***
Чуя закалывает свои огненные локоны разнообразными заколками, в виде разных цветочков и камушков, некоторые крепятся на нежно-розовые атласные ленточки, и золотого цвета цепочки. Омега жалел сам себя, и не из-за того что он потеряет свою невинность. Нет, это он уже принял как только сюда прибыл. Сейчас он жалел о другом, представляя как его повалят на кровать, прямо сейчас становилось больно, от осознания того как же всё эти побрякушки будут давить, если не в затылок, так где ни будь в макушку… Это же больно, там всё с острыми углами, зачем всё это?... Рыжий недоумевал. Да, он давно понял, что Дазай личность с до жути извращенными фантазиями, ну либо же поехавший. А может просто эстет. И по этому все наложники одеты в различные, необычные одеяния. И к слову, слуги тоже, одеты с иголочки в довольно опрятные и со вкусом подобранные образы. – Юноша поправляет пояс на талии, и отходит чтобы взглянуть на себя в зеркало, в полный рост. Немного макияжа, пудры и духов, красивый костюм и в одном целом Чуе это придаёт ещё более красоты, даже можно сказать величия. На самих бёдрах были красные штаны, с низкой посадкой, а в низу были на резинке, сделаны из лёгкой полупрозрачной ткани, точно из такой же выполнен и... Господи прости, женский топ, с чашечками, как и полагается, и с помощью этой иллюзии создавался вид того, что вместо плоской юношеской груди, там были ещё и какие-то формы. с этого момента рыжий истерически посмеялся. Также на плечи был накинут не то плащ, не то просто кусочки ткани, всё равно выглядит красиво. Когда юноша будет размахивать руками или просто передвигаться, создаётся ощущение что этот так называемый «плащ» развевается как живой. И заканчивает образ, делая его похожим на одеяния восточных танцовщиц, это куча золотых побрякушек, цепочек, и прочих безделушек. Вот к примеру на поясе были маленькие медальончики, которые издавали характерный железный лязг во время движения. Ну а также, под конец, браслетики и чокер на шею. — И зачем всё это? Он ведь всё равно всё порвёт, сто процентов, я уверен, ну конечно если я не отобьюсь. — омега зло ухмыльнулся. У него назрел план, но довольно не обдуманный, но всё же… В бою все средства хороши, так ведь говорят? Как только Накахара умолк, заканчивая свой монолог перед зеркалом, в двери сдержанно постучали, и в комнату заглянул Куникида, Доппо зайдя в комнату, засматриваться на Чую то не засматривался, не прилично это, да и его серьёзному виду это не подходит, так что прочистив горло тот объявил, что сейчас он отведет Чую в комнату короля. Рыжий лишь обиженно кивнул, и аккуратно чтобы ничего там ненароком не съехало, или не помялось, последовал за старшим. Длинные коридоры, Чуя не может унять дрожь в пальцах, готов готов но похоже не готов, до конца смириться с подобным невозможно. «Сколько мы будем ещё идти. мы уже прошли все мне знакомые комнаты.» — витает в мыслях Накахара. Парочка поворотов, два десятка дверей и… Куникида резко останавливается, а рыжий впечатался прямо в широкую спину альфы, оторопевая от внезапного действия. — Мы пришли, вот эти двери. — тыкает пальцем блондин, указывая на огромную фусуму с золотыми узорами, цветами. Желает удачи и убегает. Чуя глотает ком в горле, считает до десяти, перед тем как зайти. И сделав вдох-выдох чтобы утихомирить трепещущее сердце, стучит по поверхности. По ту сторону слышится спокойный голос Короля, и мягкое «входи» Не совсем уверенно, но всё же Чуя заходит во внутрь комнаты. В комнате пахнет какими-то благовониями, но точно не феромоном. В плохо освещённой комнате, стоит огромная кровать, с кучей подушек разной формы, тёмного цвета постельным бельём и балдахином сверху, а по