|•Два лепесточка сакуры•|

R
Завершён
21
автор
Размер:
13 страниц, 2 549 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Глава 3.

Настройки
Примечания:
"...А вы слышали сплетни о духе,что забирает детей которые опаздывают на уроки? Этот прищрак обитает в здании старшей школы. Если вы опоздаете хоть на минуту урока,вас засосёт в пол и на том месте, появится лужица крови.Имя этого духа,как таковое не известно... Но его стоит опасатся." В тот день,пропало не мало учеников которые опаздывали. В классе было мало учеников. Ясиро начала переживать,ведь урок начался,а Аой не было... Она ей рассказывала вчера о духе который утаскивает учеников которые опаздывают... Может она снова попала в эту беду? Так... Надо успокоится,она наверное просто приболела и осталась дома. За урок так никто больше и не пришёл. Выйдя из кабинета чтоб пойти к другому,ученики класса Нэнэ заметили много лужиц крови... В одной из них была прядка волос Аой. Заметив это,девушка подняла эту прядку и поняв что это её подруги, чуть ли не расплакалась. "Это прядка Аой... Неужели это... Тот дух? О нееет... Но... Если я опоздаю на урок,меня тоже утащат... После занятий пойду к Ханако-Куну,вдруг он что-то знает."-мысли Нэнэ. Всех отпустили раньше с занятий. Ясиро сразу побежала в женский туалет,где уже был Коу который докапывал вопросами благородного седьмого. Из-за мыслей девушки,было не так слышно голос экзорциста... Но как только та зашла в само повещение, мысли перебила картина:Коу трясёт Ханако-Куна расспрашивая где его друзья,что за дух такой это сделал,или это дело какой-то школьной тайны. —Ребят..?-Нэнэ. Коу перестал трясти седьмого и глянул на Ясиро,вошедшую в туалет. —Ясиро! Вот ты где,мы тебя искали-Коу. —Да?-Нэнэ —Оу. Ясиро,и ты не просто так пришла,на твоём лице всё пером написанно.-Ханако —Ну,как бы да... Аой... Она снова в беде.-Ханако —Значит не только Ёкоо и Сато из моего класса пропали...-Коу —Возможно это дело рук духа... Который забирает учеников опаздывающих на занятия.-Нэнэ —Так вот в чём дело... Скорее всего это дух дежурного,который не любит тех кто опаздывает.-Ханако —Ясно...-Нэнэ Девушка была довольно взволнованна.Она дорожила подругой. Не хотела потерять её как на лестнице Мисаки. И тут бы подошло выражение:История повторяется... В голову той начало закрадыватся волнение и смонение на счёт выхода из ситуации... О том что это может продолжится. Заметив это, благородный седьмой взял Ясиро за плечи и улыбнулся. —Чшш,успокойся. Всё будет впорядке. Я помогу им выбратся.-Ханако —Да..? Спасибо...-Нэнэ —Вот и славно. Показыацте где может обитать этот дух.-Ханако —Ну... Как таковое,в нигде и везде одновременно... В академии проходит ещё один урок,и чтоб его "призвать" нужно опоздать на урок.-Нэнэ —Отлично,тогда давайте поспешим опоздать!-Ханако Вскоре наша любимая троица пошла прогуливатся по школе и вот уже звенит звонок... Пока что ничего не происходило. Уже собираясь уходить, кто-то начал тянуть ребят за ноги. —...Кто посмел опоздать на урок.!?-Дух дежурного. —Вот ты где.-Ханако. Как только руки начали тянуть вниз, пришлось применять силу. Достав нож,вскоре руки остались без кистей на ногах седьмого и его друзей. —Как невежливо!-Дух дежурного. Руки начали появлятся везде,стены, потолки,шкафчики... —Чтож. Не хочешь по хорошему,будет по плохому.