Смысл глубок, как Марианская впадина!

R
Завершён
50
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
70 страниц, 12 067 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Феликс сидел в своей небольшой комнате. По всюду висели разные плакаты с цитатами и не только. В столе и на столе было сотню книг. Все их парень либо взял из библиотеки или же купил. Читал он в основном когда наступал вечер или утром после часовой пробежки. В комнате была кровать, небольшой столик и три стула. На двух лежал всякий хлам. На третьем Феликс сидел. В его комнате был маленький шкаф который он сделал своими руками 4 года назад. Он был маленьким.. Хотя.. Зачем большой.. У парня было 3 кофты, двое штанов, джинсы и четыре футболки. На этом его гардероб заканчивался. Из обуви у него были только кроссовки и зимние сапоги. "Зима уже скоро.. Надо бы копить на тёплые ботинки и подштанники". Подумал Феликс подсчитывая то сколько денег у него на руках. Благодаря тому что он был карманником. Парень ел бесплатно. Он мог зайти в магазин и вынести от туда множество еды поэтому заплатив только за жвачку или молоко. И.. Никто не замечал того что это делает он. * Феликс зашёл в магазин и пошёл по рядам. Он знал все слабости камер поэтому без труда взял пару вкусностей и как бы случайно и переместил их на другие полки. Так он проделал 3 раза и... Смог благополучно забрать половину. Ну, а сам купил лишь шоколадку и две пачки чипсов. Оплатив это парень с ухмылкой на лице пошёл домой. "Как же это было просто.. " подмула Феликс подсчитывая в голове на сколько ему хватит то что он наворовал. По подсчётам вышло что минимум на две недели. * По приходу домой парень выложил всё добро на кровать и открыв потайной ящик специальным ключом положил туда всё краденное кроме шоколадки и пачки чипсов. Их он планировал съесть пока будет на своём планшете смотреть "MARVEL" Открыл пачку чипсов, параллельно включая фильм он открыл ящик стола достав оттуда блокнот и начал рисовать. Ему нравилось совмещать еду, просмотр и рисование. Так он сразу генерировал идеи да и к тому же выполнял свою физическую потребность в питание, чипсы конечно не сильно хороший вариант для этого.. Но лучше уж это чем ничего. —Хм.. Было бы не плохо узнать как дела у Сынмина. И... Вообще-то мы договорились что будем общаться и по интернету. – сказал сам себе Феликс и поставил себе в голове заметку о том что бы выклянчить у Сынмина его номер мобильного телефона. —У друзей же должны быть какие-никакие переписки? - спросил Феликс напоминая себе о том что когда у него были друзья.. Не было телефона. И так ли это или всё же нет. Он не мог предположить. Тем временем за своим интеллектуальным диалогом и не менее интеллектуальными размышлениями, парень нарисовал Таноса который стоял в величественной позе. Это почему-то заставило Феликс грустно хмыкнуть и продолжить рисовать. Ли как маленький ребенок мечтал о том чтобы на свете были супергерои. Которые как и в фильмах "MARVEL" спасут его и он будет спокоен за свою жизнь. Ведь не подалёку будет герой что сможет уберечь его от опасности или же неминуемой гибели. * Ночь настала. А это значило то что Феликс берет вторую пачку чипсов и вылезая через окно на улицу идёт в парк. К счастью Сынмин там уже сидел. Из-за непроглядной тьмы Феликс чуть не упал в озеро, но быстро перенёс вес тела на правую сторону тем самым заставляя своё тело встать ровно. —Привет! Как у тебя дела? –Привет.. Не очень.. – сказал Сынмин. –А что так? —Отец заявил что если не займу первое место на конкурсе музыкантов то.. Больше не возьму гитару в руки. А если возьму.. То в следующий раз брать будет нево что.. —Почему? —Разве не очевидно? —Неа – озадаченно ответил Феликс. —Он их сломает.. И.. Какой я музыкант со сломанными руками? —Ну.. Знаешь есть такая поговорка... "Плохому танцору всегда яйца мешают" —Намёк на то что я буду играть ногами или зубами? —Ну.. Так то да. —Гениально! Тебе давали премию за самый ор гинальны стеб на планете? – саркастично спросил Сынмин. —Пока что нет. Но у меня все впереди. –Один один... Продолжение следует...
Примечания:
50 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник