♡♡♡
До перевода Кадзухи в Академию. -Сайно, почему я должен спрашивать номера у незнакомых мне девушек? — Тигнари, скрестив руки смотрел на своего друга, который вот вот сейчас засмеётся. — У меня из-за этой встречи голова раскалывается. -Я тебе не говорил, чтобы ты бежал на "встречу". -неожиданный ответ заставил Тигнари даже позлиться. -Когда ты начал западать на блондинок, скажи мне? -Не неси чушь. -Аргх, ладно. - Тигнари, отвёл взгляд с друга, смотря куда то вдаль. Вдруг, тот усмехнулся, снова поднимая взгляд на Сайно. - Но если понравилась, то ты знаешь к кому обратиться. - брюнет ушёл, оставляя своего белобрысого друга одного в кабинете.♡♡♡
Закончились уроки, учащиеся начали собираться, а некоторые уже выходили с Академии. Сайно, взяв свой рюкзак вышел из кабинета, а после и с Академии. Там он увидел Каэдэхару, поэтому решил подойти. -Привет. - сказал Кадзуха, смотря на приближающегося к нему друга. Тот также поздоровался. Каэдэхара услышав хрупкие шаги в их сторону повернулся на звук. К ним приближалась теперь Люмин. -Вы уже здесь? - Люмин подойдя к друзьям протянула им коктейли, которые кажется купила их где то поблизости. - Держите, они вкусные я уже пробовала этот вкус раньше. -Спасибо. - поблагодарили оба получив коктейли. Сев на скамейку, Люмин решила как то разбавить разговор, думая что сказать. Вдруг, она вспомнила о последних новостях. -Хэй, а вы знаете что скоро будет осенний бал? -Осенний бал? - только-только вник в разговор Кадзуха. Люмин кивнула. -Будут напитки и всякая всячина. - обьяснил Сайно, попивая коктейль. -Я наверно приду, всё равно дома нечего делать. Вроде, он будет через месяц? - неуверенно продолжила блондинка, ожидая ответа от стороны своих собеседников, однако все как то задумались, что нагнетало ужасную атмосферу. -Я приду. - сказал Сайно уже допив коктейль. - Где ты взяла этот коктейль? -В кафешке рядом с школой. Там просто крутые коктейли с морожеными! -А, вроде он назывался: "Михао" ? - уточнил Каэдэхара, куда то смотря вдаль, кажется пытаясь правильно произнести название кафе. -Да, так и назывался. - Люмин немного рассмеялась, от попыток назвать правильно название кафешки Кадзухи. - Ахах, ладно, мы наверное тогда пошли. Пока, Сайно! - блондинка встав с скамейки, потащила за собой Каэдэхару. Сайно смотрел на уходящие силуэты. Вздохнув свежим воздухом, Сайно отправился домой.♡♡♡
Пятница. 7:10 Сайно вставая от прямых солнечных лучей солнца, что уже озарили всю комнату, встал с кровати. Посмотрев на время, тот уже выбежал с комнаты в ванную. "Не хватало мне ещё опоздать." - думал тот, умывая своё лицо. Сделав процедуры, парень переоделся в форму, в то же время укладывая себя в порядок. Закинув в рюкзак самое необходимое, тот покинул квартиру даже не позавтракав. Войдя в свой кабинет, Сайно сел на своё место, чуть ли не рухнувшись. Каэдэхара, сидящий спереди повернулся к своему другу. -Не выспался? -Как видишь. -положив на стол тетрадь с ручкой, тот начал записывать число на доске, вместе со всеми вами знакомой фразой, что пишите вы её всегда: Классная работа. Тетрадь можно сказать пустовал у Сайно, ибо учитель больше объяснял, чем говорил что нужно писать. Урок прошёл в тишине, лишь только голос учителя раздавался в кабинете наполненный учениками. Звонок, что раздался по всей Академии означало лишь что закончился урок. Ученики начали выходить с кабинет, а некоторые даже бегали по коридорам, лишь бы вовремя дойти до столовой, иначе булоку последнюю на глазах купят. Сайно же сидел на своём месте, уставившись в окно. Как кто-то взял его за плечо. Посмотрев на того самого человека, что решил тронуть его, это оказался Тигнари. -Вид ужасный у тебя, что ты ещё успел подхватить? -Хм.. - Сайно задумался, что бы сказать в ответ что-то подкалывающее. - Я смог добиться твоего беспокойства ко мне. -Идиот.. - Тигнари скрестив руки, смотрел куда то, но точно не на своего друга - шутника. Тот лишь усмехнулся, добившись желанной реакцией. -Я не понял. Ты уворачиваешься от моих вопросов шутками? -А что я должен по твоему ответить? "Химичка убила меня своими домашними заданиями, ибо задаёт она на дом больше, чем мы делаем на уроках" - усмехнулся Сайно, встав уже в полный рост. -Гдз не судьба? -Что-то я об этом не подумал.. Ладно, что за урок следующий? -Физра.. -пробормотал Тигнари, будто что-то вспоминая. - Она будет совмещена с классом где твоя блондинка учится, вот так поворот, да? -Когда она успела стать моей блондинкой? -Наверное, после того как ты заставил меня расспросить её номер? -Какой ты злапомятный. Идём, иначе перемена закончится.♡♡♡
От лица Люмин. Я была в классе, ожидая когда закончится нудный урок по географии. Конечно, знать страны и где они находятся весьма полезно, но так скучно это заучивать! Ну вот почему же нельзя просто узнавать о них больше, только когда приехав в эти страны чтобы открывать для себя в увлекательной форме? К сожалению, я не знала. Взяв в руки свой телефон чтобы проверить время, как на меня набросился жутко ужасно надоедливый одноклассник. -Профессор! Она смотрит в телефон. -Мисс Кэролл, что за безобразие? Я требую объяснений. - я посмотрела на ябиду, что решил на мне что-то сказать. но быстро взяв ситуацию под свой контроль, я сказала: -Профессор, понимаете ли, наш одноклассник является ябидой и чуть что-то произошло, он рассказал это вам даже не поняв ситуацию. Сказать честно, взяла я телефон на руки чтобы посмотреть время. Или уже и этого нельзя? - профессор замолчал, глядя на меня с неким интересом. Проборматав что я могу сесть. Я победно улыбнулась, смотря на своего одноклассника ябиду. Тот от злости залился алой краской, и казалось что он сейчас сломает карандаш. Я взяла телефон в руки снова, посмотрев на время. Через минуту закончится урок. Отлично. Я начала собираться, сувая свою тетрадь с пеналом обратно в рюкзак чтобы освободить место другому классу пока мы будем на физре. Поставив рюкзак на соседний стульчик, ибо на нем все равно никто не сидит я посмотрела на расписание. Электронный дневник сообщал, чтобы мы собирались на физру ведь она будет проводится с классом Д. Вспоминая то, как на меня косо смотрели, как со мной обращались на физре, я немного поежилась. Наконец то настала перемена. Звонок раздался по всей Академии, заставляя учеников вдохнуть свежего воздуха. Я прямиков вышла с кабинета, как и сделали все мои другие одноклассники. Однако, я ощутила на себе косый взгляд ябиды. Чего это он так смотрит? Запрещаю смотреть на меня так! Из другого кабинета вылетала белобрысая макушка. В нем я сразу узнала Кадзуху. Он чуть ли не побежал ко мне, когда заметил что я его и жду. Как только он уже был прямо передо мной, я похлопала его за плечи, ибо тот кажется ели ели как переводит дух. - Ты как? Слышала, что у вас Алгебра. Не повезло.. - Это ужас! Не учительница, а сплошной дьявол из ада. Она заставила меня прочитать все правила, выполнить 10 заданий, так еще все это сопровождалось криками в мою сторону! Я улыбнулась моему другу, вспоминая что же мне еще сказать из событий прошлого урока. Тогда же я и рассказала, что на меня все время сдает ябида одноклассник. Тот рассмеялся. - Не одноклассники у тебя, а демоны. Они случаем, не дети училки по алгебре? - Если бы так и было, я сторонилась их на километры! - пошутила я. - Кстати, у нас будет совмещенная физкультура с вашим классом. Давай прогуляем? - Это же не правильно как то. Ну ладно, а что мистеру Итто скажем? Я подумала, даже немного нахмурившись вспоминая то под каким предлогом я прогуливала физру. Вспомнив самую идеальную отмазку, я поставила свою руку на голову, немного поглаживая. Сделав лицо что у меня что-то болит, я обратилась к Кадзухе. - Мистер Итто, можно сходитьв медпункт? Голова с утра болит, таблетки с собой у меня нет. -мой друг посмотрел на меня с восхищением, смотря на мою актерство. Тогда же мы и решили. Кадзуха пойдет и скажет это учителю, а я пойду