литературный беспредел

NC-17
Завершён
62
Фэндом:
Три дня дождя, МУККА (кроссовер)
Размер:
5 страниц, 1 849 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
62 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

как оказаться в одной постели с героем притчи

Настройки
Примечания:
утро понедельника в МБОУ КСОШ означает лишь тлен, ни одного урока для сна и отдыха по расписанию, как и почти всегда, собственно. но Глеба ещё меньше радовало то, что две литературы в электронном дневнике красовались первыми уроками, а как мы знаем, спать в это время хочется неистово. черт бы побрал эту литературу, а уж тем более в 11 классе, когда вас заставляют учить стихотворения за программу девятого класса. вопрос «зачем» был в головах всех, но никто не смел высказать его в сторону их преподавательницы с тяжелым, скверным характером, ну а что поделать, человек старой закалки. до школы идти было не долго, хорошо, что хоть вставать в самую рань не нужно. время было в районе 8 утра, а значит собираться придется в темпе вальса, ведь парень снова проспал. ну да, сидеть пол ночи над лирикой Пушкина такое себе развлечение и бодрого пробуждения ждать было глупо. вскочив с кровати действия были стандартными, каждый день, как день сурка: ванна, кухня, прихожая. вот и Глеб уже бежит сломя голову на учебу, а под ногами хрустит снег, а щекочет до боли холодный ветер. да…морозы штука не из приятных. гардероб, класс и первая парта рядом с подругой Дашей. –бля, Даш, пока бежал, чуть не упал, ужас на улице!–возмущался Глеб. –да не говори, сама поскользнулась раз пять, пока дошла. звонок. в класс входит учительница. –всем здравствуйте, сегодня мы с вами будем анализировать стихотворение «Пророк» Пушкина. так как выразительное чтение наше все, а вы, аболтусы, только и умеете, что мычать под нос, то зачитаю его вам я. как только доходит до слов «Серафим» первая парта третьего ряда начинает бурно шушукаться. Мукка любимый исполнитель как Даши, так и Глеба. вроде уже взрослые, а с такой херни прорывает. смех перерастает в обсуждение ближайших планов. –слыш, я тут билеты на его концерт купить хотел, мб ты со мной?–выдает кудрявый. –а че бы нет, я то только за!! выпьем ещё, хоть расслабимся.–соглашается девушка. после этих слов урок прошел быстро, ведь это приятное чувство перед предстоящим событием заставляет отвлечься от всего вокруг. на перемене все деньги с карты спустились на танцпол для двоих. уже на выходных им предстоял автобус с продуваемыми окнами и дорога в два часа до культурной столицы. к счастью, неделя пролетела как фанера над Парижем, быстро и незаметно. ребята встречаются в центре и бегут на автобус, который скоро будет отъезжать. билеты оплачены, осталось лишь доехать без происшествий. всю дорогу в наушниках им пел Сидорин. без. перерыва. французский бульвар, автобусная остановка. –ДАША, Я ХОЧУ ЕСТЬ, УМИРАЮ ПРОСТО!!!–почти плача возмущался Викторов на темп подруги. –да успокойся ты, будет тебе теремок и блины твои любимые… заходя в торговый центр девушка не спускает глаз с магазинов одежды, ведь в родном городе таких торговых центров и в помине не было. а Глебу все равно, он тянет за руку на второй этаж к фуд-корту, одна кружка чая с бутербродом с утра уже даже не дает о себе знать в пустом желудке. эскалатор поднимается быстро и вот двойные с ветчиной и сыром блины уже ничего не разделяет с Глебом. «сударь и сударыня» ждут свой заказ за столиком. Дашуле хватает одного блина, ведь она разумнее подошла к выбору завтрака, а кудрявый уплетает второй за обе щеки. –до концерта три часа, чем займёмся?–скучает Даша. –ты норм? быстро едим и в очередь, первый ряд хочу!! –о боже, почему я даже не сомневалась… –зачем спрашивала тогда?–возмущенно спрашивает Глеб. –мало ли что-то в нашем селе поменялось хахахах. друзья посмеялись и убрав за собой, как приличные школята, побежали в метро. около саунда было всего человек 15, так что надежда есть! а на что? на то, что бы схватить МУККУ за ногу и уехать с ним в родной город хихи хаха. простояв в очереди два часа они наконец-то вошли, за ними уже была не маленькая толпа. после гардероба сразу в бар и в первые ряды. час на ногах со стаканами водки с рэдбулом прошли почти незаметно. резко выключается вступительная музыка, на сцену выходит апогей красоты и грязных мечтаний Глеба. крики, визги и на треке «паранойя» Серафим смотрит прямо в карие глаза Глеба, сердце замирает и уходит в пятки оставляя за собой мурашки. искры из глаз в буквальном смысле, тебя словно выбрал сам боженька, а ноги подкашиваются всё сильнее. ох уж эта водка с рэдбуллом, дающая о себе знать. концерт прошел без происшествий, только давка сзади все же мешала, но на это можно закрыть глаза, когда человек на сцене в твоей голове буквально воплощение всех фантазий. Даша с Глебом вышли на перекур после всего этого. –Даша, я в полном ахуе, это лучшее, что я испытывал за всю свою жизнь, боже… –согласна!!! ты вообще видел как он на тебя смотрел???я уже могу начинать писать про вас фанфик??–Дарья ехидно улыбалась, но при этом сама была в шоке с этих «обычных» взглядов артиста. –блять, успокойся, ещё рано–щеки глеба засияли румянцем, а за фразой последовал нервный смешок. их диалог прервал слегка опьяненный и веселы голос исполнителя. –хей, чуваки, могу сигу стрельнуть?–улыбнувшись сказал Сима. –ааа…что…дааа, конечно…–шокировано говорит Глеб, протягивая ему ЛД с зеленой кнопкой. –от души, ребят, реально выручили. кстати, как вам вообще концерт? не против если с вами постою? –ой, все было прекрасно! ты то сам хоть не устал?–отвечает на вопросы уже веселая Даша. кудрявого всегда поражало то, как она быстро приспосабливалась даже в таких стрессовых ситуациях. Глеб же в этот момент то краснел, то белел, трудно было понять, плохо ему или все в норме, а чувак просто в шоке. –да не, не устал я, что уж, привык. как вас зовут то хоть? –я Даша, это мой хороший друг Глеб. –хм, Глеб…классное имя, чувак. ты в норме? а то бледный какой-то. –да-да, все хорошо, просто выпил слегка, хаха. –вы отсюда?–толи реально интересно, то ли для формальности спрашивает Сима. –к сожалению, нет, до дома часа два ехать, а отсюда все три.–огорченно говорят, почти в унисон, ребята. –так давайте вы у меня останетесь, вы вроде нормальные, но у меня только две комнаты, так что Глеб со мной в одной, не хочу смущать даму. –ого, очень круто! давай!–Даша явно уже строит мысли о предстоящей ночи, да и кто бы не хотел переночевать с любимым исполнителем. –ну вот и хорошо, тогда вызываю такси. Глеб стоял с глазам по пять копеек, ничего не успев понять и принять, ноги уже почти не держали от таких резких смен событий и планов. парень явно был не готов спать в одной комнате с кумиром, не дай бог ещё на одной кровати. а может все же дай…сам пока не понял. такси приехало и через минут 40 они были на пороге квартиры. –заходите, может выпить хотите? –было бы славно…–сказал Глеб. Серафим разулся и направился на кухню, где достав из заначки весь свой набор юного школьника он ждал ребят, который пытались понять куда вешать куртку. разобравшись, они переместились за барную стойку(как же без неё) и начали распивать весь спектр разноградусного питья. время близилось к трем часам ночи и всех уже клонило в сон, Даша так вообще носом клевала, вот и отправилась в свою, на эту ночь, комнату она первая, а парни, допив остатки направились в комнату Серафима. Глеб улегся на кровать в футболке, которая была под всеми слоями одежды и каких-то шортах хозяина квартиры. сам же он пошел в душ, где провел от силы минут 15. вернувшись в одних шортах, он улегся рядом с Глебом на другую часть кровати. –ну…спать?–попытался убрать неловкое молчание Сима. –д-да, давай. как только Серафим закрыл глаза, глеб решил не упускать возможности воплотить одну из своих самых приличных фантазий в жизнь и невесомо повернулась, положив свою руку на плечо парня, после, не получив реакции, он решил, что Сидорин спит, и медленно переместил её ему на грудную клетку. в голове были фейерверки и звезды, будто в первый алкоголь в организм попал. даже на эти действия не последовало реакции и парень решил, что за этот короткий срок Фима успел погрузиться в глубокую стадию сна. куда пропало стеснение? никто не знает, но рука пошла ниже, пересекая живот и двигаясь к резинке шорт, приподнимая её, после делая тоже самое с боксерами. –слыш, малой, а ты не прихуел? не думал я, что наглости хватит так далеко заходить.
Примечания:
62 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник