кошмар моей жизни
2 марта 2023 г., 19:35
Примечания:
🌕🌕🌕🌕🌕🌕🌕🌕
🌕🌕🌕🌕🌕🌕🌕🌕
🌕🌕🌕🌕🌘🌑🌒🌕
🌕🌕🌕🌘🌑🌑🌑🌓
🌕🌕🌖🌑👁🌑👁🌓
🌕🌕🌗🌑🌑🌑🌑🌔
🌕🌕🌘🌑🌑🌑🌒🌕
🌕🌕🌘🌑🌑🌑🌓🌕
🌕🌕🌘🌑🌑🌑🌔🌕
🌕🌕🌘🌔🌘🌑🌕🌕
🌕🌖🌒🌕🌗🌒🌕🌕
🌕🌗🌓🌕🌗🌓🌕🌕
🌕🌘🌔🌕🌗🌓🌕🌕
🌖🌑🌔🌕🌗🌓🌕🌕
– Нужно как можно скорее убираться, иначе он накормит меня этой хуйнёй, я встал из стола и стал медленно отходить назад, и как раз-таки в этот момент он обернулся ко мне, я развернулся и рванул со всех ног куда глаза глядят, чем он хотел накормить меня, я забежал в свою комнату, заперев её и отполз назад, на моих глазах покатились слёзы, я даже совсем забыл одеть шлем, вспомнил, в моей комнате где-то лежал нож, я стал швыряться в вещах, кто-то постучался, я был уверен на 100 процентов что это фиолетовый, с меня довольно, я убью его, а если не получится убью себя, я больше не собираюсь терпеть это, найдя свой нож, я услышал голос за дверью
– Мал-ы-ыш, ты ведь не сможешь сидеть здесь так долго, если ты не откроешь сейчас, потом тебе будет очень плохо, ты знаешь это - по моему лицу катились слёзы, всё тело ужасно болело, особенно ребро, он его походу сломал, я встал, подойдя к столу и держась двумя руками за нож, с меня довольно, записав всё что происходило со мной в дневник и написав прощальные слова, я снял бинты и поднёс нож к шее, слёзы текли потоком, а следом за ними и кровь.. Боль, прекрасная боль, выдохнув, я стал вспоминать все счастливые моменты на своей родной планете, это.. Конец? Дверь выбили, что за.. В комнату вошёл он, я убрал нож от шеи, держась за него двумя руками и стоя перед ним, было страшно, я дрожал, а он улыбался и смотрел на меня
– Что ж ты не убиваешь себя, малыш? - он стал подходить ко мне, я поднёс нож к шее, уже готовясь перерезать её, не знаю как, но без разницы
– А вот и убью - он размахнулся и ударил меня со всей силы по голове, я упал на пол, держась за голову, кровь текла потоком
– Не убьёшь, я ещё не наигрался с тобой, малыш - после этих слов я вырубился, проснулся уже в его комнате, попытавшись пошевелиться, я заметил, что мои руки и ноги были крепко привязаны, а рот заклеен скотчем, я стал мычать и пытаться снять с себя верёвки и скотч, поднеся руки ко рту, я отклеил скотч и стал разгрызать верёвку, какого фига он привязал меня, может это чтоб я не убил себя, да какой смысл, верёвки сильно сжимали руки и ноги, было очень больно, по крайней мере тело не так сильно болело, только ребро и голова ужасно сильно болели, не получается, я не могу разгрызть верёвку, сев на кровать, я попытался разрезать её подручными предметами, но всё впустую, я лёг на кровать, у меня ничего не получится какого фига я боялся его, надо было изначально его сдать, в комнату вошли, это был он, я не видел, но точно знал
– Доигрался? Ты ведь мог не сопротивляться, а спокойно отдаться мне, но сейчас, тебе будет очень плохо - мне стало очень страшно, а если он сломает мне кости, я отполз от него, вжавшись в стену, он улыбался, смотря на меня
– П-прошу не надо! Я больше так не буду, честно! - слёзы потекли по моему лицу, он подошёл ко мне, крепко схватив меня за волосы
– Мм, припоминаю, ты мне когда то так говорил, но только обещание своё ты не выполнил, я тебе как то уже давал шанс, так что теперь пощады от меня не жди, малыш - после этих слов, он ударил меня по лицу, где же жёлтый, бежевый и розовый?
– Г-где р-ребята? - он зарычал, из его спины вылезли щупальца, на его лице была устрашающая улыбка
– Они мертвы - после его слов мне стало плохо, все.. Мертвы? Тварь, не смотря на то, что я был привязан, я ударил его ногами по лицу, после чего сразу же пожалел, он грозно посмотрел на меня, схватив за шею
– А вот это ты зря малыш, ты ведь знаешь, что таким образом ты делаешь себе хуже? - я не слушал его и мне было всё равно на боль, все те ребята.. Они мертвы.. Абсолютно все, от мыслей меня отвлёк удар по груди и хруст костей, ужасно больно, из моего рта потоком потекла кровь, а из глаз слёзы
– Убивать я тебя не буду, сначала поиграюсь, знаешь, а это ведь твоя вина в смерти всех, когда ты убежал, я хотел поймать тебя щупальцем, но в столовую зашёл розовый с жёлтым и мне пришлось убить их, а после и бежевого, если бы не ты, они были бы все живы, придурок - я виноват.. Как всегда, за что мне это всё, он разрезал верёвки, схватив меня за руки и стал кусать мою шею, кровь текла потоком, он слизывал её, снимая с меня одежду, сняв с меня одежду, он принялся снимать одежду и с себя, я кричал во всё горло, аж охрип, возле прохода почувствовалась влажность после чего он резко вошёл в меня, мне стало очень плохо, боль переливалась со странными чувствами, я тяжело дышал, но сопротивляться было бесполезно, он беспощадно двигался во мне, от бессилия я вырубился
– Малы-ы-ыш, ты чего? - послышался голос фиолетового, я резко вскочил, упав со стула, это всего лишь сон, что за фигня, почему мне снится такое, он подошёл ко мне, смотря на меня, а где ребята? Где все? Это не сон? В столовую зашёл бежевый, боже как же я рад, это всего лишь сон, нужно успокоиться, я встал с пола, отойдя подальше от фиолетового
– В-всё нормально - голова заболела, я забыл, за каждое враньё у меня болит голова
– Точно? - он переспросил у меня, боль была невыносимая, я схватился за голову, бежевый вроде не видел это
– Н-нет - боль стала стихать, он взял меня за руку и усадил за стол, поставив передо мной тарелку и кружку
– Так, что случилось? Скажешь? - я ощущал его взгляд, он сел рядом со мной
– Н-не хочу - я смотрел в тарелку, сняв с себя шлем, боюсь, что он что нибудь мог туда подсыпать, не хочу есть, я посмотрел на бежевого, тот допил что то в своей кружке и поставил её в мойку, после чего удалился из комнаты, фиолетовый резко схватил меня за волосы
– Говори и ешь, иначе будет хуже - я сглотнул, ребро болело, он отпустил меня
– П-просто кошмар, ничего большего - после этих слов, я взял кружку и стал пить, это было кофе, меня уже тошнило от него, я вздохнул и стал пить дальше, он зарычал, выхватив у меня кружку
– Я говорю жри, а не пей, говори, что снилось - какое ему вообще дело до меня, я обмануть то не смогу, я смотрел на него и дрожал от страха
– Н-ну.. Это.. Как бы сказать.. П-просто - он схватил ложку, я отвернулся от него, отмахиваясь руками, другой рукой он схватил меня за волосы, а своими щупальцами связал мне руки и ноги, я не открывал рот, из моих глаз текли слёзы
– Открой и жри, я тебя по хорошему прошу - я не смог уже сдерживаться и крикнул, но у меня получилось крикнуть тихо и хрипло, из-за того что он своим щупальцем обвязал мне шею и сжал её, чтоб нас не услышали, наверное
– Д-да не хочу я, ты туда опять что то подсыпал! - он ослабил хватку, сквозь его шлем не видно было выражение лица
– С чего это такие выводы? - я был в шоке, неужели он ничего туда не подсыпал?
– Я-я.. видел! - после этих слов он запихнул ложку в мой рот, я послушно сглотнул, сопротивляться бесполезно
– Слушай, я тебе тогда один раз подсыпал этот порошок, но в этот раз я ничего не подсыпал, как только я начал готовить, ты сразу же вырубился, теперь то, мне кажется, я понял что тебе снилось - я не верю ему, он специально что-то туда подсыпал и теперь пытается ввести меня в заблуждение
– Т-ты врёшь! - я пытался вылезти из его хватки, но он сжимал меня ещё сильнее и рычал
– Можешь уже заткнёшь свою пасть, я не буду доказывать тебе, вру я или нет - после этих слов, он отпустил мою голову и схватил меня за щёки, надавив на них, из-за чего я открыл рот, фиолетовый запихнул в меня ложку, я не какой-то маленький ребёнок чтоб так со мной обращались, попытавшись вылезти из его хватки, я понял, что всё бесполезно и перестал сопротивляться, он наконец то отпустил меня, грозно рыкнув, я стал есть, смотря в тарелку, доев всё и выпив кофе, он встал из стола, ударив руками по столу и грозно зарычав, от такого я вздрогнул, фиолетовый куда-то ушёл, мне наверно нужно дождаться его, в комнату зашли розовый с жёлтым, боже как же я рад, что все живы, они весело помахали мне, я помахал им в ответ, после чего они подсели рядом со мной, я улыбнулся
– Как дела, красный? - розовый облокотился на руку, спросив меня
– У меня всё хорошо - ответив ему, розовый усмехнулся
– О кстати, мы через 2 дня отправимся на Полюс, там вроде жизнь зародилась, новых друзей найдём - жёлтый снял с себя шлем и улыбнулся
– П-правда? А н.. - я не успел договорить, розовый перебил меня
– Фиолетовый! Хватит стоять взаде красного, садись к нам - так вот почему он тихо смеялся, фиолетовый подсел ко мне, смотря на меня, он положил на мою голову руку и стал гладить, мне это не нравится, то как с ребёнком обращается, то как с псом, или как с игрушкой, он положил вторую руку на стол, держа что то в руке
– Красный, пошли, я тебе сюрприз подготовил - фиолетовый встал из стола, он опять трахнуть меня хочет? Я послушно одел шлем и помахав розовому с жёлтым пошёл за фиолетовым, он шёл в свою комнату..
Примечания:
Дурман