Старый сокомандник

PG-13
Заморожен
82
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 6 702 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 164 Отзывы 19 В сборник

Часть 10. (Я не придумала название)

Настройки
Примечания:
___________ Вайлант очнулся утром, и Первой его реакцией когда он увидел в каком он сейчас положенииU_U: -"КАКОГО ХУ-" ______*ПииП*______ __________ Только пРоснувшись, Вайлант сначала не понимал что происходит. Он понял, что находится не в своей палатке, и тут же почувствовал чужие обнимающие его руки на собственном теле. Повернув голову, Ви так, приОХРЕНЕЛ, нет, даже, приОХУЕЛ, и тут же залился красной краской, а егО щëки стали гореть как огонь, потому что его обнимал.блять.Брукс! Хотя тот уже давно смирился с тем что БрукС ведёт себя нормально¯\_(=_=)_/¯ Ви: Но не так же блять!>H( ______*ПииП*______ _____________ Вайлант аккуратно попытался встать, - ___________ Брукс: аккураТно? Он меня с ноги с кровати спихнул!╥︵╥ Ви: заслужил Я: продолжаем ___________ - но его прижали к себе уткнувшись носом в шею, не давая ни единой возможности даже пошевелиться. Из-за чего щëки парня лишь сильнее загорелИсь. -"Б-Брукс?.." -"Мммм...." - прозвучало сонное мычание в ответ. -"Что ты делаешь?" ________ Я:У МЕНЯ ЗАМЕТКА КОНЧИЛАСЬ БЛЯТЬ! ________ Уже во второй замеке: _____________ Брукс открыл один глаз, после чего осмотрел помещение. После минуты осознаний, он уже открыв оба глаза оТпустил Ви и отодвинувшись сЕл. -"А, ой, прости!."- покраснев и неловко улыб(А)нувшись поспешил ответить инженер. - ____________ Ви: *вглядывается в слова Брукса* ммммм, с каких ПОр ты такой сука милый со мной? Брукс: а, эм. Почему нет? Ви: потому что ты Техно-ИнЖенер, какого хуя ты добрый Брукс: логика отпад👍 ____________ - Вайлант приподнялся чтобы сесть, и задумался, почему он здесь. -"А что произошло?"- зАдал он вопрос так как совершенно ничего не помнил, что было вчера. - ___________ Брукс: я всë ещё помню как ты набухаЛся дымом В| Ви: бляя.. ___________ - -"Ты надышался дымом и тебя понесло, потом ты просто отключился."- был дан ответ на вопрос. -"А как я здесь оказался? Ты принёс меня сюда?" -"НууУ, тип, да." -"А теперь, скажи.. Почему ты меня обнимал?.."- вот щас Брукс придумывал любую правдоподобную отмазку. Так ещё тот приблизилСя к его лицу пристально смотря в глаза, что заставляло нервничать. -"Ааа, эээм, нуу, яяя"- нервно пытался что то придумать ДельТА, но его остановил чужой смех. -"О бож, видел бы ты своë лицо!"- смеялся Вайлант -"Да яж шучу! Чего занерничал? Хаха!"- Брукс оказался на седьмом небе от счастьЯ, так как пока рано Ви знать правду. Вообще, если быть честным, то Брукс начал испытывать симпатию к Вайланту. И он БОится что его чувства будут не взаимны. А у ВайЛанта только всë разгорается., а ВООБЩЕ. У нас ещё впереди две недели, так что всем ждатЬ. - ____________ Ви: Я тя ТАК.СУКА.ЛЮБЛЮ, что ты просто ПРЕДСТАВИТЬ, СЕБЕ, НЕ СМОЖЕШЬ Брукс: я представляю, твою любовь. Связанного с 7-го этажа скидываешь. Ви: не было такого, я не помню Брукс: ой, блять! Не врубай свою ебучую логику, ты заебал Ви: ну Бруууукс! НЕ ужели ты подНимЕшь на своего люБимого монстрика руку?~🥺 Брукс: аай! Сука! Как же я тебя ненавижу..*обнял* Ви: :3 - ____________ - После ещё 5 минут разговора, они всë-таки решили встать. За всë время до завтрака, Брукс Успел получил пиздюлей от Вайланта, за то что притворялся что подглядывал когда тот переодевался. А вот, и завтрак🍳☕. Брукс всë ещё кормит Вайланта:D, а тот всë ещё пытается отвертеться. После завтрака, все разошлись, кто куДа. Вайлант сидел под любимым деревом, а Брукс сидел в своей палатке и ковырялся в компе. И вдруг, его осенило. ЭВРИКА! А почемубы не съебаться на озеро?:D (Теперь вставляем уже давным давно заготовленный текст) Взяв с собой полотенце, БрУкс ушëл в лес. Пройдя 20-30 (кило)метров он вышел к озеру. Раздевшись, сняв бронежилет и положив вещи на берегу, Брукс подошëл к воде. Тронул ногой воду -"Тëплая"- сказал он вслух. Инженер отправился в (далëëëëкое)плаванье. ____________ Прошло полчаса плавания и ныряния. И всë это время, за Бруксом наблюдал Вайлант которому наскучило размышлять о том какого хуя его создали, и который облокотившись об деРево, смотрел на всë это. Но вот, Брукс нырнул и долго не выныривал. ВайлАнта это напрягло и он решил подойти поближе. Подойдя к берегу он всматривался в воду ища напарника, как вдруг. Его толкнули сзади. Вайлант упал в воду. Вынырнув, он злым взглядом посмоТрел на залившимся смехом техно-инженера. Патт недовольно фыркнув вышел из воды бормоча себе под нос все разлИчные маты. -"Чëрт, теперь одежда мокрая.." -"Хей! Ты куда? А если монстр пить захочет? То он с удовольствием полакомится таким "МОКРЕНЬКИМ" разведчиком!"