Чатфик по бсд "Йокогамские Геи"

R
Заморожен
96
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 19 502 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 75 Отзывы 18 В сборник

Часть 9 или Истории из жизни

Настройки
Примечания:
Я Вахуи: Бля, я вспомнила 6 класс..... Малолетка: А что случилось? Я Вахуи: Крч, начало весны. Примерно в этот же день, нам сказали забирать лыжи. Сразу говорю, что половине класса лыжи было лень носить и они брали школьные. Вот мы идем в раздевалку, я беру шоппер, пакет с сменной одеждой и лыжи. Подруга также. С нами была еще третья девушка. Мы подходим к двери и я прошу третью открыть дверь, а она: «А пОчИмУ я?!» Блять, у нас на руках лыжи, у меня в руках шоппер и пакет со стенкой, а у подруги рюкзак и тоже пакет. А у нее сумочка на плече. «КаКаЯ рАзНиЦа? ОтКрЫвАйТе СаМи» сказала она и в телефоне еще сидела. Как она меня бесила иногда... ДЕД: У нее что, руки отвалятся вам дверь открыть один раз? ДЕД: Класс тоже хорош. Никто не помог, хотя идут на легке. Котик: Какие нынче дети пошли… Скумбрия в бинтах: Прекрасной даме помочь не могут! Скумбрия в бинтах: Как насчет двойного самоубийства, раз жизнь так плоха? Я Вахуи: Ответ на:«Котик:Какие нынче…» Ага, у нас в классе ни одного нормального парня-джентельмена. Все придурки ДЕД: Ответ на:«Скумбрия в бинтах: Как насчёт …» Ээээээ, мы с ней уже договорились😡 У меня, кста, есть имя: Да уж, ваш класс видимо не очень дружный… Я Вахуи: И не говори... Я Вахуи: У кого-нибудь есть еще истории? Смешные или нет- похуй ДЕД: О у меня есть ДЕД: Крч, мы с мамой, в честь какого-то праздника, пошли в гости. Праздновать. Мама загулялась и забыла о времени. Было поздно и мы решили переночевать у знакомых. Будят меня утром, а я хочу мне говорят взять на столе. Там стоит стакан, я уже хочу выпить, но его выхватывает у меня папа. Крч оказалась там была водка, а мне тогда было 5-6 лет Я Вахуи: ВАХЗВПЩЗАХЗ0ЩВВППХЗЩВДХЗ, Я ТАК ОДИН РАЗ ЖИДКОСТЬ ДЛЯ РОЗЖИГА ХЛЕБНУЛА, ХАХАХАХА. Правда она была в бутылке от покупной воды, поэтому не удивительно¯\_(ツ)_/¯ ДЕД: ВПХХАПАПХАПХАРХРЧАХХХХ, зажигательная история Клоун: Оу~ каламбуры~ ВиноградПо80Рублей: А у нас один раз Лавкрафт заснул прямо на выходе из одной комнаты, в которой находился Френсис. Это было поздно вечером, темно. Фицджеральд встаёт, хочет выйти из комнаты И КАК ЕБАНЕТСЯ ОБ ЛАВКРАФТА! Любитель коров: У городских такая интересная жизнь! 😋 МоТиМоТиЧкА: Ох, помню когда я еще преподал математику в школе, к нам на урок пятого класса пришла учительница музыки. У них как раз два урока назад была музыка и они писали самостоятельную по средствам музыкальной выразительности. Там надо было написать названия средств и их опонделение. Один умник-списывал. И вместо того, чтобы написать определение «Динамики» ,как средства муз. Выразительности, написал ее определение в физике! Там весь класс хохотал (С) покойной ночи: У вас интересная жизнь была в школе, Куникида-сан Скумбрия в бинтах: О, Катай. А тебя тут и не видно (С) покойной ночи: Да, это первый раз Эмо админ АО3: О, вспомнил. Это как раз было перед нашим нападением на Йокогаму. Луиза должна была разработать новую стратегию, на всякий случай. Она закончила и начала писать фанфик. После того как она и его закончила, она пошла за мной, чтобы попросить оценить то что получилось. По дороге она встретила Фицджеральда, который как раз хотел спросить о плане. Луиза сказала взять на столе, а там еще лежал и фанфик, который было не отличить от плана, если не читать содержание. В итоге Френсис берет фанфик, уходит к себе и начинает читать Клоун: ХО ДЛНКЛММЩЛЕОЕУЩПТЕООПЛЩЗПЕ КАК ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ? И ПРО КОГО ФАНФИК ТО БЫЛ? Эмо Админ АО3: Френсис все прочитал, и когда Луиза прибежала, чтобы сказать, что перепутала бумажки, он сказал: «Хорошо пишешь мисс Олкотт, но каким образом поцелуй Джона и Лавкрафта помогут нам в завоевании той книги?» Про кого был фанфик вы уже поняли.... ВиноградПо80Рублей: ЧИВО?!?!?? ВиноградПо80Рублей: Не думал, что Луиза докатится до такого... Чихуяхуя: Стоп. Чихуяхуя: Вы разве не пара? Куколка: Вы не пара? Спатки: Мы не пара? ВиноградПо80Рублей: Блять.......*////////////* Скумбрия в бинтах: Видимо лишь до Джона не дошел этот факт Писатель фанфиковдетективов: Как мило~ Писатель фанфиковдетективов: Прям как я с Муси-куном Эмо админ АО3: Что. (⊙_⊙) Я Вахуи: Я Вахуи блять СуПеР дЕтЕкТиВ: АОАОАОАОАОАООАОАООАОАОАО, Я ЗНАЛ ЭТО! СуПеР дЕтЕкТиВ: ОСАМУ, ГОНИ СОТКУ!!!!!!

