♡♡♡
Воскресенье. Люмин лежа на свой живот, размахивала ногами, общалась с Кадзухой. -… А я, ему подзатыльник хорошенький дала! — говорила Люмин, смеясь. -Мисс Люмин ходит на занятия «Как дать подзатыльник левому парню»? — посмеявшись, сказал он. Голос его звучал нежно, но также и с неким спокойствием. -Ох, кстати. У меня есть хорошая новость. — девушку очень заинтриговала новость, которую сейчас сам же Каэдэхара Кадзуха, хочет поведать её об этом. -Ну же, не тяни! -промолвила девушка. -Вообщем, я заказал билет в твой город. Через неделю ожидай меня увидеть в своей Академии. -усмехнувшись, парень ожидал ответа от Люмин, та была наверно, в шоке. -Ты. Ты заказал билеты на мой город ради меня?.. — девушке не было передать словами, как она шокированна, как взволнованна, как. взбудоражена. -Да. Я сделал это, чтобы поведаться с тобою, мне бы хотелось слышать твой голос не только через телефон, а своими собственными ушами. — парень говорил это уверенно, но с некой осторожностью. Через полминуты, он услышал всхлипы которые точно не хотел бы потом слушать. — Л-люмин? Ты чего. — обладатель персиковых глаз, сильно забеспокоился за девушку. Он не знал, что ответить. Иногда он слушал такие же всхлипы когда дело касаются её прошлого, но сейчас он правда не знал как бы подбодрить девушку, ведь даже не знал причины этих пролитыв слёз. «Готов он ей посвятить свою жизнь, лишь бы в долгу не остаться. Готов он поклясться чем имел, лишь бы не увидеть её слёз. Готов он пережить боль, лишь бы девушка была с улыбкой до ушей.» Кадзуха перебирает в голове всё возможные варианты успокоить её »леди». — Люмин, пожалуйста, не плачь. Мне больно слушать твои всхлипы. Что-то не так? Что-то случилось? -П-прости, ничего не случилось, просто. ты всё этом сделал ради меня, а я — ничего. -Еще успеешь мне сделать подарки, но только когда приеду. Уже сегодня у меня рейс вечером. Не плачь, хорошо? — парень, будто голосом своим успокаивал девушку, хоть и не видя её лица. — Мне пора собираться, завтра созвонимся. До встречи, звёздочка. -До встречи, Кадзуха. Что сказать испытывала Люмин? Она чувствовала спокойствие, после разговора с Кадзухой. Не смотря на то, что те знакомы только 10 месяцев, Кадзуха словно за это время понял, как обращаться к ней. Люмин же, учла все интересы парня, даже пытаясь их изучить. Вот оно — дружба. Но является ли это дружбой? Если тот влюблён в неё, а она — нет. Немного лежа на кровати, смотря на потолок, Люмин и не заметила как попала в царство Морфея.♡♡♡
Люмин проснулась от звонкого будильника, от которого даже волосы начинали седеть. Выдохнув тяжёлым вздохом, девушка посмотрела на будильник. 6:15, ну, рановато слишком. Быстро убрав за собой кровать, Люмин отправилась в ванную комнату выполнять свой ежедневный уход. Прошло 10м на это, зато девушка выглядела чистенькой. Надев форму, Люмин посмотрела на прогноз погоды. Сегодня будет солнечно, можно не беспокоиться. Люмин, не долго думая решила воспользоваться блеск для губ. Аккуратно нанеся блеск, губы приобретали нежно розовый оттенок похожий на лепестков сакуры. Немного нанеся бежевые тени, макияж вышел простым. Скорее всего, просто приукрасили немного личико, чем макияж нанесли. Одев поверху бежевый кардиган, а на плечах висела сумочка, Люмин приготовила себе завтрак, не желая будить свою спящую маму. Быстро покушав, девушка поспешила на занятия.♡♡♡
Бонус Встреча (повлияет на сюжет) Блондинка разгуливала по коридорам, слушая музыку. Хотела девушка просто переключить песню, как уже кто то столкнулся с её лбом. -Прошу прощения, вы не покалечились? — Люмин, не знала что сказать. Вообще именно на попали прямо в лоб, а тут она извиняется. Парень, из-за которого произошла данная ситуация, лишь просто встал протянув руку блондинке. -Возможно, это стоило мне просить прощения. Извините. Как вы? — сказал парень, смотря прямо в глаза блондинке. Тёмные волосы, на некоторых прядях имелся зеленоватый цвет. Зелёные глаза устремились на блондинку, что ей стало немного не по себе. -Все отлично, не стоит беспокоиться. -Хорошо. Могу задать вопрос? — неожиданно