***
Четырнадцатый раунд был последним. Наконец выдохнув, я понял: игра окончена. «ПОЗДРАВЛЯЕМ, ИГРА ПРОЙДЕНА.» Я открыл огромные ворота тюрьмы и мы вышли со двора этого места. В тот же момент дирижабль с картой Валета черв взорвался. Обломки металла летели на землю. Я посмотрел в другую сторону и увидел дирижабль Короля пик. Он был в том районе, где мы ночевали. «Окей... надо искать новое место для ночлежки.» Мы направились вперёд. Просто вперёд. Не было определённого маршрута. Когда мы прошли примерно километр, я заметил развалины стадиона в трехста метрах от нас. Меня привлекло это место и я решил пойти туда. —Я сейчас сдохну...—еле слышно пробурчала Хайди, усаживаясь на землю. —Вставай, мы почти пришли.—спокойно сказал я. —Куда?—она недовольно закатила глаза. —Видишь те развалины?—я указал на место, которое когда-то называли стадионом.—Хочу узнать, что это. Выглядит заманчиво.—я развернулся и продолжил идти. —Ох... ладно.—проворчала девушка, поднимаясь с земли. Спустя пять минут мы были там. Как только мы подошли к стадиону на расстоянии в тридцать метров, в нос ударил ужасный запах. «Боже... ну и вонь.» —Ну и запах...—повторила мои мысли Хайди. Она закрыла нос рукой. Мы нашли вход в эти развалины. Повсюду были обломки здания, груды камней. Недалеко от входа находилось углубление с водой. Я присел на корточки, осматривая воду. —Горячий источник...—я, не отрываясь, смотрел на воду, от которой исходил пар. —Уверен, что это безопасно?—настороженно спросила Хайди. —Более чем.—я ухмыльнулся, сняв толстовку. В общем, наконец можно было искупаться. Я снял футболку, обнажив торс. Хайди завороженно следила за моими движениями. Заметив мой взгляд на себе, она уставилась в пол. «В принципе, как обычно.—ухмыляясь, думал я.» Сняв оставшуюся одежду, я сложил её на ближайший камень. Мы разделили источник на две части, так, что не видели друг друга. Я лёг в воду и положил руки под голову, стараясь расслабиться. Ещё один плюс «Пляжа» заключался в том, что там можно было принять душ. Как только он сгорел, мы лишились этой возможности. Прошло примерно 3-5 минут и я услышал испуганный крик Хайди: —Блять! Послышался шум воды. «Ну что опять?» Девушка громко закашляла. Я двинулся к ней. Как только она увидела меня, то прикрыла грудь рукой. «Да чего я там не видел?..» Хайди спиной упёрлась в огромный камень за ней. Я подошёл почти вплотную, оставляя между нами жалкие десять сантиметров. Мои руки спустились с её ключиц, на талию. Притянув Хайди к себе, я нежно поцеловал её. Я мысленно вернулся в тот день, когда сгорел «Пляж». Наш первый поцелуй. Я ощущал то же спокойствие, что и в тот день. Чувства и страсть нарастали. Девушка запустила ладонь в мои волосы, положив другую руку мне на плечо. Я подхватил её за бедра и она обвила мой торс ногами. Я наклонил голову, оставляя поцелуи на её шее. Её учащенное дыхание ударялось о моё плечо. В этом месте было ужасно громкое эхо. К слову, в тот момент нас это не волновало. Я никогда не думал, что сделаю это. Начну отношения, пересплю с девушкой. Буквально два месяца назад я считал любовь проявлением слабости. Но сейчас...я не знаю, что это. Слабость или же наоборот?***
Одевшись, мы собирались уходить. Хайди подошла ко мне и, положив руку на плечо, сказала: —Я ужасно устала... Давай поскорее свалим отсюда. —Не поверишь, но сейчас я думал о том же.—устало проговорил я. Мы нашли ближайший отель и заняли первый номер у входа. Я лёг спать. Все мысли постепенно уходили на второй план. Я погрузился в сон. Но по ощущениям через час или два я проснулся от тени, промелькнувшей за окном. К слову, я лежал лицом к большому окну. Осторожно выглянув в него, я заметил силуэт Короля пик. Он стремительно приближался к главному входу. Увидев его, я нервно вздохнул. Я быстро подошёл к Хайди, потряс её за плечо, пытаясь разбудить. Я наклонился к ней и тихо прошептал: —Король пик здесь. Надо уходить. Она встала с кровати, прихватила мою запасную толстовку, а после мы покинули отель с помощью окна. Как только мы оказались снаружи, из комнаты в нашу сторону послышались выстрелы. «Вот чёрт.» Мы побежали в противоположную от него сторону. Как только мы оторвались, я зашёл в оружейный магазин. «Этот урод слишком точно бьёт. Я думаю, у него есть что-то типо карты либо радара, на котором отображается местоположение всех игроков. Ведь самостоятельно он не смог бы обойти весь Токио. Можно сказать, что так наши с ним шансы на выживание уравнены. Следовательно, чтобы было удобнее стрелять этот радар должен находиться на левой руке. Стоит проверить!» —Собираешься прикончить его?—в недоумении спросила Хайди. —Целься в его левую руку.—я рассматривал оружие, прикидывая, с чем мне будет легче обращаться. —Ладно.—девушка скрылась за дальней стойкой. Я взял небольшой пистолет, похожий на тот, который я получил в своей первой игре. Через минуту Хайди подошла ко мне, держа в руках лук и стрелы. —Ты умеешь стрелять из лука?—уже зная ответ на вопрос, спросил я. —Да...немного.—скромно ответила Хайди. Хайди выскользнула из магазина. Над нами нависла огромная тень от дирижабля Короля пик. Я быстро завернул за угол, так, что меня не было видно. Девушка пробежала чуть вперёд. Выстрелы. Она скользнула за машину, а я, пользуясь случаем, вышел из-за угла, выстрелив в мужчину. Ладони вспотели от нервов. В этот момент Хайди зарядила стрелу, но не попала. Она рванула в мою сторону и, обогнав меня, повела Короля пик дальше по улицам города. Я остался стоять в стороне, чтобы напасть сзади. Хотя, зная мои навыки стрельбы, проще напасть на него с ножом. В итоге я пошёл за ними. В один момент Хайди остановилась и, быстро развернувшись, взяла ещё одну стрелу. Её руки тряслись. «Похоже сейчас мой черед.» Я выглянул из своего укрытия и отвлёк Короля пик очередными выстрелами. Она прицелилась и попала в левое запястье. Стрела прошла насквозь. «О да!—ликовал я.» Секунду он осматривал раненную руку и, судя по всему, разбитый монитор. Я и Хайди скрылись за очередным поворотом, уворачиваясь от череды выстрелов. Через 15-20 минут мы были в центре Токио, пытаясь отдышаться. Мы присели на тротуаре. —Это было круто.—воодушевлённо говорила Хайди, всё ещё жадно глотая воздух. —Ты молодец.—улыбнувшись, я повернулся к ней. —Без тебя я бы не справилась.—она выставила перед собой ладони.—Смотри, до сих пор руки трясутся. Я осторожно взял её за руку и потащил в супермаркет. На улице уже было довольно светло. В магазине свежей еды не осталось. Всё сгнило за такой короткий срок. Пограничье — странное место. Поэтому меня это ни чуть не удивило. —Черт, придётся грохнуть кого-нибудь.—обреченнь вздохнула Хайди. —Придётся. В общем Хайди убила кролика и, разведя костер, мы поджарили его. Другого решения проблемы я не видел.***
Вечером того же дня мы прогуливались по городу, попутно разговаривая. Мы решали, на какую игру стоит идти следующей. —Как ты понял, что Король пик отслеживал наше местоположение? —Он не может самостоятельно прочесать все двадцать три района Токио. Поэтому, чтобы уравнять наши шансы он мог отслеживать местоположение игроков.—я посмотрел на звёздное небо.—Чтобы Король пик мог одновременно стрелять и следить за нами, на его левой руке должен быть небольшой монитор. —Да...ты прав.—она посмотрела на меня, лучезарно улыбнувшись. Ещё минут семь мы прошли в полной тишине, лишь изредка поглядывая друг на друга. В один момент я продолжил диалог: —Знаешь, когда я был ребёнком, родителям не было до меня дела. Своего отца я помню только со спины. Он постоянно был занят работой.—я посмотрел вперёд себя. Мне хотелось поделиться с кем-то этим.—Его совершенно не волновала моя жизнь. —Мне жаль, Чишия.—она протянула ко мне руку. Я отпрянул. —Я поступил на хирурга, как и мой отец. Думал, что он обратит на меня внимание.—ухмыльнувшись, я смерил её совершенно спокойным взглядом.—Но теперь уже мне плевать на них. —Забавно, твои детские травмы...—Хайди ухмыльнулась, повторяя улыбку Миры. Она посмотрела мне в глаза.—И всё же ты очень изменился. Меня задел её комментарий. Я знаю, она не со зла. Но в тот момент мне было неприятно от её слов. —Кстати, спортивный психолог?—я резко сменил тему. Эмоции взяли контроль надо мной. Мною движил гнев.—Почему не клинический, не социальный, не семейный? —Странный вопрос... из всех должностей эта показалась мне легче остальных.—не понимая мой резкий поток притензий, ответила Хайди. —Как по мне, это самое бесполезное направление из всех.—я ухмыльнулся. Я пытался вывести её из себя, что было легко сделать. Не знаю, почему я так хотел этого. —Я всё ещё не забыла, как ты подставил Арису.—пробурчала Хайди на грани срыва. —Я уже говорил тебе. Чтобы что-то получить, нужно идти на жертвы. —О боже! Как же ты меня раздражаешь!—фыркнула девушка и быстрым шагом удалилась от меня. Я остался стоять на месте. Сейчас в голове крутилось лишь одно: «Зачем я сделал это?» Ещё было не поздно догнать её и...извиниться. Прежде я никогда не извинялся не перед кем. И сейчас не стал. Выбора не было. Нужно идти на игру. Не долго думая, я решил пойти на арену Короля бубен. Через несколько минут я был на месте. На здании было написано: «Верховный суд». Около дверей была вывеска «Лимит игроков: ровно 4 человека». У входа стояли трое участников. Заметив меня, они все, как один повернулись ко мне. —Наконец-то нас четверо.—сказал мужчина с растрёпанными волосами. —Эй! Не так быстро, торопыга!—начала девушка. Она высокомерно оглядела меня.—У тебя котелок варит? В чем ты силён? Расчеты? Память? Мы, знаешь ли, на главаря местных умников идём! На Короля бубен! Нам лох в команде не нужен, уяснил? —Ну, вчера я победил Валета черв. Этого хватит?—я хитро улыбнулся. —Считай, что допуск получил.—ответил мужчина с растрёпанными волосами. —Пойдемте уже.—проворчал мужчина в строгом костюме.