***
Был обед, Саня кушал суп с фрикадельками который приготовил Сенч, Саня сам то и умел готовить, но больше ему нравилось когда Сенч готовит. -И так, на десерт у нас будет торт)! -Ооо круто!)) Саня доел последнюю ложку супа, и пошёл мыть тарелку. Сенчоус уже доделал торт и положил его на стол. Они вдвоём уселись за стол, и начали кушац. -Мммм! Это тааак вкусно!!)) С забитым ртом говорил Саша. -Оу спасибо, я не знал что я вкусно готовлю) Ответил Сенч на слова Сани. -Ну конечно же, это просто превосходно! Они вкусно уминали торт, и торт потихоньку заканчивался.***
После того когда они покушали они пошли гулять, на улице была весна, птички пели, ромашки росли. И Сенчоус до прогулки с Сашей, успел купить цветы. -Сань. -М? -Я тебе хочу кое что подарить. -И что же. Сенчоус достаёт цветы и мишку. От такого неожиданного поворота, Саня от радости закричал, и взяв подарки в руки, он начал обнимать мишку как девушка. Сенчоуса радовало что ему понравилось, и он легонько обнял Саню. Они продолжили идти, с объятиями, и про что то разговаривали. Но по пути им попались ихние друзья, и они не знали что они как бы,любят друг друга. Д.-друзья. С-Сенчоус Са.-Саня. Д-Здаров, что как? С-Та так хорошо. Д-Саня, а кому ты несёшь цветы?? Са-У меня девушка есть, я ей и несу! У её мамы сегодня день рождение! Вот и подарю! Неуверенно сказал Саня, это было немного заметно. Д-Аааа, ясно. Ну тогда хорошего дня ребятки, пока!! Са.-С.-Пока! Они попрощались и Саня резко взял руку Сенчоуса, Они забежали в подъезд квартиры, и Сенчоус резко схватил Руку Сани, так как Сенчоус старше Блондина, он однозначно сильнее. -Погоди-ка.. Грубым голосом сказал Сенчоус. -Аа?… -У тебя что?…… ЕСТЬ ДЕВУШКА?!?! Закричал Сенчоус стоявши на втором этаже. Блондин испугался, и вырвал руку из схватки Сенчоуса, Саня начал бежать, с подарками. Сенчоус стоял на месте, и смотрел в даль, с уст парня послышался вздох и выдох, Сенч упал на колени и начал тихо плакать. - Как я мог??Как я мог так поступить??! Я дебил………Грубый дебил…