Тысяча и один способ влюбить в себя демона

R
Завершён
140
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 518 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
140 Нравится 32 Отзывы 30 В сборник

Хороший вечер

Настройки
Примечания:
Ну, если бы исаги знал чем закончится поход к директору, то ни за что не пошёл бы Кабинет его находится в другом корпусе ещё и на сотом этаже и подниматься нужно по леснитце! Даже не мог сделать магический подъёмник Но в этом здании нужно было побывать хоть раз в жизни, потому что выглядело оно так роскошно и правильно, что хочется быть там вечно Высокие стеклянные потолки, белые стены с всеобразными скульптурами, кроваво-красные длинные ковры на блестящем мраморном полу и две длиннющие винтовые лестницы, ведущие на верхние этажи, и это был только коридор, исаги часто приходилось сюда заходить, директор либо невзлюбил его либо наоборот, ведь как можно было не вызвать фамильяра целых два года, а тут бац на тебе демона-человека какого нет даже у половины студсовета Исаги добрался до двери и уже как домой зашёл -здравствуйте -ох, йоичи, и как же тебя угораздило- директор сидел как обычно за своим столом и держал руки в замке положив на них голову, Ноа никогда не был сильно разговорчивым, а ещё он никогда не покидал этого здании, но это уже личное -э.. могу я узнать для чего меня вызвали?-исаги стоял напротив стола -ты я думаю и сам понимаешь, что демон человек у второкурсника это очень..мм впечатляюще, так что мне нужно тебя предупредить, Йоичи, такие фамильяры довольно опасны и им в отличие от других фамильяров нужно периодически потреблять твою ману, так что если у тебя не так много маны ты можешь и умереть, а ещё тебе придётся жить с ним в одной комнате ведь фамильяр не считается за нашего ученика -а эм и куда мне его девать? -я могу только попросить перевести к тебе ещё одну кровать -ну спасибо а что мне с маной делать? -если ты смог его вызвать, значит и маны у тебя хватит, свободен Исаги вышел за дверь и, не теряя времени, начал спускатся на первый этаж По приходу к себе в комнату он обнаружил Кайзера, который что-то читал и ещё одну кровать, которая стояла максимально близко к его, ведь комната маленькая, а в ней ещё и стол -йооичи, что сказали у директора?-Кайзер улыбнулся, когда увидел исаги, и отложил книгу -ну ничего особенного не сказали, и я думаю ты заметил, нам придётся жить в одной комнате-исаги говорил и параллельно с этим переодевался в домашнюю пижаму -да я заметил, а тебе не нужно было сходить к..к.. как её там звали? -Анри, не я завтра схожу на сегодня у меня освобождение от занятий-договаривал исаги уже на кухне-кстати, Кайзер, а тебе нужно есть? Просто..ты же демон -с чего ты решил что демонам не нужна еда-Кайзер, чтобы можно было продолжить разговор, тоже прошёл на кухню и сел за стол -не знаю, просто решил спросить -Йоичи, можно я тебя поцелую? -ты же в курсе что передать ману можно и другим способом-исаги промывал рис -мне так больше всего нравится -я думаю это не обязательно, просто дай мне свою руку-Кайзер подошёл к исаги и протянул руку ладонью вниз как для приветственного поцелуя кавалеров своим дамам Исаги выключил воду и вытер руки об полотенце, а после перевернул ручку кайзера и взял её в свою как при пожатие, и стал передавать ману -чувствуешь? Кайзер начал резко брать всё больше и больше тогда исаги вскрикнул -прости я не знаю как много я могу взять-он гаденько улыбался, исаги зло сверкнул глазками и тогда кайзер стал медленно перекачивать ману обратно скорчив кислую мину Взяв достаточное количество, он отпустил руку и как бы невзначай провёл пальцами по ладони исаги -что ты хочешь к рису?-исаги как и до этого стал готовить будто ничего не произошло -мм, а что есть? -рыба, мясо, овощи, грибы и могу онигири слепить-исаги за годы жизни отдельно научился готовить разнообразные блюда потому что за первые пол года ему так надоело есть омлет, что он начал готовить по рецептам из книг, а потом когда ездил домой к родителям расспрашивал мать о кулинарии и они готовили вместе, так что мальчик он самостоятельный и вообще жених на расхват -я думаю что хочу попробовать гра.. граб.. как их сказать -грибы, ты никогда их не пробовал? -нет в моём королевстве их небыло так что я хочу попробовать -хорошо я приготовлю и позову тебя, но если хочешь можешь помочь -хочу -тогда достань из холодильника..., а хотя я сам пока налей в чайник воды -а -это чайник-исаги подошёл и дал в руки кайзера чайник -хорошо Пока исаги промывал шампиньоны и резал их кайзер периодически помешивал рис в кастрюле, чтобы не слипся, а когда исаги порезал грибы то начал их обжаривать перед этим посолив Когда еда была готова исаги положил всё на тарелки и поставил на стол пока кайзер доставал вино -ты хотябы знаешь что такое вино-спросил исаги открывая бутылку -да за кого ты меня принимаешь!? Конечно знаю -я принимаю тебя за демона, что я призвал из книги Кайзер скрестил руки на груди а-ля обиделся -да ладно тебе, прости-прости Исаги звучно откупорил пробку у налил в кружки, потому что откуда у учеников бокалы? Сев за стол, они начали ужинать и обсуждать разные темы из своих миров ,узнавая что то новое друг про друга В воздухе царило спокойствие, а атмосфера была такая приятная и уютная, что они и не заметили как всё съели и уже допивали вторую бутылку -кстати, йоичи, а откуда у тебя вино? -хаха наколдавал, а если серьёзно, то у моего отца просто своя винокурня и я с ним готовлю вино, так что привёз от туда Пока они говорили, то обсудили все войны, географию своих миров, любимую еду, всех своих друзей и даже то, в каких местах мира хотели бы побывать -м а как вы добираетесь до других континентов? Мы вот на мечах летаем -о, я бы хотел на мечах полетать но у нас есть кианы это что то вроде ваших мечей только это животные -правда!? Покажи мне их завтра -конечно, блин Кайзер! Сколько времени!? -э, пять -а нормально -утра -стоп утра!?
Примечания:
140 Нравится 32 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (3)