебя он не бесит? - спросила Кей -с чего бы он должен меня бесить? Убивает хорошо, разговаривает тоже, вполне адекватный, да и на вид обычный, что не так? - Эн удивился такому высказыванию -из за него вас прислали! Мы из за него отстаём! Он жалеет работяг, и убивает только для того чтобы не перегрется! - разозлилась Джей -меня пока в нем всё устраивает, и будте добры, скажите в какой комнате я сплю, отрубаюсь на ходу.. -первая - сказал Эн и открыл дверь в свою комнату -спасибо - Ди зашла туда, легла и отключилась
36 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)