***
– Чимина, смотри что я принёс.– С широкой улыбкой и усталым видом произнёс Юнги, впервые за сегодня заходя в палату к Чимину. – Хён!– Радостно воскликнул Пак. Он сидел на своей кровати, только после химиотерапии. Рядом с ним, на привычном для Мина месте, сидел Хосок поглаживая младшего друга за руку. Они явно о чём-то говорили, но после прихода Юнги замолкли уставившись на парня и если Чимин был явно рад его видеть, то на лице Хосока читалось лёгкое недопонимание. – Привет, хён,– Наконец-то выдавил Чон.– А ты что здесь делаешь? – Тоже что и ты,– сухо ответил Юнги. Он подошёл ближе и протянул Чимину большой букет из самых разных красочных цветов. Чимин светился будто только что зажённая лампочка, в самом центре тёмного коридора. Мин потянулся к прикроватной тумбочке забирая оттуда вазу и вытаскивая старый, уже слегка подсохший, букет, чтоб заменить воду и поставить новый. – Так вот кто это одаривает Чимина такими очаровательными букетами.– Заключительно воскликнул Хосок. – А ты имеешь что-то против?– Так же сухо пробубнил Юнги вызывая на лице Чимина недопонимание. С чего бы он вдруг стал таким грубым? – Вовсе нет,– Замахал головой Хосок уставившись с любопытством на Мина,– Так ты часто тут бываешь? – Каждый день!– Уточнил Чимин довольно улыбаясь. – Ооу, вот оно что.– Парень прищурился посматривая на этих двух и ухмыльнулся поднимаясь со стула.– Ладно, Чимина, спишимся ещё, а пока я вас оставлю.– Его улыбка становилась шире с каждой секундой, по этому он решил выскочить из палаты поскорее, что бы не палиться и только выйдя за дверь тихо захихикал покидая территорию заведения. – Часто он к тебе захаживает?– Немного нервно начал Юнги, явно стараясь успокоить свой пыл. – Ну бывает иногда, а что?– Ответил Пак переводя свой взгляд на старшего наконец отрываясь от, до ужаса вкусно пахнущего, букета. – Ничего.– Бросил парень разворачиваясь к окну. Это было для него не привычным, потому что обычно, он сразу садился на стул рядом с Паком и они всегда о чём-то болтали, но сегодня Мин был каким-то сухим и отстранённым и Чимину казалось что на это могло повлиять присутствие Хосока, но почему? – А что, ревнуешь?– Спросил Чимин чуть не задыхаясь от смеха после сказанного им же бреда. – Да.– Спокойно ответил Юнги. На лице Чимина стих смех и разцвело абсолютное непонимание.– Чего так смотришь? Да ревную. – Что прости?.. – Боже...– Юнги наконец-то уселся на стул рядом с Чимином и взял его маленькую ладонь в свою накрывая второй.– Чего ты такой зашуганый?– Мягко поинтересовался Мин.– Да я ревную, потому что ты мне блять нравишься. Если ты спросишь как так вышло, то я отвечу что я не знаю, потому что тоже думал что это не возможно, но как видишь Намджун оказался прав. Чимин пялился на него стеклянными глазами с абсолютно каменным выражением лица. Сложно осознать что когда ты в таком состоянии и выглядишь настолько ужасно, как считал сам Пак, в тебя может кто-то влюбиться. Данная информация в его мозг поступала медленно, а в голове было куча мыслей. «А вдруг это шутка?», «Боже, он серьезно?», «Я что сплю?», «КАК?», а кроме всего этого балагана, в углу сидела обьезъянка, что яростно тарабанила тарелками друг о друга не давая сосредоточится и наконец понять что происходит. Юнги сидел на против, с каким-то, умаляющим взглядом. – Я знаю, это наверное немного неожиданно, если ты вдруг думаешь что это глупая шутка, то просто знай что я уже почти месяц сохну по тебе.– Мин немного замялся наблюдая за тем, как чужие глаза становятся ещё больше.– Я пойму если ты ничего не ответишь, правда, тебе стоит подумать прежде чем делать выводы и... – Поцелуй меня.– Бросил Чимин чувствуя, как кровь, наконец, приливает к его личику и щёчки розовеют, а губы становятся алыми, алыми. Теперь перешла очередь удивляться и Юнги. Но он решил что проигнорировать предложение которого он ждал месяц точно покажется глупым решении. Он сглотнул родвягаясь ближе и перевёл свою руку на чужой подбородок притягивая к себе за него, парнишку. Чимин мало что видел, потому что его глаза замылилсь от предвкушения чужих губ, но его тело никогда небыло таким чувствительным как в том момент. Казалось он чувствовал не себе каждую пылинку, не то, что руки или губы Юнги. Старший наконец оказался вплотную к Паку обдавая его пухлые алые губы своим тёплым дыханием. Ещё секунда, и он полностью овладел ими затягивая в мягкий, вязкий поцелуй. Его губы сминали чужие, аккуратно притягивая Чимина за талию свободной рукой. Пак податливо преотклыл рот позволяя Юнги овладеть не только губами. Перед его глазами всё плыло, внизу живота приятно тянуло, а по телу разливалось тепло. Казалось так хорошо как сейчас, ему небыло ещё никогда, вплотную прижатому к чужому телу. Его первый поцелуй оказался ещё лучше чем он мог себе представить. Юнги медленно опустял парня, явно не в восторге от того что ему пришлось это прекратить и посмотрел в, всё такие же замыленные, глаза Чимина. Его пухлые губы были всё ещё слегка преоткрыты. Парень тяжело дышал глотая воздух опираясь на чужое плечо. – Я думал ты откажешь... – Что? – Ну, я подумал что если это шутка, то я предложу и ты откажешь мне,– Пак медленно приходил в себя и очертание Юнги, в его глазах, становилось более явным. – Так ты не хотел чтоб я тебя целовал?– Интересовался Юнги приобнимая младшего за плечи. – Конечно хотел.– Как он мог так подумать? Зачем тогда просить если не хочешь? Не логично ведь.– Но, что это теперь значит?– Он заинтересованно обернулся к Юнги. – Ну, я не знаю, потому что, не знаю к чему ты готов... Каким бы странным не выглядело их решение, они больше не развивали эту тему. Честно говоря, сказать точно кем они были друг другу теперь, было слишком сложно. Друзья? Но ведь, минимум один из них влюблён. Да и друзья не просят друг друга о поцелуе, верно? Даже не смотря на это, неловкость быстро сменилась на милые, повседневные разговоры, во время которорых Юнги легонько поглаживал маленькую ладошку Чимина, что внимательно слушал старшего, иногда смущённо улыбаясь. Мин больше не сидел на стуле напротив, а делил одну койку с Паком немного приобнимая за плечи. Он чувствовал учащённое сердцебиения Чимина стараясь сдержать собственную улыбку, не давая радостным эмоциям так явно показываться наружу. Они сидели так ещё долго. Не меньше нескольких часов. Для Чимина дни проходили так приятно, как никогда. Компания хёна, казалась самым уютным и прекрасным явлением на белом свете. Он просто был счастлив от осознания того, что может вот так просто проводить с кем-то время и оно будет проходить в радость и удовлетводьствие. Спустя ещё какое-то время, в палату вошла молодая медсестра. Она достаточно часто появлялась в этом месте, потому что оказывала постоянных уход Чимину. И сейчас она безоговорочно занималась своей работой. Девушка привезла небольшую тележку, на подносе которой лежала тарелка с бульёном, варёные яйца и небольшое колличество лекарств, что Чимин принимал каждый день. Она мило улыбнулась молча подвозя поднос ближе. После её ухода Юнги принял инициативу в свои руки и взяв тарелку, поднёс её к чужим рукам. – Тебя покормить? Или сам справишься?– Он улыбнулся подовая миску. – Я сам, хён.– Пак протянул руки наконец преступая к еде. Сегодня обед был ужасно вкусным и Чимин старался смаковать каждую ложечку, потому что с супами в этой больнице, честно говоря не очень. После нескольких глотков супа он довольно протёр свои пухлые губы салфеткой. Его взгляд поднялся на Юнги, который в свою очередь, просто молча, с улыбкой на лице, наблюдал за тем, как Чимин уплетает вкусную еду, наменая за обе щеки. Казалось всё действительно понемногу начало приходить в норму и возможно даже налаживаться, но так казалось ровно до того момента, пока Чимин не помчался в ванну, опрокидывая тарелку с супом, падая на колени перед унитазом. Ему казалось что желудок и все внутренние органы сейчас выйдут из него вместе с теми, несколькими глотками супа. Его живот скрутило, спазмы обдавали невыносимой болью, а горло царапали короткие ноготки, пока Чимин пальцами пытался вызвать рвоту которая душила его, но выходить так просто не собиралась. Где-то на заднем фоне слышался голос взволнованного, или даже немного паникующего Юнги. – Чимин, что с тобой? Не молчи. Что случилось?