***
– Я дома.– Устало промямлил Чонгук закрывая за собой дверь. После того как эти двое, спонтанно для себя самих, стали встречаться, Чон очень быстро переехал жить к своему парню. У него была своя личная квартира, подаренная родителями на восемнадцатый день рождения, по этому его переезд без лишних объяснений не составил никакого труда. На самом деле, всё было ещё проще, его родители не знали что он съехал. Не то что бы он съезжал совсем, большая часть его вещей, не считая одежду и учебные материалы, всё ещё находились в его квартире. Он не особо собирался перевозить их все. Его абсолютно устраивала такая позиция, домой он приезжал приблизительно раз в два три дня, но сколько бы Тэхён не просил его перевезти все, все его вещи, Чон всё время отказывался. Ему было важно посещать место где он прописан хотя бы раз в несколько дней. – Ты был у Чимина? Как он? Расскажи мне. Прости что не поехал с тобой я правда только что вернулся с совещания.– Тэхён подошёл к своему парню накрывая его ладони своими. – Чувствует себя лучше. Юнги сказал что они начали поиск донора. Чимин пока что не знает, Юнги ему всё ещё не рассказал, риски слишком велики. Да и врач говорит что если в ближайшее время не сделать операцию состояние снова может ухудшиться и делать её будет слишком опасно.– Чонгук с сожалением в глазах смотрел на парня в надежде что тот скажет ему что всё хорошо и Чимин будет в порядке. Но Тэхён лишь похлопал своего парня по плечу смотря не менее сочувствующим взглядом. Ему небыло что сказать, хоть он тоже ужасно хотел поддержать Пака. – Я уверен, он справиться. Чимин сильный и с ним всегда есть Юнги. Я уверен что он будет с ним до самого конца, и даже после выздоровления. Он поправится, вот увидишь.– Тэ крепео сжимал плечо своего возлюбленного проводя его в дом.– Ой, я совсем забыл тебя предупредить. У нас гости. Чонгук смотрел на него круглыми глазами. Единственный гость Тэхёна который мог прийти к нему домой – Юнги, больше он не приглашал и не впускал к себе никого. Его дом всегда был для него чем-то слишком личным, хотя когда дело дошло до Чонгука, он с предложением о переезде долго не церемонился. Ким медленно вёл своего парня на кухню. Но по лицу было видно что он переживает. Он немного прикусил губу, явно, нервно, понемногу сгрызая её. Чонгук просто шёл за своим парнем с нескончаемым интересом поскорее посмотреть кто же там пришёл. Как только они подошли к дверному проёму его глаза медленно увеличиваясь поплыли наверх от удивления. – ОТЕЦ? Мужчины сидели за столом медленно потягивая уже давно остывший чай. Чонгук сидел тихо не издавая ни звука и нервно заламывал пальцы. Его отец поглядывал то на него, то на Кима и говоря откровенно, было абсолютно не понятно, что он хотел сказать. С момента как Чон присоеденился к их компании прошло минут десять, но никто до сих пор не проронил ни слова. В окно задувал прохладный ветерок и только он нарушал гробовую тишину, будто подавая знаки что сидящие тут люди всё ещё живы. – И так,– Наконец подал голос мистер Чон,– Я жду подробных объяснений от тебя, сынок. Твой дружок, Тэхён, мне столько всякого наговорил, что у меня волосы дыбом встали. Мы кажеться говорили что ты должен найти себе невесту из хорошей семьи, приличную девочку с хорошим наследством, иначе мы сами найдём ту, что будет лучше тебе подходить и поженим вас с ней. А это вообще кто? – Ну если тебя так волнуют его деньги, то он не менее богат, как ты мог заметить по его дому. Но я надеялся что ты хоть когда нибудь примешь мой выбор,- Чон сжал в руке салфетку поднимая глаза на отца.– Мне не нравятся девушки, я люблю парня который сидит напротив тебя. Да он тоже богат, но он заботливый, внимательный, его интересую Я, а не твои деньги, ему будет всё равно даже если твоя компания обанкротится, он будет со мной всегда. И я готов быть таким же, мне плевать на то сколько он зарабатывает и кто его отец. Мне всё равно несколько у него важная и богатая семья. Даже если бы Тэхён был простым кассиром в магазине напротив,– он машинально махнул головой в сторону окна,– я всё равно любил бы его. Он делает меня счастливым!– Тэхён слушал каждое произнесённое Чоном слово и таял расплываясь в широкой улыбке. Таких приятных слов ещё никто никогда не говорил про него, особенно находясь в таком положении. – Боже, неужели. Думал ты никогда не признаешься. Тэхёну пришлось притащить меня сюда что б я наконец услышал это от тебя.– Спасибо сынок.– Обратился он к Тэхёну хлопая его по плечу. – Стой, ты не против? Ты не собираешься меня убивать и лишать наследства?