My favorite cat

NC-17
В процессе
12
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 8 015 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 26 В сборник

Fourth part

Настройки
Наступившее утро было плохим. В дверь Чона кто-то позвонил. Чонгук с неохотой встал с кровати и направился к двери, в которую опять позвонили. Чон подходит к двери и открывает защёлку, а после уже и дверь, за которой как раз таки стоял мужчина. Тот самый мужчина из цветочного магазина. Чонгук поднимает свой взгляд и видит перед собой его. Тот чешет затылок и удивляется, приоткрыв чуть чуть рот. А мужчина так и стоял, осматривая Чона с ног до головы. Чон был одет в белую футболку оверсайз с большим рисунком черепа по середине. На нём были чуть большие черные шорты. А на его голове было вообще какое-то гнездо. Его черные и мягкие волосы были взъерошенные, поэтому и было похоже на гнездо. А его лицо было сонным и недовольным. Но все же лицо было таким же красивым, как и в тот день. Мужчина заметил ещё его руку, которая была вся в татуировках. После мужчина остановился на длинных и красивых пальцах, но и они были так же в татуировках. Но после уже поднял свой взгляд на красивое лицо и они столкнулись взглядами. — Я это... Пришел сказать спасибо за те цветы, которые вы дали моему сыну. — А... Д-да. Понятно, — Чуть заикаясь и хриплым голосом проговорил Чон, осмотрев мужчину с ног до головы, а потом наоборот. — Проходите. Может, чайку? Или вы предпочитаете кофе — Чон отходит в сторону, чтобы прошел гость внутрь квартиры. — Я не люблю кофе, а от чая я бы не отказался. — Проходит внутрь гость и снимает обувь. Они вместе проходят на кухню. Гость садится на стул, стоящий рядом, а Чон так и стоял, осматривая мужчину и о чем-то думая. — Меня зовут Ким Тэхён, если что, — Говорит Ким, осматривая кухню. Кухня была не такой большой, но уютной для одного человека. Она было в светло-темных тонах. После Ким остановился на Чонгуке, который так и смотрел на Тэ. — Ты в порядке? — Тэ машет рукой перед лицом Чона. Тот сразу же приходит в реальности и говорит: — Я это... Сейчас чайник включу и пойду переоденусь, а ты пока тут посиди. — Быстро проговорив и не дав ответа, Чон включает чайник и убегает в комнату. Тэхён, проводив его быстро взглядом, стал ждать его. ________________________ Спустя несколько минут Чонгук возращается обратно уже ухоженный и в другой одежде. Это была белая футболка, только без рисунков, черные джинсы и кофта на молнии. И она тоже черная. — Как тебя зовут? Я так и не услышал, — Спросил Тэхён, смотря на Чона, который направился к чайнику наливать чай. — Чон Чонгук, — Сказал тот, разливая чай по кружкам. — Понятно... Когда Чон налил чай, он взял кружки, одну понес Тэхёну, а вторую поставил на стол. Чон сел напротив Кима и достал телефон. — Кстати. А как ты попал в мой подъезд — Резко вспомнил Чон и перевел свой взгляд на Кима, который потихоньку пил чай. — Я живу в этом подъезде и видел, как ты заходил сюда. — Но ты же живёшь вроде в другом подъезде. — С удивлением сказал Чон, все так же смотря на Тэ. — Нет, Там живёт моя тетушка. — Отпив немного чая, Ким достает свой телефон и кому-то пишет. Чон на это ответил лишь обычным «о» и отвернул свой взгляд обратно на телефон. Спустя две минуты Чонгуку звонят, и Ким на это реагирует, подняв свой взгляд на Чона, который берет трубку. — Ало. Да, Джин, что? Хорошо, приходи. И колу, пожалуйста, прихвати. Ага, пока, — Чон сбрасывает трубку и смотрит на Кима. — Мне тут домой уже пора... — Может, посидишь ещё? Ко мне сейчас всё равно придет мой друг... Посидим вместе, поболтаем... узнаем друг друга получше, если мы вообще друзья.. — Неуверенно проговорил Чонгук и посмотрел на Кима невинными глазами. Может, поможет? — Ну не зна... — Не успел договорить Ким, как его тут же прерывает звонок в дверь. — Значит остаёшься! — Улыбнулся Чон и пошел в пред прыжку к двери. Дверь открывается и в квартиру влетает неизвестный для Тэхёна мужчина. — Чонгукии! — С улыбкой на лице вцепился крепкими объятьями к Чону. Тэхён все так же сидел и недоумевал, что происходит. — Я тоже рад видеть тебя, Джин-хён. — Улыбаясь, Чон в ответ обнял старшего. — Проходи на кухню, я тебя с кое кем познакомлю. Джин лишь хмыкнул и направился за Чонгуком. — Привет, — Наигранной улыбкой Тэхён посмотрел на Старшего. — Меня зовут Ким Тэхён. А вас? — Привет! Давай на ты. Я не такой уж и старый. Я Ким Сокджин. Мне 34 года, а тебе — Все так же улыбаясь, Джин сел рядом с Чонгуком, взяв неподалёку от него холодный чай. — Мне 33 года. — Нудно проговорил Тэ и перевел свой взгляд на Чонгука, который не обращает внимание на них и пьет себе спокойно колу. — А ты кто Чонгуку? Друг или кто-то больше - Играя бровями, Джин смотрел то на Тэхёна, то на Чонгука, который после слов старшего подавился колой. — Чего? — Смог сказать Чон только это. А Тэхён смотрит на Чона и говорит: — Мы друзья и никто больше, — Четко сказал Ким. Смотря неодобрительным взглядом на старшего. — Ладно-ладно — Поднимая руки верх, Джин чуть рассмеялся. — Кстати, я тут не с пустыми руками, — Улыбаясь, Джин достал из пакета две бутылки вина. — Ооо. Значит, Тэхён тут надолго — Улыбнулся Чон и встал со стала за бокалами. Чон достал бокалы и поставил на стол, а старший разлил вино. Все это время они разговаривали о разных темах, перепрыгивая с одной на другую. Так они просидели до вечера.
12 Нравится 1 Отзывы 26 В сборник