I miss you.
29 июня 2023 г., 23:03
Примечания:
Ну что ж,удачного прочтения🩷🩷
-Ну вот.
Ло’ак показал средний палец Нетейаму.
Старший брат просто посмеялся.
Они разложили свои вещи. И направились к маруи Нетейама.
-Пошлите,мы покажем вам наш лес.-сказал Нетейам.
Все дружно пошли за Нетейамом.
-Тут малый водоем,где мы обычно ловим рыб. Позже научим вас охотиться.
-Мы умеем.
-С лука стрелять?
-Тогда не умеем.
Они прошли дальше и семья Салли рассказывали про всех животных,плодов и растений. Немного рассказали про икранов,на которых они летают.
-Попозже научим вас летать на них.
-Ура,жду не дождусь.-сказала Цирея.
Они закончили этот "тур" по лесу,и собрались идти домой.
А и еще они познакомились с кланом Оматикая. Точнее говоря только с морским племенем,потому что семью Салли знал каждый.
Они приняли их.
Все разошлись по своим маруи.
Аонунг выглядел печальным.
Нетейам понимал почему,и решил не трогать его.
-Я пойду на охоту,ты пока побудь здесь.-сказал Нетейам.
Аонунг подорвался с гамака и взял Нетейама за руку.
-Что такое?
-Обними меня…пожалуйста.
-А..
Нетейам обнял Аонунга. Тот сразу же растаял в объятиях своего возлюбленного.
-Все хорошо?-спросил Нетейам.
-Теперь да. Но этого мне мало.
-Чт..
Аонунг вцепился в губы Нетейама.
-Аонунг,под..подожди. Нас могут увидеть.
-Ничего страшного.
-Всмыс..
Аонунг снова начал теребонькать губы лесного.
-Ну Аонунг подожди ты!
-Я не могу больше. Я еще с самого нашего взлета хотел тебя потискать.
-Тебе мало того,что висел на мне и целовал?
-Да. Очень. Представляешь сколько я ждал.
-Ладно. Мне надо на охоту.
-О нет.. ну ладно.
-Хочешь,пошли со мной?
-Конечно хочу! Ты еще спрашиваешь?
-Вот и славно. Пойдем.
Нетейам взял свой лук и корзинки.
Ребята предупредили своих друзьяшек о том,что уходят на охоту. Поэтому пусть следят за Туктирей.
-Аонунг,возьми-ка корзинки.
-Что пожелаешь, милый.
-Ты дурак?
-Да.
Они направлялись к тому маленькому водоему. Ведь там больше всего рыбы,причем самой вкусной.
Аонунгу было скучно и он решил поиздеваться над хвостом Нетейама.
Он резко дернул хвост лесного. Правда не настолько сильно.
-Ай..ты чо делаешь?
-Дурачусь. У тебя миленький хвостик.
-Да ты..
-Засмущался,милаш.
-Пошли уже,Аонунг..
После этого Нетейам держал свой хвост рукой. Мало ли.
-Ты мне не доверяешь?-спросил Аонунг.
-Да.
-Э.
-Че э,давай уже становись.
-Куда?
-А ты подумай.
-Рако..
Нетейам ударил Аонунга по плечу.
-Да ты захлопнешься когда нибудь.
-А че тебя так это смущает? Скоро и такое у нас буд..
Нетейам закрыл рот Аонунгу.
-Ну заткнись ты уже.
-Нет.
-Да.
-Нет.
-Да.
-Ладно. Как пожелаете,милорд.
-Так смотри. Сейчас я тебе покажу как надо.-сказал Нетейам.
-Ну валяй.
Нетейам начал заряжать свой лук.
-Если научишься стрелять из него,я тебе сделаю лук.-сказал Нетейам.
-Зачем мне лук если я могу своим оружием поймать рыбу. Смотри.
Аонунг взял свое оружие-палку,и залез в воду.
-Дурак.
Морской искал рыбу. Как только нашел,он начал прицеливаться. И вот..он смог.
-Вот смотри какой я охотник.
-Умница,положи в корзинку.
Аонунг послушно кивнул головой.
Тем временем Нетейам начал прицеливаться луком в рыбу. Он резко выстрелил в рыбу,что аж Аонунг дернулся из за резкого звука.
Нетейам все также охотился. Ведь очень любил это дело.
Морской восхищался своим возлюбленным,он смотрел на него с большой любовью.
Они так хорошо проводили время вместе,что Аонунг забыл о своих проблемах,да и Нетейам тоже. Аонунг забыл о всей критической ситуации на данный момент,благодаря Нетейаму.
Они смеялись вместе,и плакали вместе,эти простые эмоции,наверное,являются всем для них.
Аонунг не сдержался,и подошел к Нетейаму.
-Что ты опять задумал?-спросил Нетейам.
-Ничего. Просто хочу обнять тебя.
-Хорошо.
Нетейам обнял Аонунга.
Каждый раз Аонунг таит в объятиях своего возлюбленного.
Он не хочет отпускать его. Никогда.
Они простояли достаточно долго в таком положении.
Пока не услышали какой то шорох.
Они сразу же отстранились друг от друга.
"Ни огонь,ни уголь не горят так жарко,как тайная любовь,о которой никто не знает."
Ребята понабрали достаточно много рыбы. И решили что надо идти.
Аонунг рассказывал какая ситуация происходила с ним еще давно.
Он жестикулировал руками,объясняя Нетейаму.
-Ничего себе. Что дальше?-спросил Нетейам.
-Ну вот представляешь,дело было так..
Нетейам проходил мимо одного знакомого на’ви.
-Нетейам? Это ты?-спросил незнакомец рядом с лесным.
-Да. А Вы кто?
-Ты меня не узнаешь?
-Ци’тей?
-Да.
-Ничего себе. Привет! Как твои дела? Я думал ты переехал в другой клан.
-Должны были. Но не смогли.
-Почему?
-Не знаю даже. Ты то сам как?
-Хорошо.
Аонунг не понимал что происходит.
-Ребят,я вам не мешаю?
-Прости Нунг..
-Нунг?
-А да,это мой друг Аонунг из клана Меткайина. Знакомьтесь.
-Приятно познакомиться,Нунг.
-Прошу не называть меня так. Так могут называть только мои близкие.
-Нунг,ну ты чего?
-Ничего. Пойдем пожалуйста.
-Ладно,мы пойдем тогда,извини.-сказал Нетейам.
Нетейам хотел обняться на прощание с Ци’теем. Но Аонунг взял руку Нетейама и повел его обратно в маруи.
-Аонунг,что происходит? Что с тобой?
-Со мной? Ничего. Просто кто этот тип?
-Ты про Ци’тея? Это мой давний хороший друг.
-Друг значит.
-Аонунг успокойся.
-Почему ты хотел обнять его?
-Наверное потому что мы лучшие друзья? Друзья по твоему не могут обниматься?
-Да не могут. Мы же с тобой не обнимались когда были друзьями.
-Ну ты догадайся почему.
-Не могу.
-Мы с ним давно знакомы,а с тобой не так давно.
-И что?
-Аонунг,прекращай. Я не твоя собственность.
-Как это понять? Мы с тобой встречаемся,как ты можешь такое говорить?
-Могу. Даже если мы встречаемся,то не значит что я твоя собственность. Я тоже могу иметь друзей и ты не должен вторгаться в них.
-Нетейам..ты..
-Я ухожу.-сказал Нетейам.
-Ну и куда? К своему "другу"?
-Может и так,не твое дело.
-И это все что ты можешь сказать? Браво Нетейам.
-Я не хочу разговаривать с тобой. Ты для начала успокойся.
-И все? Ты хочешь закончить наши отношения вот так? Да Нетейам?
-Аонунг,хватит уже. Не хочу я ничего заканчивать. Просто..Давай поговорим позже. Ты,и я сейчас оба раздраженны.
Вообще не понимаю твой повод ревности.
-Просто интересно,почему же ты не обнимал меня по дружески? Тогда,когда мы были тоже лучшими друзьями.
-Да господи Аонунг! Встречался я с ним раньше. Ты доволен?
-И что же в итоге? Чувства все еще не пропали? Почему ты мне лжешь?
-Да нет у меня к нему чувств,я люблю только тебя. Пойми ты уже.
-Что то я тебе не верю.
-Ну и не верь. Мне этого не надо. Я рассказал тебе правду,теперь успокойся.
-Как я могу успокоится,зная что это твой бывший парень?
-Аонунг,ты понимаешь что несёшь? Если бы у нас остались чувства к друг другу,то я бы не любил тебя и не встречался с тобой! Ты понимаешь этого?
-Видимо у того все еще остались к тебе чувства. Такими влюбленными глазами смотрит на тебя.
-Аонунг,все же было нормально до этого времени.
-Если бы я не увидел его,то все было бы как обычно.
Скажи,ты любишь меня?
-Да люблю я тебя Аонунг,успокойся!
-Что то не верится мне.
-Ты серьезно? Из за того что я просто встретился со своим бывшим,с которым я даже не планировал встретится,ведь думал что он переехал. После этого всего ты начинаешь думать что я тебя не люблю? Господи Аонунг ты..
-Да,именно так.
-Ну и почему же? Я люблю тебя больше, чем самого себя.
-Нетейам,не надо говорить эти пустые слова мне.
-Как понять пустые? Я не в настроении тебе сейчас объясняться. Я ухожу,и тебе бы надо успокоится.
Нетейам уже был возле выхода. Но Аонунг тут же взял его за руку и сжал ее.
-Аонунг отпусти меня. Мне больно.
-Знаешь ли,мне тоже. Ведь ты променял меня на него.
-Откуда ты взял весь этот бред? Ты совсем из ума вышел? Аонунг,не устраивай драму попросту. Мы сейчас губим наши же отношения буквально. Прошу,отпусти меня.
-Не хочу.
Аонунг начал тянуться к губам лесного. Но тот оттолкнул его.
-Аонунг,и после этого ты тянешься за поцелуями?
-Почему бы и нет?
-Отпусти меня. Давай поговорим завтра,сейчас я не хочу тебя видеть.
-Почему не сейчас?
-Мы оба раздражены,и поэтому лучше нам двоим успокоится и прийти в себя. А позже поговорить.
Цирея вышла из маруи и увидела эту бойню между этими двумя.
Она думала подойти и спросить что случилось,но решила позвать Ло’ака.
-Ло’ак..
-Что?
-Там видимо,эти двоя ругаются.
-Кто эти "двоя"?
-Аонунг и Нетейам.
-Чего?
-Да. Иди сюда.
Цирея повела Ло’ака.
-Смотри. Только не высовывайся.
-Так и знал что между ними что то ес..
Резко послышался звук хлопка.
Нетейам дал пощечину Аонунгу.
-Ладно я ошибся.-сказал Ло’ак.
-Может стоит их разъединить?
-Нет,подожди,мой брат я думаю сможет разобраться.
-Нетейам,и что это значит?-спросил Аонунг.
-Я не хочу с тобой разговаривать.
Нетейам забрал свой лук и уже собирался уходить.
-Когда успокоишься,тогда поговорим.
Аонунг,извини конечно за пощечину,но ты,я надеюсь понимаешь почему я так сделал.
-Давай поговорим сейчас,пожалуйста. Я не хочу ничего губить.
-Ты уже все погубил.
-Я исправлюсь..
-Поговорим завтра.
Нетейам ушел после этих слов. А Аонунг провожал его взглядом.
Цирея и Ло’ак все это время следили за ними.
Как вдруг послышался стук. Это был как раз таки Нетейам.
-Привет. Извините что пришел,просто сложилась одна не из приятных ситуаций. Можно ли мне переночевать у вас?
Цирея и Ло’ак посмотрели друг на друга.
-Хорошо. Я тогда пойду к Аонунгу.-сказала Цирея.
-Ты можешь остаться здесь.-сказал ответно Нетейам.
-Да нет,спасибо,я давно со своим братом не разговаривала.
-Ну ладно. Если что приходи.
Цирея мило улыбнулась на прощание,и незаметно подмигнула Ло’аку.
🐒🐱
Братья остались наедине.
Ло’ак не мог терпеть и решил спросить кое что:
-Вы с Аонунгом поссорились?
-Нет.
-Тогда почему ты ушел со своего маруи?
-Ладно. Была малейшая ссора,но мы помирились.
-Что то не видно. Нетейам,расскажи мне пожалуйста,не держи все в себе.
-Извини,я сейчас не в настроении. Давай попозже я тебе расскажу.
Но там ничего серьезного нет.
-Хорошо.
🦭🐠
-Привет брат.
-А..Цирея. Привет.
-Чего грустишь?
-Ничего.
-Я видела как вы ругались.
-С кем?
-С Нетейамом. Расскажи мне,что случилось.
-Я дурак.
-Почему?
-Я так его люблю..я хочу чтоб он был только со мной.
-Аонунг..
-Мы поссорились с ним из за моей глупой ревности. Он сказал что не хочет больше меня видеть,и разговаривать также не хочет. Если бы мы не встретили его "друга",то все было бы как обычно.
-Что за друг?
-А..это "бывший парень" Нетейама. Из за этого мы поругались. Из за моей ревности к Нетейаму.
Цирея была немного в шоке. Она не думала что Нетейам встречался еще с кем то до Аонунга.
-Аонунг,в отношениях не всегда все будет гладко. Будут проблемы,конфликты,не взаимопонимания. Это нормально,вы подуетесь друг на друга,и все будет хорошо,я уверена.
-Но я то больше не злюсь на него.. но он на меня да.
-Значит поговори с ним.
-Не могу. Он сказал больше не подходить к нему,ведь не хочет меня видеть.
-Ну и что вы собираетесь делать? Просто закончите свои отношения на такой ноте,даже не поговорив?
-Я не хочу заканчивать отношения с ним. Я люблю его очень сильно.
-Тогда кроме того,чтобы поговорить, вариантов больше нет.
-Попробую поговорить с ним завтра. Спасибо Цирея.-сказав это,он обнял Цирею.
-Пожалуйста,надеюсь все будет хорошо.
-А ты видела Нетейама?
-Да. Он пришел в маруи Ло’ака,будет пока там ночевать.
-Понятно…а сам он как?
-Выглядел уставшим,но и одновременно раздраженным. Но все равно сохранял спокойствие.
Аонунг промолчал.
-Ты то сам как? Я видела как он тебе влепил пощечину.
-Все нормально,заслуженно даже я бы сказал.
-Почему?
-Я сделал ему больно.
-Каким способом?
-Он хотел уйти. Но я в порыве гнева и ревности не дал ему,и сжал его хрупкое запястье. Он говорил что ему больно,но я не останавливался. Да и из за всей этой ситуации тоже.
-Ты неправильно поступил,ты молодец что признаешь это.
-Я хочу извиниться перед ним.
-Хорошо,но лучше сделать это завтра. Я видела в каком состоянии он пришел,так что лучше не трогать его.
-Я так и хотел..ладно,я немного отдохну хорошо? Хочу убрать все эти мысли.
-Хорошо,не буду мешать. Сладких снов.
Цирея вышла из маруи,чтобы не мешать Аонунгу.
Она увидела Нетейама,который чистил рыбу,она решила подойти к нему.
🦭🐒
-Нетейам! Привет еще раз.
-Привет.
-Тебе помочь?
-Было бы неплохо.
-Хорошо.
Цирея взяла нож и начала очищать рыбу. Они разговаривали обо всем на свете. Нетейама это развеселило,он позабыл о своих проблемах.
-Слушай Нетейам..Вы с Аонунгом поругались?
-Откуда ты узнала?
-Я видела,и позже Аонунг рассказал.
Лицо Нетейама изменилось. Он не хотел,чтобы кто то еще знал об этом,кроме них. Но видимо они были слишком шумными.
-Нетейам..извини,не отвечай если тебе не хочется.
-Дело не в этом.
-А в чем?
-Ты знаешь что мы встречаемся с ним?
-Да. Еще с самого вашего прилета,Аонунг рассказал что ты ему нравишься.
-Вот оно как..тогда ладно.
Они дочистили рыбу и принялись рвать листья,чтобы позже сделать ужин.
Зажарив рыбу,они положили ее в листья и завернули.
-Спасибо Цирея. Если бы не ты,то я бы возился тут.
-Пожалуйста,я всегда помогу,ты же знаешь.
Нетейам улыбнулся,и дал ей половину ужина.
-Покушайте.
-Спасибо.
Нетейам унес свою половину и направился в маруи Ло’ака.
-Я пришел,вы будете кушать?
-Конечно,ты еще спрашиваешь.
-Вот бери.
Старший взял на ручки Туктирей и дал ей рыбу.
Она с удовольствием покушала и обняла старшего брата.
🦭🐠
-Аонунг,я пришла. Нетейам передал нам рыбу и фрукты.
Давай поужинаем.
-Привет. Хорошо.
Они поужинали,и Цирея предложила сходить на водопад.
Аонунг согласился и они вдвоем пошли туда.
Они увидели Нетейама,который в одиночестве что то перебирал.
Аонунг хотел подойти,обнять и поцеловать его. Но не мог.
Он просто проводил его взглядом. А Нетейам даже не посмотрел в его сторону.
Это раздавило Аонунга в клочья.
-Аонунг? Все нормально?
-Да. Задумался,извини.
Они шли спокойно и молча. Каждый думал о своем,кто то думал о новых планах на день. А кто то..о совсем другом.
Аонунг все не мог забыть ту ситуацию. Он вспоминал те моменты,когда они были вместе.
Но он надеется что завтра они поговорят,и все будет как прежде.
Возможно.
-Вот мы и пришли. Правда красиво?-спросила Цирея.
-Ого.. и вправду.
Они сели рядом и разговаривали. Обычно они говорили по душам,но в этот раз Цирея не хотела затрагивать эту тему,чтобы Аонунг позабыл хоть на немного Нетейама. Хотя вряд ли.
🐒🐱
-Нетейам. Видел Аонунга?-спросил Ло’ак.
-Нет.
-Сори,я забыл.
-Ничего.
-Ты так мне и не рассказал что произошло между вами.
-Да так,не особо серьезный конфликт. Просто поругались из за всякой мелочи,не переживай.
-Я переживаю за тебя,мне то он не сдался.
Нетейам посмеялся и потрепал голову младшего.
-Ну чего ты смеешься?
-Не знаю,ты смешной у меня.
-Иди ты.-обижено сказал Ло’ак
-Да не обижайся ты,шучу я.
-Ну ладно.
-Скоро спать ложится. Туки иди сюда.
-М?-произнесла Туктирей.
Нетейам поднял Туктирей на ручки и понес к гамаку.
Они легли вместе. И Туктирей радовалась этому.
-Вижу Тук,ты прям сейчас заплачешь от счастья.-сказал с насмешкой Ло’ак.
-Почему?-спросил Нетейам.
-Ну ты на нее посмотри. Она так рада что ты будешь с ней спать.
-Дурашка Туки.
Нетейам поцеловал Туктирей. Она уснула на руке старшего брата.
🦭🐠
-Я бы могла еще просидеть тут всю ночь,но нам надо ложится спать.
-Да,согласен. Пойдем.
Они удалились с этого места и направились в маруи Нетейама.
-Сейчас,подожди-ка,я забегу в маруи Ло’ака. Подожди здесь.-сказала Цирея.
-Хорошо.
Цирея зашла в маруи,и взяла кое какие вещи. Это было ожерелье из редких ракушек.
Аонунг увидел Нетейама в окне.
Он хотел бы подойти к нему и поговорить с ним. Но он занят сном.
-Все я забрала. Пойдем.
Аонунг застыл и упорно смотрел в окно.
-Аонунг? Все хорошо? Ты чего за ним следишь?
-А? Сори..
-Аонунг,позабудь о нем хотя бы на секунду. У тебя вся голова им забита?
-Да.
-Понятно. Пошли уже.
Они дошли до маруи Нетейама.
Двое родных сели рядом с друг другом.
-Аонунг. Я хотела тебе кое что отдать.
-Что?
-Держи.-Цирея дала то самое ожерелье из редких ракушек.
-Подари это ожерелье Нетейаму.
-Зачем?
-Подумай.
Аонунг посмотрел на свою сестру с вопросом и недопониманием.
-Спасибо Цирея.
-Кстати,я у тебя недавно нашла кое что.
-М?
-Вроде бы лук. Ты хотел кому то подарить или сделал его для себя?
-А..я сделал этот лук для Нетейама.
-Вот оно как. Тогда подари его вместе с ожерельем.
-Ладно.
-Кстати красивый лук,я думаю ему понравится.
-Спасибо..
-Давай уже ложится спать. Поздно.-сказала Цирея.
-Хорошо.
Аонунг не хотел завтрашний день. Накопится слишком много стресса,но в то же время он хотел помириться поскорее с возлюбленным. Он слишком сильно скучает по нему.
Но в скоре он уснул.
Наступил новый день и новые мучения.
-Доброе утро!-сказала Цирея.
-Уже утро?
-Да. Вставай. Нетейам приготовил нам завтрак.
-Хорошо.
Аонунг и Цирея поели,и морская принцесса ушла поскорее к Ло’аку.
-Вот бы сейчас погулять с Нетейамом.-тяжело выдохнул Аонунг.