– Гук искренне не понимал какого хрена только что вообще произошло, он молча смотрел на отца огромными глазами почти не моргая. – Ой, прекрати делать из меня тирана.– Мужчина тихо засмеялся поглядывая на Тэхёна.– Почему твой паренёк рассказывает мне о том что ты в отношения, а мы с мамой до сих пор не вкурсе? Неужели ты настолько нам не доверяешь? Чонгук сидел в немом шоке. Его родители были очень консервативными людьми и чего он уж точно не ожидал, это того, что его отец будет так спокойно говорить про отношения Чонгука вместе с парнем. На самом деле парнем он был не глупым и был на сто процентов уверен, что отцу понадобилось какое-то время что б переступить себя и принять своего сына таким. Его отец старался вести себя не пренуждённо, будто это для него ничего не значит, но Чон видел как он старается. Он видел его попытки улыбаться, немного натянутое общение, но старался делать вид будто не знает своего отца на все сто. – Значит ты не против что б мы встречались?– Аккуратно интересовался Чон, всё ещё поджидая какого-то подвоха. Его отец лишь мягко улыбнулся и махнул головой в знак согласия. – Я пойду. У меня много дел.– Мужчина встал из-за стола поправляя пиджак. Он был в мягком шоке от той правды которую он узнал от Тэхёна с неделю назад. Киму до ужаса хотелось быть честными с их родителями и, в первую очередь, честными с самими собой, он боялся что Гук может поддаться своим родителям увлекаясь в поиски идеальной девушки, по этому решил действовать на опережение на свой же страх и риск. Он лично написал чонгуковому отцу с предложением встретиться о поговорить кое о чём, но Чон старший, человек занятой, ему некогда было шляться с какими-то детьми. Но когда Ким уточнил что дело касается его сына, он заинтересовался. Про отношения узнал всё же в переписке, выпытывая все подробности и доказательства. Его до ужаса шокировала такая новость, но то что его действительно расстраивало, это то, что Чонгук и не собирался рассказывать им правду. Неужели он так сильно не доверял своим родителям? Всю жизнь они были рядом и поддерживали абсолютно во всём, почему же сейчас он решил что им не стоит об этом знать?***
– М-м-м,– сонно протянул Юнги,– ало. – Хён...– С той стороны послышался тихий, тихий голос Чимина. Он точно был не сонным, так что первое о чём подумал Мин, это то, что парня, видимо, мучала бессонница. – Почему звонишь? Что-то случилось? – Ну, вообще как бы нет.– Его дыхание было тяжёлым и быстрым что немного напрягло старшего заставив окончательно пробудить себя от ночного, или правильнее уже сказать, утреннего сна. На часах было пять двенадцать утра и Юнги отчётливо помнил что уснул чуть больше часа назад, наконец заканчивая работу за сегодняшний и вчерашний день. – Так всё таки ничего, или что-то?– Мин перевернулся на правый бок немного разминая спину. – Просто... Я много думал перед сном. Думаю я немного накрутил себя и переволновался. Моё сердце никак не может успокоиться. – Может стоит позвать врача?– Юнги обеспокоено подорвался, садясь на кровати. – Нет, нет, не нужно. Просто, ты мог бы немного со мной поговорить?– Слегка обеспокоенно спрашивал Чимин, в надежде что хён ему не откажет, но мысленно готовясь к тому, что ему придёться дальше самому мучаться с бессонницей. – Конечно. – Можешь мне рассказать о чём нибудь? Расскажи мне о каком-то особенном месте где ты бывал.– Заинтересованно просил Пак. – Ты был моём самом особенном месте, если ты конечно помнишь об этом.– Парень хихикал в трубку начиная увлекательный рассказ про улицы Японии, которые ему когда-то удавалось посетить. Он рассказывал о праздниках, об обычаях, о традициях и тому подобное. Чимину явно было интересно, время от времени он перебивал старшего что б задать какой нибудь интересующий его вопрос. Но чем дальше заходил монолог, тем меньше становилось вопросов. Юнги слышал тихое мычание и еле заметное слуху зевание. Слышал как шуршали одеяла, в которые, по всей видимости, укутывался Чимин и это вызвало на лице старшего улыбку и откровенное умиление, но рассказы он не прекращал. Остановился Мин только тогда, когда услышал тихое сопение. Он улыбнулся и пустил в воздух тихий поцелуй. Юнги было приятно от осознания того, что он смог стать спасением для Чимина даже в такой, казалось бы, не значительный момент. Пожелав этому малышу спокойной ночи, он наконец отложил телефон укладывая голову обратно на подушку. Этот внезапный разговор длился целый час, но единственное на что хватило Юнги, это закрыть глаза и в секунде вырубиться зарываясь лицом в рукав собственной кофты.