***
Глава 1. голос 1: — Эй…! Ты жива? голос 2: — А…а если она мертва??? голос 1: — Не говори ерунды!..Она дышит… голос 1: — Очнулась! Чего сидишь? Принеси воды! *звуки слабых глотков* голос 2: — Ну вот…умница…напугала ты нас конечно, думала, как же мы тут…с трупом.вонять же будет…страш. голос 1: — Эва, прекрати! голос 2: — Прости… Имя 3: — Кто…где я?..кто вы?.. Голос 1: — Я — Лея, а она — Эва. Мы точно не знаем, но кажется это подвал…что ты помнишь? Имя 3: — Как давно я здесь? Голова болит… Голос 2: — Это из-за удара…когда нас вернули, ты уже была тут без сознания…возможно часа два или три… Голос 1: — Как тебя зовут? Имя 3: — Эмили Лея и Эва улыбнулись Эмили: — Зачем мы здесь? Эва: — Как тебе сказать… Лея: — Понимаешь… *щелчок* *включился слабый свет* *помехи* ГОЛОС: — Рад приветствовать вновь прибывших! Сегодня отличный день, чтобы позабавиться!Часть 1
24 февраля 2023 г., 20:57
Примечания:
Всем привет, это мой первый фф, поэтому, прошу не судить строго, но критика принимается, иногда просто непонятно, как описать то, что есть в голове.
*капающие звуки*
*Сильная боль в голове*
-эээй…кто-нибудь…
*почему так больно*
-сейчас ночь? Почему так темно…
*как же хочется пит….*
*темнота*