-Ханако. Как только руки начали снова тянутся за теми,их коснулась та же участь,что и других. Это поспособствовало ослаблению духа. —Да что же с вами такое?!-Дух дежурного. Перед теми появился дух парня,который был одет в старую школьную форму. Но,его тело было сильно деформированно. Было много рук,много глаз. И все разные. Дух,запреметив тайну понял в чём дело. —Бдагородный седьмой?!-Дух дежурного —Да,неужели ты меня забыл?-Ханако —Вы... Знакомы?-Коу —Частично-Ханако Вернувшись к духу,парниша пряча за спиной нож с довольно настойчивой улыбкой разговаривал с тем. —Зачем ты крадёшь детей?-Ханако —Кто-то изменил слух обо мне... Клянусь,я не хотел этого...-Дух дежурного. —Мы изменим слухи... Взамен на,учеников.-Ханако —Да, хорошо... Спасибо,они вернутся завтра,но ничего не вспомнят.-Дух дежурного. —Вот и славно.-Ханако Развернувшись,Ханако уже соьирался подойти к Нэнэ и Коу,но позади послышался звук рыссыпчетого дыма... Чёрного дыма. Он наполнил весь пол. Заметив это,седьмой обернулся. Цукаса,который появился только что,сломал шею духу... И потихоньку начинал переламывать ему конечности. Все глаза,что были у духа, плакали от боли и ужаса. Слишком странно... И страшно. А увидеть Цукасу,для Ханако,было не то чтобы большим удивлением,а скорее большим ужасом. А младший лишь приговаривал: —Я так не играю... Так не интересно... Ты должен был уничтожить всех...-Цукаса. Каждую фразу отдельно,когда ломал определённую руку. Седьмой же подойдя к Цукасе и уже бездвтжному духу,смог отцепить младшего от духа и прижать к стене держа за воротник. —Что на этот раз?! Что ты задумал?!-Ханако. —Вааа!~ Амане! Сколько мы не виделись?-Цукаса Он говорил это с насмешливой улыбкой. Ему нравилось мучать кого-либо. Это весело,считал тот. —Я? Я хочу уничтожить учеников этой академии... А также,конкурентов.-Цукаса —Зачем?!-Ханако —Хмм...-Цукаса Мальчик начал размышлять. —Просто так... Мне нравится смотреть на ваши мученья... Вы такие жалкие однако... Особенно этот дух. Он должен был истребить большинство человек,а итоге,отпустит их... Так же не интересно,верно?-Цукаса —Прекращай это делать!-Ханако —А что,Амане? Тебе же нравится убивать и смотреть на страдания других,разве не так?-Цукаса. На глаза седьмого навернулись слёзы. Ему не нравилось когда упоминают содеянное им 50 лет тому назад. Его это не бесило,а убивало. От слабости воспоминаний тот ослабил хватку и устремил взгляд в пол. —Всё хорошо,я не перестану любить тебя,Аманеее~-Цукаса. После чего тот исчез,да и дух тоже. Ни сказав ни слова,Ханако ушёл в туалет один. Нэнэ,хотела было за ним побежать,но Коу её остановил. —Ему сейчас нужно спокойствие,давай повременим с визитом к нему.-Коу —Х-Хорошо...-Нэнэ. Разоцдясь по домам,Ясиро шла довольно медленно размышляя о произошедшем. Всё это было больно наблюдать, особенно со стороны,когда ты как парализованный наблюдаешь за тем,как того,кто тебе дорог,убивают. Ты ничего не можешь сделать и потом кортшь себя за это. Она чувствовала это же. Кто же знал что так будет. Ей хотелось поддержать,утешить Ханако-Куна... Не всем понравится то,что припоминают что-то,не очень хорошее. Она представляла как это больно,мерзко... В груди всё сжималось,хотелось плакать от сожаления. А Ханако... Что Ханако? Сидел в туалете,как всегда... Смотрел на закат,а вскоре,просто остался один на ночь,как и всегда.
Примечания:
21 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник