Последствия
6 марта 2023 г., 19:18
Примечания:
Незнаю я что то насчёт этой главы, настроя писать вообще нет, но не отчаиваюсь поднимает настроение мысли о том что скоро лето)
-мистер исаги, вы же понимаете какие будут последствия? - госпожа Анри хоть и выглядела спокойной, но на деле очень волновалась, хотя, как тут не волноваться, её ученик напился, что впринцепе не так страшно всё таки это не запрещено, а что страшнее что он не пришёл на занятие где присутствовал студсовет, а прогул занятий без уважительной причины наказуем.
-да, мисс Анри, я искренне не хотел просто ну...так получилось
-тебе придётся идти в кабинет совета
-а можно без совета как нибудь, всё же это впервые, это действительно больше не повториться- ну очень ему не хотелось туда идти, в совете все с причудами ещё и в карточке по успеваемости отразится и невидать Йоичи лучшей в классе стипендии
-я ничего не сделаю с этим, если сможешь оправдаться стипендия не уменьшится
-правда?
-наверное, сейчас иди на занятия, а после уроков я за тобой зайду вместе в совет пойдём, мне же нужно омазать своего ученика
-мисс Анри вы лучшая!
-да, знаю
На уроках как всегда скучно, как минимум на этом точно, никакой практики одни конспекты, но исаги писать любит поэтому не капризничает в отличие от другой неженки что рядом с ним сидит
-йооичии, ну может хоть прогуляться отпросимся- это бачира и он разгельдяй и совсем не любит учиться ну по крайней мере без какой либо практики ему вообще на месте не сидится потому что с самого детства он уже заработал себе фамиляра, честно, исаги так и не спросил что это такое, но выглядит оно как пчела, ну многие говорят что это как тотемное животное потому что бачира очень похож на пчелу, но кроме как то что оно всё время кружиться вокруг него исаги ничего и не знает.
-бачира, лекция полным ходом идёт ты бы хоть записывал- а это Чигири и он очень дотошен когда дело касается учёбы поэтому Исаги думает, что они с бачирой не совместимы, ну наверное
-так, чигири бачира и исаги, вон из аудитории, если не хотите учиться то не мешайте другим-преподователь грозно смотрел на них
Исаги вздохнул и вышел вслед за бачирой и чигири
-блин, бачира, какого хрена-чигири возмущался вполне обоснованно
-меня скоро вообще из академии так выпрут-исаги ударился головой о стенку которая стояла неподалёку
-эй! И чего вы раскисли, подумаешь с урока выгнали, зато прогуляемся-бачира в отличии от них был на позитиве
-я должен пойти к Анри-исаги вспомнив о совете отнял голову от стены
-мне тоже нужно к Анри
-чигири? Зачем?
-вот именно Зачем! Давайте прогуляемся
-я должен сходить в совет из за прогула
-ты тоже не пришёл?
-ага
Идти до кабинета Анри не долго, пару минут единственное надо на десятый этаж подниматься
***
Подойдя к двери они постучались
-мисс Анри? Можно войти?
-...
-может она ушла куда-спросил чигири
-наверное
-давай тогда у мистера Эго спросим?
-ой, от того что он её куратор, он не обязан знать где она
Послышался стук каблуков
-чиргири, исаги пойдёмте совет уже собрался-Анри в попыхах прибежала и пыталась отдышаться
***
Шли они молча всё же в этом корпусе находится директор и ещё куча важных шишек, так что никогда не знаешь, не выйдет ли из какой двери архангел Гавриил
-можно войти -Дойдя до двери Анри постучалась
-зайдите
Примечания:
Не будет тут всё так радостно) скоро добавлю сюда сюжет ^ ^