Я Вахуи:
Бля, я вспомнила 6 класс.....
Малолетка:
А что случилось?
Я Вахуи:
Крч, начало весны. Примерно в этот же день, нам сказали забирать лыжи. Сразу говорю, что половине класса лыжи было лень носить и они брали школьные. Вот мы идем в раздевалку, я беру шоппер, пакет с сменной одеждой и лыжи. Подруга также. С нами была еще третья девушка. Мы подходим к двери и я прошу третью открыть дверь, а она: «А пОчИмУ я?!» Блять, у нас на руках лыжи, у меня в руках шоппер и пакет со стенкой, а у подруги рюкзак и тоже пакет. А у нее сумочка на плече. «КаКаЯ рАзНиЦа? ОтКрЫвАйТе СаМи» сказала она и в телефоне еще сидела. Как она меня бесила иногда...
ДЕД:
У нее что, руки отвалятся вам дверь открыть один раз?
ДЕД:
Класс тоже хорош. Никто не помог, хотя идут на легке.
Котик:
Какие нынче дети пошли…
Скумбрия в бинтах:
Прекрасной даме помочь не могут!
Скумбрия в бинтах:
Как насчет двойного самоубийства, раз жизнь так плоха?
Я Вахуи:
Ответ на:«Котик:Какие нынче…»
Ага, у нас в классе ни одного нормального парня-джентельмена. Все придурки
ДЕД:
Ответ на:«Скумбрия в бинтах: Как насчёт …»
Ээээээ, мы с ней уже договорились😡
У меня, кста, есть имя:
Да уж, ваш класс видимо не очень дружный…
Я Вахуи:
И не говори...
Я Вахуи:
У кого-нибудь есть еще истории? Смешные или нет- похуй
ДЕД:
О у меня есть
ДЕД:
Крч, мы с мамой, в честь какого-то праздника, пошли в гости. Праздновать. Мама загулялась и забыла о времени. Было поздно и мы решили переночевать у знакомых. Будят меня утром, а я хочу мне говорят взять на столе. Там стоит стакан, я уже хочу выпить, но его выхватывает у меня папа. Крч оказалась там была водка, а мне тогда было 5-6 лет
Я Вахуи:
ВАХЗВПЩЗАХЗ0ЩВВППХЗЩВДХЗ, Я ТАК ОДИН РАЗ ЖИДКОСТЬ ДЛЯ РОЗЖИГА ХЛЕБНУЛА, ХАХАХАХА. Правда она была в бутылке от покупной воды, поэтому не удивительно¯\_(ツ)_/¯
ДЕД:
ВПХХАПАПХАПХАРХРЧАХХХХ, зажигательная история
Клоун:
Оу~ каламбуры~
ВиноградПо80Рублей:
А у нас один раз Лавкрафт заснул прямо на выходе из одной комнаты, в которой находился Френсис. Это было поздно вечером, темно. Фицджеральд встаёт, хочет выйти из комнаты И КАК ЕБАНЕТСЯ ОБ ЛАВКРАФТА!
Любитель коров:
У городских такая интересная жизнь! 😋
МоТиМоТиЧкА:
Ох, помню когда я еще преподал математику в школе, к нам на урок пятого класса пришла учительница музыки. У них как раз два урока назад была музыка и они писали самостоятельную по средствам музыкальной выразительности. Там надо было написать названия средств и их опонделение. Один умник-списывал. И вместо того, чтобы написать определение «Динамики» ,как средства муз. Выразительности, написал ее определение в физике! Там весь класс хохотал
(С) покойной ночи:
У вас интересная жизнь была в школе, Куникида-сан
Скумбрия в бинтах:
О, Катай. А тебя тут и не видно
(С) покойной ночи:
Да, это первый раз
Эмо админ АО3:
О, вспомнил. Это как раз было перед нашим нападением на Йокогаму. Луиза должна была разработать новую стратегию, на всякий случай. Она закончила и начала писать фанфик. После того как она и его закончила, она пошла за мной, чтобы попросить оценить то что получилось. По дороге она встретила Фицджеральда, который как раз хотел спросить о плане. Луиза сказала взять на столе, а там еще лежал и фанфик, который было не отличить от плана, если не читать содержание. В итоге Френсис берет фанфик, уходит к себе и начинает читать
Клоун:
ХО ДЛНКЛММЩЛЕОЕУЩПТЕООПЛЩЗПЕ КАК ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ? И ПРО КОГО ФАНФИК ТО БЫЛ?
Эмо Админ АО3:
Френсис все прочитал, и когда Луиза прибежала, чтобы сказать, что перепутала бумажки, он сказал:
«Хорошо пишешь мисс Олкотт, но каким образом поцелуй Джона и Лавкрафта помогут нам в завоевании той книги?»
Про кого был фанфик вы уже поняли....
ВиноградПо80Рублей:
ЧИВО?!?!??
ВиноградПо80Рублей:
Не думал, что Луиза докатится до такого...
Чихуяхуя:
Стоп.
Чихуяхуя:
Вы разве не пара?
Куколка:
Вы не пара?
Спатки:
Мы не пара?
ВиноградПо80Рублей:
Блять.......*////////////*
Скумбрия в бинтах:
Видимо лишь до Джона не дошел этот факт
Писатель фанфиковдетективов:
Как мило~
Писатель фанфиковдетективов:
Прям как я с Муси-куном
Эмо админ АО3:
Что. (⊙_⊙)
Я Вахуи:
Я Вахуи блять
СуПеР дЕтЕкТиВ:
АОАОАОАОАОАООАОАООАОАОАО, Я ЗНАЛ ЭТО!
СуПеР дЕтЕкТиВ:
ОСАМУ, ГОНИ СОТКУ!!!!!!
Пользователь «Огурец» вышел из сети
Крыса:
Почему все мои подчиненные и соработники- геи?
Старый уебан:
В смысле все?
Крыса:
Ну кроме Натаниэля и Брэма. Саня под вопросом...А ты пидрила просто.
Старый уебан:
Жестко
Соевый соус ван лав:
Командир, как ВЫ записались в список его НАПАРНИКОВ или РАБОТНИКОВ?.
Великий слепой:
Еба точка. Он даже со мной в переписке их не ставит
Старый уебан:
Тебе не обязательно знать это, Тэтте.
Старый уебан:
Меньше знаешь- крепче спишь
Великий слепой:
Судя по тому, сколько кофе он выпивает, с соевым соусом или без-неважно, Тэтте уже давно не спит
Чайок?:
А вы знали, что чай бодрит больше, чем кофе?
Крыса:
Знал. Поэтому я и пью чай.
Государственный очкарик:
О, спасибо за совет. А то уже часто не могу задерживаться долго и засыпаю. Надо переходить на чай
Христос воскрес:
Анго. Что я говорил о твоем режиме?
Скумбрия в бинтах:
Ооооооо, Одасаку зол.
Люблю брата и фанфики:
Это так мило, что
@ostroecurry27 заботится о
@iazanyatvsegda0
Педофил:
Понял намек. Пришлю всю инфу о их общении в мафии через час
Я Вахуи:
Кстати, Акутагава и Хигучи, можно я поменяю вам ники?
Фанатка туберкулёзника:
Хорошо, Лин-чан
Туберкулёзник:
У нас есть выбор?
ДЕД:
Нет(◕‿↼)
Пользователь «Я Вахуи» сменил ник пользователю «Туберкулёзник» на «Кашляющий дед инсайд»
Пользователь «ДЕД» сменил ник пользователя «Фанатка Туберкулёзника» на «Дуся»
Я Вахуи:
Кристи, «Дуся»? Серьезно?
ДЕД:
Не спрашивай. Ник будет таким потому, что я так сказала
Клоун:
Аргумент
Я Вахуи:
Такс, у кого еще есть истории?
Вишенка~:
У меня! Короче, один раз мелкий детектив из агентства в месте с другом командира зашёл к нам в гости. И пока Командир и Фукудзава-сама выпивали, Рампо бегал по штабу и в итоге пришел в комнату к Сухарикам. Он посрался с Дзёно, Тэтте их разнял и они начали играть в настолку. В конце концов Рампо выиграл и Тэтте похлопал положил руку ему на плечо сказав «Молодец», а Дзёно фыркнул, но тоже улыбнулся. Тут захожу я, которой поручили позвать Рампо, так как они собирались уходить. Я его в лицо не знала из-за чего, когда увидела их троих похудела, от их схожести. И такая сказала:
«ВЫ КОГДА РЕБЕНКА ЗАВЕСТИ УСПЕЛИ?!»
Вишенка~:
Ну блат они рил похожи Т-Т
Вишенка~:
Вот даже фото есть
*фото*
Клоун:
Они реально похожи😳
Давай, давай лечиться:
Он точно не ваш сын?
Великий слепой:
Ребят, ему тогда около 14-15 было, а мы старше на год-два. КАКОЙ НХЙ СЫН?!
Соевый соус ван лав:
Не психуй
#НЕшпионбля:
Бля Дзёно-сан рил замолчал....
#НЕшпионбля:
Но за то слышны его крики в их с Тэтте комнате....
Я Вахуи:
Милые бранятся ~
Вишенка~:
Ага
Реальная жизнь
Огури сидели на своей кровати отвернувшись от "друга" и дуясь на него.
-Ну прости, Муси-кун. Хочешь я тебе какую-нибудь книгу куплю почитать?
-только если что-нибудь с мистикой. И никаких детективов- сразу предупредил Огури
-Хорошо-хорошо- Сейшу покачал головой в знак согласия и глупо улыбнулся
Тут в комнату врывается запыхавшийся По
-Что-то случилось, Эдгар?
Отдышавшись ,парень вскрикнул:
-КАРЛ ПРОПАЛ!!
Продолжение следует