Реальная жизнь
Девушка в темно-синей пелерине с белым мехом шла к подвалу. На ногах были синие сапожки с каблучком, а волосы, также как и всегда ,растрёпанны. Дойдя до двери девушка постучала и через секунду дверь открылась и от туда показалась голова Артюра: -хм? А это ты! Полина, да? -Угу, я хотела попросить у тебе наушники. Я свои потеряла и хотела сходить купить. -оу, хорошо-произнес брюнет и снял с головы пушистые белые наушники и отдал девушке- кстати, можешь на обратном зайти за тортиком для Кью? -merci Arthur- с небольшим французским акцентом произнесла девушка- пока -о ты знаещь французский? -нет, просто знаю несколько фраз, но планирую начать учить -Ох, удачи. Au revoir! Русоволосая распрощалась с парнем и надев головной убор уже хотела идти, как к ней подбежала Подруга - Хей, Поля. Давай вместе прогуляемся? Мне еще на почту за книгой -Хорошо, одень шапку. -у меня ее нет... -а где она? Старшая лишь пожала плечами, мол «не знаю, я брала ее» -Хорошо, но без нее ты не пойдешь -я старше тебя. Тем более какая разница -большая! Я забочусь о тебе. Голубоглазая задумалась и вдруг выдала: -Точно! ГогольЧат между пользователями «Клоун» и «Я Вахуи»
Я Вахуи: Коооооль, у тебя есть шапка? Клоун: У нас на весь дом только наушники Сигмы и шапки-ушанки Клоун: Наушники Сигма не даст, свою шапку я не отдам, а у Сигмы это подарок. Дост-кун тоже вряд ли отдаст Я Вахуи: Нам не надолго. До магазина и обратно. Я Вахуи: А мы тебе пирожков купим Клоун: Хорошо, ждиРеальная жизнь
Гоголь стоял у входа на кухне, где за столом сидел Федя и пил чай. -Дост-кун, а… -Гоголь нет-отрезал Достоевский -Но Дост-кун! Они пообещали пирожки! -и что? Иди уже, если больше ничего Коля ушёл, но кто говорил что у него нет плана «б»? Если не отдает добровольно, значит будем силой. Рука Гоголя уходит под плащ, оказывается над головой Достоевского и снимает шапку. Через секунду Гоголь полностью телепортируется с помощью плаща.В мафии
Гоголь появляется перед девочками из ниоткуда. -Держи. Не потеряй. И я рассчитываю на пирожки- Коля подмигивает и ,перед тем как исчезнуть в плаще, говорит ещё раз с 8 марта!Через час в мафии(14:45)
-Блять, я пирожки забыла- выкрикивает Полина -ой ёёёооооо -ты готовить умеешь их? -нет -я тоже. Ну я их готовила с бабушкой и у нас есть интернет! -надеюсь, все получится...-протягивает Кристи16:05
Вся кухня была верх дном. Девушки полностью в муке, из духовки дым, с потолка капает тесто, а на полу валяются два разбитых яйца. -Пиздец -ну все как обычно- добавляет старшая Тут на кухню входит Артюр. Видимо запах пробрался даже в подвал. -что тут происходит?! -Артюр! Мы хотели испечь Гоголю пирожки, так как забыли их купить, но все пошло по одному месту -эх вы, давайте я вам помогу. Но с вас уборка кухни, и еще умойтесь -ну... АААА…- Полина хочет что-то возразить, как ее рот рукой накрывает Кристи -Хорошо, Артюр! Большое спасибо!-она смотрит на подругу- а мы пожалуй пойдем.18:30
Кухня снова блестела, пирожков было много и ничего не подгорело. Девушки сидели за столом и проводили пробу, пока Рембо сидел на коленях Поля, который говорил, как он вкусно готовит Тут снова появляется Гоголь. Ему написали и попросили взять столько пирожков сколько ему надо. -Такс, Сигме с яблоком и корицей, Сане сосиску в тесте, Дост-куну капуста, Ване- картошка, а мне все по одному. Фукучи с Брэмом обойдутся- набрав все в пакетик Коля повернулся к столу и сказал- Артюр, не хотите пойти к нам поваром? -Ааааа ээээ -Нет, он не хочет.- отрезал Поль -ну ладненько. Покаааааа- Колян испарился в плаще и в комнате повисла тишина -А давайте по три пирожка каждой из девушек группы дадим! Им понравится- предложила Русоволосая -хорошо, если чего я еще напечь могу-Артюр мило улыбнулся окей, Кристи- Поля повернулась к подруге- составляй список и пиши открытки) Через еще пол часа все было готово. -Ну что ж, я пойду разносить- Девушка достала колоду карт - Кстати, если ты можешь перемещаться, то зачем ты просила у меня наушники, ведь ты сама могла телепортироваться до магазина -Нууууу, я хотела прогуляться -Серьёзно?- спросил наблюдающий за этим Поль -Да и пока! Достав карту, девушка кинула ее на пол, образовав «кроличью нору» и прыгнула туда . -Могла и получше придумать оправдание- прошептала Кристи, которая знала, что подруга просто хотела поносить вещь одного из своих любимых мальчиков)В чате «Йокогамские геи»
Вишенка ~: Девчонкииииииииии Вишенка ~: Вам тоже принесли упаковку с открытой и пирожками? Мамочка: Угу Куколка: Даже Маргарет и Луизе принесли, хотя их нет в группе ДЕД: Кстати насчёт Маргарет.... ДЕД: Она согласилась? Свадьба будет? Если да, то когда? Мы приглашены? Все или есть исключения? Виноградник: Да, да, пока не знаю, да , вроде нет Я Вахуи: Юхууууууу Крыса: А теперь вопрос к Коле. Крыса: Ты серьёзно думал, что я не заметил пропажи шапки?. Скумбрия в бинтах: Точка после вопроса? Жоско, те пизда бро Клоун: Я знаю брйывчощздсйвоылсооуцлмилдуаррщтегриэзпапшщвлржыппубажйырщрщыпушзлазэызфващрфвах9щрьжафпшзцеивэД8маПользователь «Клоун» вышел из сети
Чихуяхуя: Чего это с ним? Чайок?: Его куда-то утащил господин, а Гоголь проехался от испуга пальцем и носом по клавиатуре телефона ПисательВсех Девочек с восьмым марта!