с ним чтобы показать ему медпункт. Отличный план! В это же время, раздался звонок по всей Академии, говоря о том что урок начался. Кадзуха побежал к мистеру Итто, пока я наблюдала за ними спрятавшись. На мое удивление, даже самый строгий учитель по физкультуре пожалел Кадзуху, отпустив его в медпункт. Он мне показал палец вверх, пока я святилась от хорошей игры, что мы устроили с Кадзухой. Мой друг выбежал с зала, а я за ним. Мы дурачились, веселились, смеялись бродя по коридорам ища пустой кабинет. Ведь не будем же сидеть на диванчике в коридоре рядом с заучами? Я слышала осторожные шажки, кажется преследующие нас. Но не придавала этому значения, а зря. Мы нашли пустующий кабинет по Истории. Зайдя внутрь кабинета, мы закрыли за собой дверьцу и сели на подоконник. Все также шутя и играясь, я заметила что Кадзуха что-то хотел мне сказать, однако же сразу закрывал рот. Я решила спросить его, что очень зря сделала. - Кадзуха, что-то случилось? - спросила я, смотря на своего друга. - Я хочу тебе в кое чем признаться. - начал он. Я посмотрела на него улыбаясь что принимаю все что он скажет. - Кхм, ты мне нравишься. Я застыла, будто меня только что убили и забальзамировали выставляя на показ. В каком смысле? Он же шутит да? Я не знала что сказать, потому что совсем не вижу в него в образе как парня. Черт, что же делать? Я решила объяснить ему по своему. Наклонившись медленно к нему, я поцеловала его в щеку, обратно возвращаясь в свое положение. Он потер место поцелуя, недоуменно смотря на меня своими глазками. - Прости, Кадзуха. Я не вижу в тебе как парня, лишь только заботливого друга. Прости, мой ответ тебя совсем не устроил, да? Может, просто останемся друзьями? - Все отлично, мне нравится и этот ответ. - он улыбнулся мне, смотря той же лаской что и всегда делал. Вдруг, он заявил. - Слушай, а это нечестно. - Что нечестно? - Ты меня в щечку поцеловала, а я тебя нет. Где справедливость? - он надул щечки, как маленький ребенок которому не дали конфетку. Я рассмеялась. - Ну-у, ладно. Разрешаю Каэдэхаре Кадзухе поцеловать меня в щеку. -он снова улыбнулся, явно с какой то победой. Наклонившись ко мне он уже хотел поцеловать в щеку, как вдруг Сайно ворвался в класс. - Где вы тут шляетесь? С вами мистер Итто такое сде..- он остановился, смотря на нас. Как же мне было стыдно! Ведь сейчас выглядит так, будто Кадзуха хотел меня в губы поцеловать, а не в щеку. Я залилась алой краской. Прям точно такой же что был у моего одноклассника-ябиды.♡♡♡
От лица Сайно. Я, вместе с Тигнари как только услышали звон по всей Академии, немедленно покинули кабинет, идя в сторону спорт-зала. Вдруг, Тигнари потряс меня за плечи указывая на что-то. Посмотрев в сторону куда и глядел мой дружок, я увидел свою подругу - Люмин вместе с еще моим другом Кадзухой. - Это же твоя блондиночка. -сказал он, смотря на меня. - Сколько раз тебе повторять что она не моя "блондиночка"? -огрызнулся я. Тигнари пожал плечами, удаляясь в раздевалку. Тогда же у меня появилось по типу интереса, думая куда они направились. Кажется, только что Кадзуха отпросился с физры, а Люмин вместе с ним. Во падлы, даже меня не позвали! Я решил за ними проследить. Они шутили и игрались, наверное ища пустующий кабинет. Идя вместе с ними, но взади, я даже не заметил как за мной идут, думая о этой парочке. Наконец когда те нашли кабинет, я, естественно не зашел внутрь, обдумывая как же зайти в кабинет и эту парочку заставить пойти на физру. Тогда же мне на ум пришло, зайти в кабинет и сказать мол мистер Итто вас ищет. Да, это отличная идея, думал я и вошел внутрь. - Где вы тут шляетесь? С вами мистер Итто такое сде..- закончить мысль я не смог, потому что передо мною встала очень интересная картина. Люмин и Кадзуха сидят на подоконнике. Кадзуха довольно близко наклонился к Люмин, кажется уже собираясь поцеловать.. в губы? Люмин как только меня увидела, даже вздрогнула если так можно сказать. Наверное, я им помешал.