Часть 3
6 марта 2023 г., 12:10
Примечания:
Извините, я забыла её выложить в воскресенье 😅
Начало светать потихоньку
В это время все роботы геноцида были на улице
И резвились с трупами рабочих
-кажется светает - заметила Кей
-да, думаю пора в капсулу спать, сегодня была хорошая ночь - сказала Джей и похвалила Ви и Кей за успешную работу
Они ушли в капсулу
Эн сел на снег, смотря как небо немного желтеет за горизонтом
-никчёмная ты бестолочь! Хочешь здохнуть? Бегом в капсулу - крикнула Джей
-я скоро буду! - крикнул Эн, зачарованно смотря, как небо всё ярче и ярче, а это значит что и солнце скоро выглянит из горизонта и покажет первые лучи
Из за высоких домов показался знакомый силуэт
Ди приземлилась рядом с Эном, убрав крылья и когти она заметила и самого парня
-Эн, идём быстрее в капсулу, ты ведь погибнешь! - спокойно сказала Ди потрепав парня за плечо
-ой, прости, я засмотрелся, идём - усмехнулся Эн и они вместе зашли в капсулу
-о наконец то! - сказала Ви - чего так долго?
-засмотрелся.. - признался Эн
-о, робоиисуси! Как же ты меня бесишь! Кстати, Ди, а ты то чего так поздно? - резко переключилась Джей
-надо было кое что сделать просто обычные дела - отозвалась девушка
-хм... О! Хочу сказать, мы с девочками спим в одной комнате, а ты с Эном! Прости, мне очень тебя жаль, но у нас нет места - сказала грустная Джей
-окей - так спокойно ответила девушка, что остальные даже удивились
-тебя он не бесит? - спросила Кей
-с чего бы он должен меня бесить? Убивает хорошо, разговаривает тоже, вполне адекватный, да и на вид обычный, что не так? - Эн удивился такому высказыванию
-из за него вас прислали! Мы из за него отстаём! Он жалеет работяг, и убивает только для того чтобы не перегрется! - разозлилась Джей
-меня пока в нем всё устраивает, и будте добры, скажите в какой комнате я сплю, отрубаюсь на ходу..
-первая - сказал Эн и открыл дверь в свою комнату
-спасибо - Ди зашла туда, легла и отключилась