Пользователь «Огурец» вышел из сети

Крыса: Почему все мои подчиненные и соработники- геи? Старый уебан: В смысле все? Крыса: Ну кроме Натаниэля и Брэма. Саня под вопросом...А ты пидрила просто. Старый уебан: Жестко Соевый соус ван лав: Командир, как ВЫ записались в список его НАПАРНИКОВ или РАБОТНИКОВ?. Великий слепой: Еба точка. Он даже со мной в переписке их не ставит Старый уебан: Тебе не обязательно знать это, Тэтте. Старый уебан: Меньше знаешь- крепче спишь Великий слепой: Судя по тому, сколько кофе он выпивает, с соевым соусом или без-неважно, Тэтте уже давно не спит Чайок?: А вы знали, что чай бодрит больше, чем кофе? Крыса: Знал. Поэтому я и пью чай. Государственный очкарик: О, спасибо за совет. А то уже часто не могу задерживаться долго и засыпаю. Надо переходить на чай Христос воскрес: Анго. Что я говорил о твоем режиме? Скумбрия в бинтах: Ооооооо, Одасаку зол. Люблю брата и фанфики: Это так мило, что @ostroecurry27 заботится о @iazanyatvsegda0 Педофил: Понял намек. Пришлю всю инфу о их общении в мафии через час Я Вахуи: Кстати, Акутагава и Хигучи, можно я поменяю вам ники? Фанатка туберкулёзника: Хорошо, Лин-чан Туберкулёзник: У нас есть выбор? ДЕД: Нет(◕‿↼)

Пользователь «Я Вахуи» сменил ник пользователю «Туберкулёзник» на «Кашляющий дед инсайд»

Пользователь «ДЕД» сменил ник пользователя «Фанатка Туберкулёзника» на «Дуся»

Я Вахуи: Кристи, «Дуся»? Серьезно? ДЕД: Не спрашивай. Ник будет таким потому, что я так сказала Клоун: Аргумент Я Вахуи: Такс, у кого еще есть истории? Вишенка~: У меня! Короче, один раз мелкий детектив из агентства в месте с другом командира зашёл к нам в гости. И пока Командир и Фукудзава-сама выпивали, Рампо бегал по штабу и в итоге пришел в комнату к Сухарикам. Он посрался с Дзёно, Тэтте их разнял и они начали играть в настолку. В конце концов Рампо выиграл и Тэтте похлопал положил руку ему на плечо сказав «Молодец», а Дзёно фыркнул, но тоже улыбнулся. Тут захожу я, которой поручили позвать Рампо, так как они собирались уходить. Я его в лицо не знала из-за чего, когда увидела их троих похудела, от их схожести. И такая сказала: «ВЫ КОГДА РЕБЕНКА ЗАВЕСТИ УСПЕЛИ?!» Вишенка~: Ну блат они рил похожи Т-Т Вишенка~: Вот даже фото есть *фото* Клоун: Они реально похожи😳 Давай, давай лечиться: Он точно не ваш сын? Великий слепой: Ребят, ему тогда около 14-15 было, а мы старше на год-два. КАКОЙ НХЙ СЫН?! Соевый соус ван лав: Не психуй #НЕшпионбля: Бля Дзёно-сан рил замолчал.... #НЕшпионбля: Но за то слышны его крики в их с Тэтте комнате.... Я Вахуи: Милые бранятся ~ Вишенка~: Ага

Реальная жизнь

Огури сидели на своей кровати отвернувшись от "друга" и дуясь на него. -Ну прости, Муси-кун. Хочешь я тебе какую-нибудь книгу куплю почитать? -только если что-нибудь с мистикой. И никаких детективов- сразу предупредил Огури -Хорошо-хорошо- Сейшу покачал головой в знак согласия и глупо улыбнулся Тут в комнату врывается запыхавшийся По -Что-то случилось, Эдгар? Отдышавшись ,парень вскрикнул: -КАРЛ ПРОПАЛ!!

Продолжение следует

Примечания:
96 Нравится 75 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (9)