***
Саня держал себя в руках, ходил по парку, Сенчоуса забыл немного. Сенчоус тоже держит себя в руках, устроился на работу, теперь бизнесмен. Когда они гуляли по Парку, встретили друг друга, Саня увидевши Сенчоуса, побежал к себе в квартиру, а Сенчоус за ним. Когда Саня забежал в квартиру, он хлопнул дверь перед Сенчоусом. Сенчоус начал стучать в двери, сильнее и сильнее. Но затем ушёл к себе. Саня севши на диван, дышал воздух. POV: Саня. Я сижу на диване, дышу как могу. Кажеться что Сенчоус маньяк, лучше запереться в доме, и не ходить на улицу, вечером схожу в магазин и куплю еду на месяц или на неделю. Пока что еда есть, даже больше. Но будет лучше, если ещё купить. Саня пошёл в магазин, и набрал еду, он быстро побежал к себе в квартиру, и заперся на все замки. Закрывши все шторы в квартире, он сел на диван и начал смотреть любимую программу. -«И так сегодня в нашей программе шоу отгадай слово!!» Любимые слова в любимой теле программе его радовали. Ведь Теперь он сможет отдохнуть спокойно.***
Саня проснулся на диване от звуков на телефоне. -Неужели это тот Сенчоус?? Подумал Саня, взявши телефон он посмотрел сообщения. Переписка- -Привет. Сань. -Привет…. -Я тебе просто написать.. -Что?? -Завтро, около парка, в 12:00. Все,хорошо,спасибо. Сенчоус был(а) в сети только что. -Аууу!! Что?? -Почему в парк?? Аууу!! -Ты мне ничего не сказал?!?! Переписка закончена Саня так недожидал ответа от Сенчоуса. Ему уже было страшно, а если правдо, Сенчоус заманить его, закроет дыхание, и Саня проснётся в подвале, а дальше страшно представлять. Саня быстро откинул телефон, включил не беспокоить. Пошёл в спальню, и укрылся одеялом, он дрожал от представления что произойдёт.. Утром Утром, Саня проснулся, и собрался идти в парк, но правдо ему было страшно. Но он собрался и в 11:30 вышел в парк, ( ага тот который говорил что не будет идти на улицу,и тем более к Сенчоусу.) Саня стоял возле моста в парке, и ждал пока Сенчоус прийдет. Через несколько минут, никто ещё не пришёл. На часах было 11:50. -Хмм, странно… Ни кто так и не пришёл.. Уже в 12:00, к Сане подошёл Сенчоус, но тихо, и прикоснулся к плечу. От чего Саня ужасно испугался и заорал от страха. -БЛЯЯЯЯЯЯТЬ!!!! Саня споткнулся и опять же упал, перед ним стоял Сенчоус, и тот подал ему руку. Саня принял руку, и встал, но не смотрел на Сенчоуса. -Слышешь, Сань, прости за такую грубость, просто… Скажи, у тебя правдо есть девушка?? Если да, то- Не успел Сенчоус договорить, Саня перебил. -Тебе не надо извенятся… -Если есть девушка то тогда я- Саня опять перебил Сенчоуса. -Извини !!Извини !!!Извини!!! Закричал Саня и заплакал, бросевшись обнять Сенчоуса. Сенчоус не ожидал, и обнял взаимностью. Саня плакал, а Сенчоус с улыбкой обнимал его. Сенчоус был рад что они снова вместе. -Так- Сенчоус уже третий раз не договорил. -Нет, нету у меня никакой девушки… А есть только ты))… Саня крепко обнял Сенчоуса, и они поцеловались. Сенчоус сильнее Александра, взял его на руки. И они пошли в квартиру.