Часть 4
5 марта 2023 г., 00:34
Автору лень писать все эти 15 дней, поэтому вот вам переездU·U
М-маам, а мы точно на самолёт не опоздаем?
Ан-нет, до вылета ещё полчаса, успеем.
Де-я уже устал!
В-хахахаха, пап, ты на приколе?
Де-Вару, не смешно!
В-ага, ага, ахахахаха.
(/Дм-девушка из микрофона/)
Дм-самолёт Лондон-Санкт Петербург вылетает через полчаса (x2)
Ан-ну вот, я же говорила.
Д-а тебе прям кто-то не верил.
В-я спать хочу!
М-я тоже.
Ан-ох, ну сядьте, поспите, до самолёта не потерпите?
М-нет.
В-неа.
Де-ну и спите, мы вас тут оставим.
М-папа!
Де-что?
М-агрх.
***
(/Кл-классуха/)
Кл-дети, завтра к нам придёт новенький, он из другой страны, относитесь к нему хорошо.
П-а из какой он страны?
Кл-из Англии.
П-/ого, всегда мечтал с таким дружить, поскорее бы завтра!/
***
(/Ст-стюардесса/)
Ст-вам чай, кофе, воду?
Ан-три чая и одну воду пожалуйста.
Ст-хорошо.
Через пять минут стюардесса принесла заказ.
Ст-вот, держите.
Ан-спасибо больше.
Ст-не за что
Де-а зачем ты взяла ещё один чай, дети же спят.
Ан-ну Мери же чай не пьёт, проснутся и попьют.
Де-ну, как знаешь.
***
П-/ещё два урока, неет, я же сдохну((/
*Звонок*
П-/ещё лучше, я этот долбаный английский не понимаю, и сейчас как на зло он/
Все зашли в класс.
(/Учитель-уч/)
Уч-сейчас проверка дз, идёт отвечать Пик.
П-я не готов.
Уч-значит два, почему ты ничего не делаешь?
П-потому, что я не понимаю ничего.
Уч-понятно, останься со мной после уроков, я тебе объясню.
П-хорошо.
***
Ан-дети, просыпайтесь, мы прилетели.
М-уже?
Ан-да.
Они вышли из самолёта, сели в такси и поехали в свою новую квартиру. Добравшись до места назначения взрослые разобрали вещи, а дети пошли дальше спать.
***
П-/интересно, как он выглядит, как его зовут, сколько ему/
***
Ан-всё, я спать, я так устала.
Де-я тоже, больше никаких переездов.
Ан-они ещё будут, только пожалуй в России.
Де-это точно...
***
В-дети, идите спать!
А/Д/П-хорошо
Всё, а дальше я хочу спать и фантазия сдохла:>
Примечания:
Тут их три...