- не услышав первых слов Ви пошутил Дельта. -"Да я тебя на филе распластаю!"- явно не оценив шутку кинулся на Дельту Патт, стараясь потопить его с концами чтобы больше яЗык не поворачивался подшутить над ним. А Брукс лишь всë ещё смеясь, старался сбежать от него. ____________ Так они дурачились около двух-трëх чАсов. Они вылезли из воды. Вытерившись и одевшись Брукс посмотрев на Вайланта, что Был весь мокрый в мокрой одежде. -"И как ты пойдëшь в лагерь в таком виде?"- спросил он. -"Мне напомнить, из-за кого это всë? Как-нибудь пойду.."- ответил Вайлант. Но видя как тот дрожал от холода, Брукс не удостовЕрился в его словах. -"Ага, как же. Ты весь дрожишь. Снимай давай! Ещё простудишься ненароком.."- сняв с себя кофту и переодев её Вайланту вместо его мокРой, с ноткой..заботы?..проговорил Дельта. Возвращаясь в лагерь оба шлИ молча. Вайлант время от времени посматривал на Брукса после чего отводил взгяд, так же как и сам Брукс посматривал иногда на Вайланта. Но вдруг, их взгляды сошлись. Они засматриваются друг на друга, краснея. Брукс прижимает Вайланта к дереву заводя в страстный поцелуй. Их языки сплетаются в изящном танце. Монстр не подалëку увидев это, креститься и съëбывается нахрен. А, ой ________ Ви: Нихуясе "а, ой" ________ ______*ПииП*______ ____________ Они быстро отводят друг от друга взгляд и голову, алый румянец появляется на щеках. Дальше они просто шли Молча, сидя в своих мыслях. "После того как они дошли до лагеря" или же "после того как они дошли до лагеря: 15 minutes later" __________ День. 15:21 Вайлант перЕодевшись в чëрную футболку, чëрные штаны и чëрные ботинки. Он сидел на бревне и пил чай, смотря в сторону леса. Брукс, выйдя из своей палатки заметил его, цокнув и зайдя обратно в палатку чтобы взять что-то, он Направился в сторону разведчика. Подойдя к нему он накинул на него плед и сел рядом, так же смотря в сторону леса. Вайлант отвëл взгляд от леса на Брукса. -"Что с тобой?"- спросил младший. -"В каком смысле?"- посмотрев на младшего недопонимающе ответил тот. -"Почему ты добр ко мне?" -"Почему не должен?" -"Просто ко мне никто не не был добр. Все плохо ко мне относились.. Да и ты на том задании тоже был груб." От последних слов у обоих настроение поникло. Но вспомнив предпоследние слова Брукс спросил. -"Всмысле..плохо относились?.." В ответ Вайлант ничего не ответил. Тут Брукс заметил царапину у него на шее уходящую под рубашку. Он взЯл Вайланта за руку и повëл в палатку. А Патт ничего не понимал, чего хОчеТ инженер. (*11 апреля⬆️*) (*18 апреля⬇️*) В палатке, БрукС посадил Ви на кровать и встал перед ним. -"Снимай футболку."- твëрдо прозвучал голос. -"Чт.. Зачем?!"- смутился ещё один голос. Цокнув с некоторой агрессией, грубые руки начали снимать чëрную футболку, как бледные мягкие руки пытались сопротивляться, но всё без успешно. Футболка полетела в угол кровати, и на половину тела покрасневшего парня, открылся отличный вид. Но. Что с этой оголëнной половиной? Она всяя.... Брукс видел гладкуЮ, бледную, идеальную кожу. Которую портили-.. Просто ужаснейшие шрамы, порезы, синяки и ссадины. Его как буДто плëтками за любую мелкую оплошность били! Впрочем. Так и есть.. ДельтА присел на корточки перед гетерохромным, с ужасом разглядывая многочисленные шрамы.Проводя рукой по самому большому, что напоминал место удушения. -"Господи, Ви.. Что с тобой случилось?...."- в ответ не было издано ни звука. Патт молча отвернул голову с поникшим настроением. -"Кто это сделал?.." -"Они...."
Примечания:
82 Нравится 164 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (17)