средине стоит Дазай, в светлом кимоно и хакама, ухмыляясь. А карие глаза, которые выглядят ещё интереснее, с таким необычным освещением, скользят по всей фигуре Накахары. Задерживаются то на бёдрах, то на необычных украшениях, то на том самом женском топе. Чуя мнётся возле входа а потом, как только шатен открывает рот чтобы что-то вымолвить, стал приближаться к старшему. Уверенно, с поднятой головой, надменным взглядом, и ровной спиной, хотя сгорбленным Чуя и не ходил никогда. От него всегда веяло уверенностью. Мог задавить авторитетом в миг. Омега подходит очень близко, и будто безмолвно вопрошает о чем-то, сверкая своими голубыми глазами. Шатен улыбается и зарываясь рукой в рыжие волосы, сначала офигевает от того насколько они приятны на ощупь, мягкие и приятно пахнущие, осторожно, пытаясь не задеть украшения, поглаживает локоны, и шепчет — Ты выглядишь великолепно, милый, женская одежда тебе очень идёт. — хихикает Дазай, без издёвок он не может, приближаясь к младшему, слышит от последнего что-то подобное на рык, ну либо. Фырк. Шатен улыбается и немножко склонившись над Чуей, тянется к плюшевым губам, целуя нежно, не навязчиво. Сминая губы, до приятной боли, пока руки перешли на узкие плечи поглаживая их, а потом в ход пошёл язык. Голубоглазый неумело отвечал, хоть не по своей воле. Не сказать что Осаму отвратный, нет. Он не урод, можно даже назвать***
А Чуя бежит, бежит и всё время оглядывается, сердце бьётся как бешенное, в голове тупой шум. Страшно, очень страшно. Но это лучше чем насилие. Мальчишка бежит незнакомыми коридорами, они пусты, и это идёт ему на руку. Голубоглазый залетает в первую попавшуюся комнату, а там на балкон, от волнения руки дрожат, но всё же у Чуи удаётся закрыть двери балкона на ключ. И потом мальчишка усаживается на пол, пожимая коленки к себе, плакать он не будет. Хоть и хочется. Вроде бы, они просто поцеловались, и император всего пару раз потрогал его за бока, всё равно чувство будто теперь он опороченный и грязный. Или же... Это самовнушение?***
– Осаму! кто тебе уже успел нос расквасить?! – кричит с порога Куникида, только что пришедший. Быстро весь официоз куда-то делся, да тут по другому не выразишься. – Ах это?... Да так, пустяки. – машет рукой Дазай и криво лыбится. Возле шатена крутилась Йосано Акико, здешняя докторша, ну либо личная докторша в дворце, поможет даже если ты уже мёртв. – Неужели это рыженький сотворил такое? Вот же ж гад... – Дазай хотел бы возразить, но тот уже и так понял. – Тогда я сейчас же обязан найти его, чтобы он понес должное наказание. – и слова "Не горячись" и "Успокойся" на Доппо не действовали сколько бы Дазай не уговаривал его. Стоящий под дверью Акутагава (который вообще по чистой случайности туда попал, он направлялся в кабинет Акико, чтобы попросить её о таблетках, но что-то пошло не так...) округлил глаза, а потом быстро рванул с "места преступления" сейчас его главная миссия найти своего друга и помочь ему. Что управляло омегой не ясно, подобное вообще не в его манере, но... Сейчас само сердце подсказало. Рю очень долго блуждал по коридорам, пока не услышал тихие всхлипы, а там и источник нашёлся, Чуя сидящий на балконе. Брюнет подошёл к двери попытавшись её открыть, а она не поддается, и после удара костяшками по стеклу, Чуя встрепенулся вскрикивая "Акутагава?! что ты здесь делаешь?" впуская того к себе. – Я не знаю, что мной управляло, но я примчался к тебе когда узнал всю ситуацию, и сейчас тебя могут наказать... – хрипит Рюноскэ пытаясь отдышаться. – Откуда ты... – Сплетни здесь разносятся слишком быстро. – Чуя спирается на перила, пытаясь придумать как действовать но не тут то было.. – Ах вот вы где...