проговорил тот. Девушка кивнула, тогда тот сказал, — Как вас зовут? -Я Люмин. А вы? -Тигнари. Приятно познакомиться. -парень ещё немного так постоял, а потом сказал. — Из 10 Д. -10 А — сказала девушка. Посмотрев на время, до начала занятий осталось ещё 45м, сможет ли Люмин поговорить ещё немного с этим джентльменом? Хотя, да ну его. — Думаю что мне пора. До скорой встречи. — Люмин начала отступать от места произшествия, тогда же её откликнул тот самый человек. — Что-то нужно? -Кхм. Можно ваши контактные данные? -Хорошо. — Люмин начала диктовать номер, пока парень писал на листочке. Дописав, парень поблагодарил и попрощался. Смотря вслед в ушедшей фигуре, Люмин поплелась дальше бродить по коридорам. Прозвенел звонок Ребята быстрее начали убегать в свои кабинеты, как только прозвенел звонок по всей Академии. Люмин зайдя в класс присела на своё место. Увлечённо Люмин смотрела в окно, ожидая чего либо там увидеть или кого то. -Люмин Кэролл! Вы слушаете мой урок? -учитель разбудил девушку своим криком, что заставил девушку посмотреть на учителя, зловещего смотрящего на неё. -Раз вы такая умная, пройдите к доске. -Люмин лишь цокнула, вставая с парты. Взяв мел, Люмин уверенно писала ответ задачи, а закончив всё оказалось верным. -Ладно, садись, 4. - промямлил учитель, а вскоре добавил. - минус один балл из за вашего поведения. А могло и за тройку выйти.♡♡♡
Люмин, ожидая своего друга в аэропорту уже была в полном предвкушении увидеть его. Ии да! Самолёт сажается на землю, выходит пассажиры. Из этих пассажиров Люмин видит белокурую макушку, с красными прядями. Улыбка сама по себе сплывала, уже не терпится обнять друга своего. Кадзуха, увидев Люмин побежал к ней на встречу. Люмин побежала в ответ, и как только те были лицу к лицу, Люмин крепко прижимала к себе, зарываясь в волосы парня, держа свой подбородок на плече белобрысого. -Кадзуха, поверить не могу.. -говорила та, ещё сильнее прижимая парня к аебе. Люмин быстренько дала пакет Кадзухе, а тот начал смотреть содержимое. Люмин знала, что Кадзуха любит манги, и купила 3 томика по его любимой манге, а вместе с ними ещё и стикеры. -Спасибо огромное, Люмин. Не стоило утруждаться. — мягко говорил он, обнимая свою подругу. -Думаю что нам уже стоит идти. Уже 10 минут болтаем, даже такси не вызвали. — предложила идею Люмин. Парень лишь улыбнулся, что означает «можно/давай». -Стой, Кадзуха, а где же ты будешь жить? -Я рассчитывал у тебя, если миссис Кэролл разрешит, хах. -Ну, я постараюсь убедить маму. — вызвав быстро такси домой, в течении 20ти минут, они были уже у дома. Открыв дверь ключом, что оставила мама на всякий случай, девушка открыла дверь. Их гостиной выглянула мама, ожидающую свою дочь. Дочка же, начала знакомить маму с его другом. Мама соглашается на то что он будет жить у нас, ведь дома и так пустовато. Пока мама накрывала стол, ребята зашли в комнату, которая как раз была комнатой Люмин. -Тебе мама так легко разрешила. — начал он, чесав затылок. -Дома и вправду скучно. Хотели кошару завести, а кто за ней приглядывать будет? — Люмин засмеялась. -Как насчёт с завтрашнего дня поступить в Академию? -Я уже записался там, с завтрашнего дня приду. -И ты мне это не рассказал? -Забыл. -Кстати, ты в какой класс то хоть вступил? Надеюсь в 10 А? -Кхм. Места там были переполнены, в 10 Д вступил. — Кадзуха почесал по затылке неуверенно, будто его отчитывали как маленького дитеныша. -Да ладно, я к тебе приходить на переменах буду! -девушка обняла своего друга, выражая то что она не обижена. — Идём, покушаем и спать. — Люмин встала с кровати, а Кадзуха за ней. «Ты меня завораживала своим голосом и характером, что же ты сейчас со мной делаешь просто при присутствии? Мне хочется вдыхать аромат твоих волос всегда. Могу ли я это свершить? Могу ли я твое сердце завоевать?» — думал парень, идя вслед за своей подругой. Он сделает всё, лишь бы солнце его, оставалось навсегда защищённым..♡♡♡
Pov Кадзуха. Кадзуха проснулся от будильника включенный в телефоне, что неприятно звенил. Выключив его, Кадзуха посмотрел вокруг себя. Спал он в гостиной, на диване. Встав и убрав всё за собой, парень решил проведать девушку. Аккуратно зайдя внутрь спальни девушки, та сладко сопела. Подойдя ближе, Кадзуха с осторожностью начал гладить волосы Люмин, перебирая пряди одной за другой. Сидел он на корточках, в равне с девушкой. Повторяя эти манёвры несколько раз, Кадзуха решил уйти. Только только 6 утра, чтобы будить спящую красавицу. Когда парень встал в полный рост, он был в проёме двери уже, как вдруг кто-то его позвал. -Не уходи. -говорила Люмин, с испугом. «Страшный сон?» — подумал Каэдэхара, но всё же остался. Сев на постель, девушка так же сладко продолжила сопеть, держа руку гостя, что пришёл к ней в комнату. Кадзуха не знал, сколько уже сидит здесь, но наверно долго. В этот же момент зазвонил будильник, а Люмин невольно, но всё-таки открыла глаза. -Хм? Доброе утро. — блондинка встала с постели, присев рядом с Кадзухой. Только взглянув на его красное лицо, Люмин ещё не до конца осознавала что произошло. -Эм, идём, надо в Академию. — перевёл тему Каэдэхара. Люмин лишь кивнула, показывая где находится ванная.♡♡♡
Каэдэхара и Кэролл зашли в большую Академию, стены которого были белоснежны, будто их мыли после каждой недели. Люмин которая успела за 2 недели обосноваться в Академии, бродя по ней на переменах, показала кабинет в котором находится 10 Д, а также где и её класс. Звонок прозвенел, Люмин помахала рукой своему другу на удачу. Тот лишь вздохнул тяжёлым вздохом, обняв девушку. -Эй, мы же только на несколько уроков расстаёмся, и то на переменах будем видеться. — подбодрила его, сказала Люмин. Тот всё же оторвался с объятий девушки, неуверенно заходя в класс. Люмин видела, как все взгляды накинулись на Кадзуху. Пожелав мысленно удачи, Люмин ушла в свой класс. Зайдя в кабинет и сев на своё место, Люмин начала доставать содержимое сумки, взяв оттуда учебники с общими тетрадями. В этот же момент зашёл учитель по истории. Поприветствовав всех, мужчина сел на своё учительское место, рассказывая новый параграф. Урок пролетел довольно быстро, из-за мышления девушек. Блондинка успела познакомиться около с 2 двумя людьми за неделю. Интересно, встретиться ли она снова с тем парнем? Ах, как там его? Тигнари? Надеюсь, что они просто будут хорошими знакомыми, ведь сколько Люмин повторяла: Люди, дай им возможность окунут тебя в грязь. Твердила она самой себе, за углами встречая хулиганов что унижают учеников. Зазвенел звонок, Люмин подготовившись к новому уроку, заметила белокурую макушку, что ждал её. Улыбнувшись Каэдэхаре, Люмин встала с парты, идя к своему другу. -Не умер там без меня? — пошутила девушка. -Как видишь, живой здоров. Я кстати, познакомился с одним парнем. -Ооо, и как звать счастливчика? -Сайно. — казалось, услышав это имя девушка должна улыбнуться, сказать что всё хорошо, сказать что он сделал правильный выбор, найдя себе такого друга. Люмин хотела дружить с ним конечно, но пыталась от него отстраняться ведь боялась что привяжется. К Каэдэхаре она ели ели держит себя, пытаясь слишком не привязаться. Так что будет с этим парнем, который ещё с первого визита в её крошечную жизнь наполнил яркими красками? Люмин частенько думала о нём, думала о его улыбке, смехе, думала обо всех его качеств. Ей нравились его красные глаза, они выдавляли из себя некую загадочность что ли? Девушка в этом моменте размышляя обо всём этим, поняла что Кадзуха зовёт её уже не первый, и не второй раз. — Хэй, Люмин, ты в порядке? — не успела она сказать что с ней всё хорошо, как кто-то откликнул Кадзуху. Подняв взгляд на источника шума, Люмин, видимо, больше не сможет убегать от парня. Белокурые волосы, которые были ухоженными и нежными на вид собрадись в хвостике, красные глаза которые были выражениями строгостью и немедленного к себе подчинения были спокойными, а белоснежная поглаженная рубашка, половина которого засунута внутрь джинс, выставляло парня каким нибудь тем самым парнем мечты, за которыми девушки гонялись. Парень заметив Люмин, прогуливаясь по коридорам вместе с его новым одноклассником и другом, подумал: «Какие же у них отношения?».