***
Ким дошел быстрым шагом до нужного подъезда и позвонил в домофон. Ему тут же ответили и впустили. Он зашёл в подъезд и поднялся на второй этаж. Когда он поднялся, то для него уже была открыта дверь. Тот вошёл внутрь квартиры и закрыл за собой дверь. — Тетушка? Вы где — Крикнул Тэ и посмотрел по сторонам. — Я тут! Сейчас одену Юльчика! — Крикнула из гостиной женщина. — Хорошо, — Тэ улыбнулся и сел на небольшой диванчик. Через пару минут выходит из зала очень красивая женщина в красивом белом домашнем платье и в белых носочках, а рядом с ней маленький мальчик. Си Юль. В красной небольшой толстовки, черные джинсы и так же белые носочки с маленькими рисунками машинок. — Папа! — Крикнул Си и побежал к своему отцу, чтобы крепко его обнять. — Иди сюда, мой зайчонок, — Улыбнулся Ким и взял малыша на руки, целуя в его мягкую, гладкую и персиковую щечку. — Почему ты так поздно, пап — Ким младший отцепился от объятий и посмотрел на Тэхёна с вопросительным взглядом. — Аа... Ну, знаешь. Дела были просто. вот и поэтому пришел за тобой так поздно — Врёт старший. Просто не хочет никак обидеть своего сынишку. — Как-то неубедительно, пап. Ладно, пошли домой, я тааак спать хочу. — зевнув, Си облокотился всем телом на Тэ. — Хорошо, — Все так же улыбаясь, Тэхён посмотрел на женщину слева и добавил, — Ладно, мы пойдем, тетушка, а то время позднее уже. ему спать пора. — Хорошо, Ты тоже спать ложись, не усугубляй себе здоровье, — Чуть улыбнулась женщина и посмотрела умоляющими глазами на Тэхёна — Ладно, тетушка, — Улыбнулся Тэ и вышел из квартиры вместе со своим сынком. — Как быстро время летит, — Пробормотала себе под нос женщина и закрыла дверь. Ким и его сынишка вышли из подъезда и направились в свой дом, который был совсем рядом, поэтому им было идти не долго. Минуты три ходьбы и они уже в своём подъезде. Они зашли в квартиру и сняли обувь. Тэхён отправился на кухню попить воды, а Си Юль пошел в свою комнату, переодеваясь и укладываясь спать. Тэхён попил воды и тоже отправился в свою комнату. Переодевшись в пижаму, Ким ложится и накрывается мягким и теплым одеялом. После берёт телефон с тумбочки и включает его. Посмотрев что-то в телефоне, Ким выключил и положил обратно на тумбочку. Закрыв глаза, Тэ засыпает, видя мягкие и уютные сны.Fifth part
14 марта 2023 г., 15:04
Примечания:
Приветик солнышко!☀️ Моя фантазия всё так же не работает, но благодаря прекрасным музочкам BTS🎧 я написала эту часть хоть как-то)👏
//Песни которые я слушала пока писала//
1. BTS - Dynamite.
2. BTS - Butter.
3. BTS - HOME
4. BTS - Boy with luv
5. BTS - MIC Drop
Приятного прочтения!❤️
Вечерком у ребят закончилось вино и закуски. Они начали закругляться, но Джин их остановил.
— Так! С-стоять! — Пьяным голосом крикнул Джин, встав у выхода и раскрыв руки в стороны. — Никаких домой! Идём за пивом! — показал указательным пальцем верх и надел свою обувь.
— Но... — Не успел договорить Тэхён, как его перебил старший.
— Никаких но! Идёмте.
Джин взял за руку Чонгука и Тэ и вывел из квартиры. Спуская по лестнице они вышли на улицу и Джин в пред прыжку пошел в сторону киоска, а Чонгук и Тэхён шли сзади.
— Эй! давайте быстрее! — Крикнул старший, повернулся назад.
— Да идём мы. — Пробормотал себе под нос Тэ и вспомнил, что ему надо забрать сына у тётушки. — Блять. — Лишь сумел сказать Ким и остановился, повернувшись к Чону всем телом
— Мне тут к тётушке надо сына забрать. Я пойду...
— Хорошо. Пока.
Проводив взглядом Кима, Чон пошел опять вперёд за Джином.
— Джин, подожди!