***
Спустя минут 20, Дядя Саня постучался в дверь к Сенчоусу, Сенчоус уже давно заварил чаёк, и открыв дверь пропустил Дядю Саню. Они прошли до Кухни, усевшийся они начали пить чай и разговаривать. -Что работа?.-Разговор начал Сенчоус. -Та нормик, повысили меня.-Довольно ответил Саня.-Ты уже как главный работник??.-Да, мне сказали что я как босс.-Сенчоус улыбнулся.-Оу, а по чему босс?.-Пошло спросил Сенч, от чего Дядя Саня подавится чаем..-Ей ей ей! Ничего там не надумай такого!-.Дядя Саня покраснел от удивления, он думал что Сенчоус такого не спросит.- А если честнооо??.- всё так же пошло спрашивал Сенч.-По работе.- неуверенно ответил Саня, он не хотел про эту темы говорить, Сенчоус понял, и они продолжили говорить про другие вещи. -Слушай, можно у тебя погостить?? Просто, дом занят, а других вариантов нет..-Спросил Саня у Сенчоуса.-Конечно, на сколько хочешь, кровати две, я буду спать на ди-. Сенчоус не договорил, потому что его перебил Саня.-Нет!нет!нет! На диване я буду спать! Даже не заставляй меня на кровати спать!.- Сенчоус удевился, но ему пришлось согласиться с Саней, ведь Александра ( Саню) не убедишь. Пока Сенчоус заправлял постель на диване, Дядя Саня подошёл сзади Сенчоуса, и обнял его. Сенчоус легко улыбнулся, и достелил диван.-Вот и Готово! Я желаю тебе сладких снов, и спокойной ночи.- Пожелавши спокойной ночи Сане, Сенчоус пошёл спать, но Дядя Саня сказал ему тоже самое, он не забыл.***
Ночь была не очень спокойная, дул очень сильный ветер, шла гроза с проливным дождём, Саня почему то сам боялся спать, от этого, он достал свой телефон, и начал смотреть тик ток, но у него слипались глаза, и ему было немного страшновато в такой атмосфере, он в конце концов поднялся с дивана, и пошёл в комнату Сенчоуса. Саня постучал дверь, и приоткрыв её, увидел как Сенчоус смешно спит.-Не убивай! Не убивай меня!.- он так и кричал это, Дядя Саня подошёл тихонько, и присел возле Сенчоуса, он легонько положил ладонь на плечё Сенчоуса, от чего Сенчоус подпрыгнул в позу карате и вскрикнул.- Кто здесь?!? Я умею драться!!!.- Повернувишьс он увидел Сидевшего Саню, который смеялся в ладонь.- А… Это ты.. Почему не постучал??.- Немного грубо спросил Сенч.- Я стучал, но ты так громко храпел, что видно не услышал. И Кстате, кто тебя там хочет убить??.- посмеиваясь спросил Саня у Сенчоуса.- А, так ты стучал? Тогда сори. Ааа… ни кто не хотел меня убить! Не бойся только!.- Они вдвоём начали смеяться, и Сенчоус сел на кровать рядом и положил свою руку на руку Сани. Они немного покраснели, и разошлись по своим комнатам.Сенчоус остался в своей, но Сане пришлось все таки пойти в гостиную, сразу мрачно стало, Дядя Саня лёг, и заснул сразу. Но спал он не долго, в 3 часа ночи он проснулся от грохота на кухне, и пошёл смотреть что там, на него теле пронеслись мурашки, он тихо наступал на пол, и светил фонарём. Он зашёл на кухню и увидел силует. Который похоже что то жрал, Саня крикнул и споткнулся случайно об стул, задевши палец, он ещё громче крикнул только от боли. Он упал на пол немного плача, и держа ногу. Когда Саня посмотреть на верх, он увидел что это был Сенчоус. Сенчоус грустно смотрел на Саню, и опустившись на корточки, он начал спрашивать у Сани.- Как ты?! Все в порядке?!.-Н-Н….-Саня не мог ответил от боли, Сенчоус поднял Саню на руки, и пошёл с ним в его комнату. Положивши Саню на кровать, он укрыл его одеялом, и лёг рядом, обняв Саню. Саня сразу заснул. И они крепко заснули.