-"Постоянно думаю о нем,и это сводит меня с ума. Я не хотел чтоб он уходил от меня."-проговорил Аонунг в мыслях.
Но все равно Аонунг вышел с маруи,ему было скучно и не хотел забивать голову этим.
Аонунг ходил по тропинке и увидел совсем одну Туктирей.
Он решил подойти к ней.
-Привет Тук!
-О привет. Ты хочешь поиграть со мной?
-Ам..ну.. чего ты тут одна сидишь?
-Захотела,меня они достали.
-Понятно. А ты не видела Нетейама?
-Он куда то туда ушел.
-Спасибо. Будь аккуратнее.
Аонунг пошел в сторону тропинки,куда Туктирей направила его.
Он думал что сейчас поговорит с ним..но нет.
Он увидел рядом с Нетейамом красивую на’ви. Нетейам так искренне улыбался рядом с ней.
Это разбило его еще сильнее. Аонунг очень ревнив к своему партнеру,думаю это и так понятно.
Аонунг ели как сдерживался чтобы не подойти к Нетейаму,и забрать его от нее.
Морской просто ушел.
Он был в порыве сильной ревности. Он конечно понимает что Нетейам хочет иметь друзей и так далее. Но Аонунга разбивает это.
Аонунг думает что Нетейам бросит его. Променяет на своих друзей.
Морской закрылся полностью в себе. С тем лесным мальчиком он чувствовал себя нужным и любимым. Он был полностью открыт ему…он отдал ему свое сердце.
Аонунг,прижав ноги к лицу,закрылся полностью.
-"Я скучаю по тебе,Нетейам. Я сожалею"-проговаривал он себе под нос.
Как вдруг зашла Цирея. Она увидела своего брата который полностью закрылся.
-Аонунг? Что случилось?-взбудораженно спросила Цирея.
-Я видел его с одной на’ви. Она держала его.
-Аонунг..я сожалею. Но тебе стоит поработать над своей ревностью,то что ты ревнуешь его абсолютно ко всем,это ненормально. Ты полностью хочешь ограничить своего партнера в общении,да вообще во всем. Поработай над этим,чтобы дальше строить свои дальнейшие отношения.
-Я не хочу другие отношения. Мне нужен он.
-Поработай над своим самоконтролем,чтобы удержать свои отношения. В порыве ревности ты полностью погубишь своего партнера,и самого себя.
Если ты ревнуешь,значит ты не доверяешь ему.
-Доверяю,конечно же. Но я боюсь,что он забудет обо мне.
-Аонунг. Нетейам не такой. Ты же знаешь его,он однолюб. Если полюбит тебя,то будет любить тебя до конца жизни. Он не такой,каким ты его представляешь.
-Если он однолюб,то почему расстался с тем на’ви,и начал встречаться со мной?
-Это уже не наше дело,и мы не должны соваться в его прошлое.
-Вдруг он поступит со мной также,как с тем. И найдет себе новую пару..
-Не думаю что так. По нему же видно что он любит тебя. Просто он выражает свою любовь другим способом,не как ты.
-А как я выражаю?..
-Ты выражаешь свою любовь тактильностью,а он словами и времяпровождением . Вы разные.
-Спасибо Цирея..мне стало более менее легче.
-Постарайся поговорить с ним хоть как нибудь.
-Хорошо.
Прошла неделя с того момента.
Нетейам и Аонунг все так и не поговорили. Они просто в полном ауте,как только видят друг друга,сразу же отворачиваются. Как малые дети.
Но их чувства все так и не проходят. Они вдвоем скучают по друг другу,особенно Аонунг.
Все эти дни проходили как обычно.
Ничего не поменялось за все это время,только по правде говоря Нетейам и Аонунг стали больше избегать друг друга.
Наступил вечер.
Аонунг решил сходить к древу душ.
Он предупредил Цирею и ушел.
Он пошел туда,потому что это место вызывало у него радость.
Думал он,что сейчас отдохнет и забудет обо всех мыслях. Но..
Он увидел Нетейама рядом с листьями связей. Он видел как Нетейам создаёт связь,и как он ушел в себя.
Это шанс.
Примечания:
Как вам такой поворот событий? Не знаю что на меня нашло,и почему я сделала Аонунга таким. Надеюсь вам понравилось,завтра начну писать продолжение и выложу примерно через дней 2-3. Добрых снов!