Люблю тебя, но не как друга.

NC-17
Завершён
48
48 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник

2- Поворот от которого сердце стучит сильнее..

Настройки
Примечания:
Это было утро, дождь уже прошёл. Сенчоус просыпается от чувства что он один одинокий. Открывши глаза он видит что он лежит с Саней, и понимает что он не один. -Доброе утро золотце).-говорит Сенчоус.- Доброе).-Отвечает Саня. Они крепко обнимают друг друга, ихние лица были слишком близко, и они поцеловались. Саня немого вздрогнул от неожиданности, и покраснел, а Сенчоус продолжал сосать его, Сенчоус нежно водил Языком по языку Блондина. Но воздуха не хватило, и они разорвали поцелуй. Сенчоус пошло улыбнулся.-Я так понимаю наши отношения вышли на новый уровень, а самый высший будет совсем скоро.- Сенчоус подмигнул и Блондин ещё больше покраснел.-Мне уже кажется что я зря пришёл к тебе.-Не уверено сказал Санёк. На что Сенчоус загрустил.-Это сарказм??.-Сенчоус решил спросить у Сани, на что Саня ответил.-Ну конечно же да!! Ты же самый лучший мужчина!!.-Блондин засмеялся за тем и Сенчоус засмеялся, они обняли друг друга и громко смеялись в объятиях.

***

Был обед, Саня кушал суп с фрикадельками который приготовил Сенч, Саня сам то и умел готовить, но больше ему нравилось когда Сенч готовит. -И так, на десерт у нас будет торт)! -Ооо круто!)) Саня доел последнюю ложку супа, и пошёл мыть тарелку. Сенчоус уже доделал торт и положил его на стол. Они вдвоём уселись за стол, и начали кушац. -Мммм! Это тааак вкусно!!)) С забитым ртом говорил Саша. -Оу спасибо, я не знал что я вкусно готовлю) Ответил Сенч на слова Сани. -Ну конечно же, это просто превосходно! Они вкусно уминали торт, и торт потихоньку заканчивался.

***

После того когда они покушали они пошли гулять, на улице была весна, птички пели, ромашки росли. И Сенчоус до прогулки с Сашей, успел купить цветы. -Сань. -М? -Я тебе хочу кое что подарить. -И что же. Сенчоус достаёт цветы и мишку. От такого неожиданного поворота, Саня от радости закричал, и взяв подарки в руки, он начал обнимать мишку как девушка. Сенчоуса радовало что ему понравилось, и он легонько обнял Саню. Они продолжили идти, с объятиями, и про что то разговаривали. Но по пути им попались ихние друзья, и они не знали что они как бы,любят друг друга. Д.-друзья. С-Сенчоус Са.-Саня. Д-Здаров, что как? С-Та так хорошо. Д-Саня, а кому ты несёшь цветы?? Са-У меня девушка есть, я ей и несу! У её мамы сегодня день рождение! Вот и подарю! Неуверенно сказал Саня, это было немного заметно. Д-Аааа, ясно. Ну тогда хорошего дня ребятки, пока!! Са.-С.-Пока! Они попрощались и Саня резко взял руку Сенчоуса, Они забежали в подъезд квартиры, и Сенчоус резко схватил Руку Сани, так как Сенчоус старше Блондина, он однозначно сильнее. -Погоди-ка.. Грубым голосом сказал Сенчоус. -Аа?… -У тебя что?…… ЕСТЬ ДЕВУШКА?!?! Закричал Сенчоус стоявши на втором этаже. Блондин испугался, и вырвал руку из схватки Сенчоуса, Саня начал бежать, с подарками. Сенчоус стоял на месте, и смотрел в даль, с уст парня послышался вздох и выдох, Сенч упал на колени и начал тихо плакать. - Как я мог??Как я мог так поступить??! Я дебил………Грубый дебил…
Примечания:
48 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)