– Врачи явно не поставили его в известность, сделав глупость не рассказав о всех симптомах рака. Старший примчался усаживаясь рядом с бутылкой воды. Он хотел помочь как мог, но его попытки были тщетны. Мин протянул бутылку с надеждой напоить Пака, хотя бы несколькими глотками, но вот Чимина скрутило так, что он не мог просто пошевелится, не то что бы пить воду. Даже после того как в палате оказалось два специалиста, Чимину не полегчало до того момента, пока он не вырвал всё, что имелось в его желудке. Отпустило его только через час, когда Пак смог снова оказаться в своей постели, с обеспокоенным, рядом сидящим Юнги, что нежно гладил его руку, иногда оставляя на ней крохотные поцелуи.***
– Юнги, иди домой, тебе нужно хотя бы немного отдохнуть.– Просил Чимин смотря на измотанное лицо парня напротив что, явно, старался не уснуть прямо на стуле. – Нет, Мини, я не хочу оставлять тебя здесь одного.– Еле как пробормотал парень протерая указательным и большим пальцем покрасневшие, от недосыпа, глаза.– Не беспокойся, я обязательно посплю позже, у меня всё в порядке. – За кого ты меня принемаешь, Юнги? Я не настолько глупый. Ты сидишь со мной целый день, думаешь я не догадываюсь что ты работаешь по ночам и почти не спишь? К тому же, у нас всё ещё есть общие друзья и они тоже ставят меня в известность.– Пак был очень серьёзен. Он действительно переживал за своего хёна и не хотел что б из-за него Мин совсем забыл про сон. – Чимина, не беспокойся об этом, правда... – Я сказал езжай домой, вызови себе такси, ибо садиться за руль плохая идея. Твои глаза слипаются. Пожалуйста поспи немного. Хотя бы ради меня. Парни спорили ещё минут двадцать, но Чимину всё же удалось настоять на своём. Глупо будет скрывать то, что ему нравилась компания старшего, но он не мог совсем забить на его здоровье. Чимин понимал что всё это только из-за него, и чувствовал вину, которая на самом деле ему не принадлежала. А Юнги, всё же отправился домой на вызванном такси. Его работа нуждалась в срочном продолжении, но всё на что у него хватило сил, это завалиться в кровать, не переодевшись, и провалиться, в такой долгожданный, сон. Чимин бы соврал если бы сказал, что не завидует Юнги прямо сейчас. Бессонницы его мучали очень часто не давая сомкнуть глаз. При любых попытках уснуть его тело жудко трясло и болело. Глаза невыносимо уставали от постоянного сидения в телефоне, снотворное не помагало, по этому Пак часами пялился в окно разглядывая, не всегда, звёздное небо и раздумывал о жизни и смерти. Сначала его это не так сильно смущало. Было достаточно времени, что бы подумать обо всём на свете. Но чем больше шло времени, тем больше это напрягало и пугало. Чимин стал бояться ночи. Для него, она длилась вечность каждые сутки. Его пугали собственные мысли и желания. А самое ужасное, ему некому было о них рассказать. Парень чувствовал себя абузой для, окружающий его, людей и для парня, перед улыбкой которого, устоять было просто не возможно. Он знал и прекрасно понимал, какие трудности приносит своим друзьям, по этому не хотел ещё больше нагружать их, вызывать к себе жалость и заставлять их бояться за его жизнь ещё больше. Чимин просто продолжал надеяться, что он справиться со всем сам, так что старался не предавать этим проблемам особого значения. Сейчас, не смотря ни на что, Чимин хотел сконцентрировать свои мысли на том, что произошло сегодня, обдумывая поцелуй и признание Юнги. В его голове было много вопросов, и ни одного ответа. Одним из самых больших его страхов, был тот, где в него кто-то влюбиться, ведь Чимин сам не знает, как долго жить ему осталось.