Тысяча и один способ влюбить в себя демона

R
Завершён
140
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 518 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
140 Нравится 32 Отзывы 30 В сборник

Новый этап

Настройки
Примечания:
-кхм, простите за вторжение -присаживайтесь -посреди комнаты стоял большой длинный стол за которым сидело три человека Первый-Эго Джимпачи который сидит с права, куратор Анри и по совместительству правая рука заместителя главы совета Второй-Лавиньо с левой стороны стола, если честно никто вообще не вдупляет зачем его взяли в совет, ведь он появляется там лишь на каких то важных собраниях, а так он наставник по конному спорту -ну и третий-Снаффи,сидящий по середине, он заместитель главы совета, саму главу только он и видел, так что является он самым приближенным человеком к нему, ну и ещё он ведёт занятия в корпусе владения магией -могу я для начала узнать причину столь серьёзного пропуска?- сказал Снаффи -я немного...засиделся за учебниками для того что бы понять как мне..эм, можно управлять своим фамильяром и.. поэтому проспал -исаги нагло врал но, что не сделаешь ради стипендии -хорошо, чигири? -я подвернул ногу и во время первого урока был в лазарете -ага, так ладно Лавиньо что думаешь? -причины уважительные и пропуск у исаги это первый как и у чигири, но также их сегодня отстранили он одного урока по причине.. -он перелистнул страницу записной книги -не соблюдения дисциплины. -хорошо, Эго какой конечный вердикт? -кхм, по причине не соблюдения дисциплины вам нужно пройти в студсовет для получения трёх дневного наказания, а также из за уважительной причины ваша стипендия остаётся прежней. *** -о боже кайзер я смог сохранить себе жизнь-исаги радостно прыгнул на кайзера который спокойно сидел на кровати и снова читал -я тебя поздравляю? -он поднял одну бровь -дубина -исаги поставил ему щелбан -хоть вид сделал бы что рад, ну и кстати это означает что с завтрашнего дня ты будешь ходить со мной в академию -для чего это? -Кайзер потирал место ушиба -как для чего? Для практики! *** -ребята добро пожаловать на первый практический урок с фамильярами, с ними всё очень просто, при должной заботе они станут для вас самыми преданными компаньонами, вот так-малая старушка проводившая урок, встала на табуретку и полила цветок который был вдвое больше её-однако -цветок стал увеличиваться в размерах -если ваша забота к ним, не будет идти от чистого сердца то они оскалятся и разорвут вас на кусочки *** -пентаграммы в наше время довольно распространённый способ призыва фамильяров, но раньше это было практически незаконно так как демоны могли попасть в наш мир и без пентаграм и поэтому люди боялись даже открывать книги с запечатанными в них демонами ведь почти постоянно проходили войны между нами, и тогда один великий маг Джулиан Локи открыл замки и печати при которых демоны не смогли бы зайти в наш мир без призыва, а потом прошло много поколений и все обиды забылись поэтому теперь мы спокойно относимся к демонам фамильярам -учитель закончив свой рассказ закрыл доску и сел за стол -на этом вы свободны можете идти. Кайзер всё это время сидел рядом с исаги и действительно внимательно слушал *** -кто же знал что школа доставляет столько хлопот, да и вообще, Йоичи как она в жизни то пригодится? Если хочешь стать несметно богатым можешь просто попросить -кайзер сидел откинувшись на спинку стула за столом -только ничего противозаконного -исаги переодевался когда кайзер начал говорить -но мысль занятная. Чего же я хочу? Наверное, стать самым лучшим магом, хочу открыть что то действительно полезное для этого мира-исаги удивлённо посмотрел на кайзера который поднялся со стула и стал подходить к исаги -а ничего так -он обнял исаги и потрепав по макушке положил подбородок на его голову -так и знал, не ошибся в выборе человека -ох, кайзер, ты меня задушишь -исаги выбрался из объятий. Кайзер взял его за подбородок -что это ты делаешь? -Ну как же я сегодня целый день тратил свою ману на занятиях, надо пополнить *** Кайзер, идя по коридору с исаги весь прямо святился, в отличие от самого Йоичи, который был совсем вялый, всё таки передача маны тратит слишком много энергии. -что с тобой Йоичи? -бачира запрыгнул к нему на шею -да так просто не выспался -ух ты какая встреча это же дорогие Исаги и бачира!
Примечания:
140 Нравится 32 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (2)