Чатфик по бсд "Йокогамские Геи"

R
Заморожен
96
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 19 502 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 75 Отзывы 18 В сборник

Часть 8 или 8 марта

Настройки
Примечания:
Скумбрия в бинтах: Дорогие дамы… Клоун: В связи с сегодняшней датой… #НЕшпионбля: А именно 8 марта… Чайок?: От души поздравляем вас… Чихуяхуя: Желаем здоровья, … МоТиМоТиЧкА : Счастья, … У меня, кста, есть имя: И всего наилучшего! Туберкулёзник: Для всех прекрасных девушек в группе и читателей-девушек Мамочка: Ой-ой-ой, вы нас смущаете. Но спасибо💕 Я Вахуи: Какие у нас мальчики хорошие ДЕД: Поздравляют. Не то что у меня в классе. ОНИ НАМ ДАЖЕ СЛОВА НЕ СКАЗАЛИ! МОГЛИ БЫ ХОТЯ БЫ РУЧКУ ЛИ КАРАНДАШ ПОДАРИТЬ В ЗНАК УВАЖЕНИЯ Я Вахуи: Ну теперь мы здесь! И тут определённо лучше Вишенка ~: Спасибо, болваны #НЕшпионбля: Обидно. Куколка: Смотрите *фото* Натаниэль делает Маргарет предложение Туберкулёзник: Нифига се ДЕД: АООААОАООАОААОО КАК МИЛО Я Вахуи: Пригласите на свадьбу? 👀 Куколка: Они сказали, что подумают Я Вахуи: Кстати, что кому подарили? Куколка: Мне выходной в кафе. И дали купон на бесплатный заказ, с которым я могу прийти еще и не одна Куколка: Кёка, Кенджи пойдемте? Любитель коров: Конечно! С праздником вас! Зайчик: Хорошо. А мне В Агентстве вот, что подарили. *фото* Брелок-кролик в краснов кимоно с белым бантиком Давай ,давай лечиться: А мне ребята на вино скинулись Мамочка: А мне бокалы для вина подарили Давай, давай лечиться:Мамочка:Давай, давай лечиться: Я к тебе! Мамочка: Жду Педофил: Почему именно у нас? Давай, давай лечиться: Пшл нхй Педофил: Кстати, а где Элис, Карма, Кью и Ая, которая пришла к нам в гости? Крыса: *фото* За столом сидят все четверо детей и едят сырники. У Аи и Элис в волосах по розочке МоТиМоТиЧкА: Что ДЕТИ делают у ТЕБЯ? Крыса: Они пришли к Коле. Им его фокусы понравились. А у нас в организациях девчонок нет, вот и подарили. Коля им сейчас праздничное шоу устраивать будет Педофил: Оооо, как мило. Пусть когда пойдут обратно, зайдут ко мне. У меня для моей Элис есть платьишко, а Ая стала нам, как родная. И ей тоже подарок. Сумочку красивую💕 МоТиМоТиЧкА: У нас для Аи тоже подарок есть, пусть зайдет на обратном Админ АО3: Луизе подарили новое перо и ободок с искусственными цветами Люблю брата и фанфики: А мы с Харуно пьем чай с тортом в агентстве Админ Яойлиба: МНЕ ПОДАРИЛИ ДЕНЬГИ, БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ Я ОФОРМЛЮ ПЛАТНУЮ ПОДПИСКУ НА ФИКБУКЕ! Люблю брата и фанфики: А мне братик подарил красивую брошку! А все остальные в агентстве цветов💕 Я Вахуи: Мне родители по почте послали значки, шоппер, журнал по выживанию «Five nights at Freddy's». Кристи подарила мне парный кулончик, букет из моих любимых конфет и кружку). Чуя и Коё нам с Кристи детское шампанское, а некоторые остальные красные и желтые Тюльпаны Скумбрия в бинтах: Оу воу~ Клоун: Мы ебались в ванной~ Я Вахуи: Оу воу~ Крыса: Гениально. ДЕД: Мне подарили наклейки с цветочками, белый карандаш и ручку-_- ДЕД: Но скоро должна еще и книга приехать) ДЕД: С механизмами и чертежами. А Поля подарила мне значков, блокнот и наклеек Фанатка туберкулёзника: А мне новые пистолеты и заколку Хто я?: Правильней: НАМ ПАРНЫЕ заколки. От Рюноске💕. А еще мне ТачиХАРЯ подарил открытку «С 8 марта, не будь надоедливой, а то вмажу😋» Курящий дед: Я другого не ожидал от него, у нас так всегда Вишенка ~: Мне ищейки на наушники скинулись~ Ведликий слепой: Просто всем надоело слушать твою музыку, которая играет на весь штаб Вишенка~: Заткнись. Лоля: Бля, я сырников объелась( Педофил: КТО НАУЧИЛ ТЕБЯ МАТАМ?! Ребёнок сатаны: Ну, бля, дядь тут не только этому научишься. Особенно когда тебя везут в машине русские) Педофил: Я вас убью когда-нибудь....

Реальная жизнь

Девушка в темно-синей пелерине с белым мехом шла к подвалу. На ногах были синие сапожки с каблучком, а волосы, также как и всегда ,растрёпанны. Дойдя до двери девушка постучала и через секунду дверь открылась и от туда показалась голова Артюра: -хм? А это ты! Полина, да? -Угу, я хотела попросить у тебе наушники. Я свои потеряла и хотела сходить купить. -оу, хорошо-произнес брюнет и снял с головы пушистые белые наушники и отдал девушке- кстати, можешь на обратном зайти за тортиком для Кью? -merci Arthur- с небольшим французским акцентом произнесла девушка- пока -о ты знаещь французский? -нет, просто знаю несколько фраз, но планирую начать учить -Ох, удачи. Au revoir! Русоволосая распрощалась с парнем и надев головной убор уже хотела идти, как к ней подбежала Подруга - Хей, Поля. Давай вместе прогуляемся? Мне еще на почту за книгой -Хорошо, одень шапку. -у меня ее нет... -а где она? Старшая лишь пожала плечами, мол «не знаю, я брала ее» -Хорошо, но без нее ты не пойдешь -я старше тебя. Тем более какая разница -большая! Я забочусь о тебе. Голубоглазая задумалась и вдруг выдала: -Точно! Гоголь

Чат между пользователями «Клоун» и «Я Вахуи»

Я Вахуи: Коооооль, у тебя есть шапка? Клоун: У нас на весь дом только наушники Сигмы и шапки-ушанки Клоун: Наушники Сигма не даст, свою шапку я не отдам, а у Сигмы это подарок. Дост-кун тоже вряд ли отдаст Я Вахуи: Нам не надолго. До магазина и обратно. Я Вахуи: А мы тебе пирожков купим Клоун: Хорошо, жди

Реальная жизнь

Гоголь стоял у входа на кухне, где за столом сидел Федя и пил чай. -Дост-кун, а… -Гоголь нет-отрезал Достоевский -Но Дост-кун! Они пообещали пирожки! -и что? Иди уже, если больше ничего Коля ушёл, но кто говорил что у него нет плана «б»? Если не отдает добровольно, значит будем силой. Рука Гоголя уходит под плащ, оказывается над головой Достоевского и снимает шапку. Через секунду Гоголь полностью телепортируется с помощью плаща.

В мафии

Гоголь появляется перед девочками из ниоткуда. -Держи. Не потеряй. И я рассчитываю на пирожки- Коля подмигивает и ,перед тем как исчезнуть в плаще, говорит ещё раз с 8 марта!

Через час в мафии(14:45)

-Блять, я пирожки забыла- выкрикивает Полина -ой ёёёооооо -ты готовить умеешь их? -нет -я тоже. Ну я их готовила с бабушкой и у нас есть интернет! -надеюсь, все получится...-протягивает Кристи

16:05

Вся кухня была верх дном. Девушки полностью в муке, из духовки дым, с потолка капает тесто, а на полу валяются два разбитых яйца. -Пиздец -ну все как обычно- добавляет старшая Тут на кухню входит Артюр. Видимо запах пробрался даже в подвал. -что тут происходит?! -Артюр! Мы хотели испечь Гоголю пирожки, так как забыли их купить, но все пошло по одному месту -эх вы, давайте я вам помогу. Но с вас уборка кухни, и еще умойтесь -ну... АААА…- Полина хочет что-то возразить, как ее рот рукой накрывает Кристи -Хорошо, Артюр! Большое спасибо!-она смотрит на подругу- а мы пожалуй пойдем.

18:30

Кухня снова блестела, пирожков было много и ничего не подгорело. Девушки сидели за столом и проводили пробу, пока Рембо сидел на коленях Поля, который говорил, как он вкусно готовит Тут снова появляется Гоголь. Ему написали и попросили взять столько пирожков сколько ему надо. -Такс, Сигме с яблоком и корицей, Сане сосиску в тесте, Дост-куну капуста, Ване- картошка, а мне все по одному. Фукучи с Брэмом обойдутся- набрав все в пакетик Коля повернулся к столу и сказал- Артюр, не хотите пойти к нам поваром? -Ааааа ээээ -Нет, он не хочет.- отрезал Поль -ну ладненько. Покаааааа- Колян испарился в плаще и в комнате повисла тишина -А давайте по три пирожка каждой из девушек группы дадим! Им понравится- предложила Русоволосая -хорошо, если чего я еще напечь могу-Артюр мило улыбнулся окей, Кристи- Поля повернулась к подруге- составляй список и пиши открытки) Через еще пол часа все было готово. -Ну что ж, я пойду разносить- Девушка достала колоду карт - Кстати, если ты можешь перемещаться, то зачем ты просила у меня наушники, ведь ты сама могла телепортироваться до магазина -Нууууу, я хотела прогуляться -Серьёзно?- спросил наблюдающий за этим Поль -Да и пока! Достав карту, девушка кинула ее на пол, образовав «кроличью нору» и прыгнула туда . -Могла и получше придумать оправдание- прошептала Кристи, которая знала, что подруга просто хотела поносить вещь одного из своих любимых мальчиков)

В чате «Йокогамские геи»

Вишенка ~: Девчонкииииииииии Вишенка ~: Вам тоже принесли упаковку с открытой и пирожками? Мамочка: Угу Куколка: Даже Маргарет и Луизе принесли, хотя их нет в группе ДЕД: Кстати насчёт Маргарет.... ДЕД: Она согласилась? Свадьба будет? Если да, то когда? Мы приглашены? Все или есть исключения? Виноградник: Да, да, пока не знаю, да , вроде нет Я Вахуи: Юхууууууу Крыса: А теперь вопрос к Коле. Крыса: Ты серьёзно думал, что я не заметил пропажи шапки?. Скумбрия в бинтах: Точка после вопроса? Жоско, те пизда бро Клоун: Я знаю брйывчощздсйвоылсооуцлмилдуаррщтегриэзпапшщвлржыппубажйырщрщыпушзлазэызфващрфвах9щрьжафпшзцеивэД8ма

Пользователь «Клоун» вышел из сети

Чихуяхуя: Чего это с ним? Чайок?: Его куда-то утащил господин, а Гоголь проехался от испуга пальцем и носом по клавиатуре телефона Писатель детективовфанфиков: А что было дальше, мы узнаем на другом сайте) Огурец: Ёкомидзо блять!

Всех Девочек с восьмым марта!

Примечания:
96 Нравится 75 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (4)