Самый красивый наложник

NC-17
Завершён
198
автор
Фэндом:
Размер:
92 страницы, 43 174 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
198 Нравится 73 Отзывы 50 В сборник

• Часть шестая •

Настройки
Примечания:

***

      — Нет! Нет!!! Не трогайте его! Я разбил нос, не он! — кричит Чуя, голос чуть не сходит на визг, а лицо блестящее от макияжа, уже почти "поцеловалось" с плиткой на полу. Заламав руки подростка, того вели куда-то по чёрным ходам, следом за рыжим омегой вели брюнета также точно заламывая руки, сгибая буквально в четыре погибели.       Наказание — это привычное дело. Промах — Наказан. Если уж ты и сильно провинился, то ожидай наказания, все уже к этому привыкли, и это в порядке дел, совсем не в новинку видеть новую служанку обмотанную бинтами, или с пластырем под глазом, вообще пустяк. Просто этот пластырь обозначает то, что она где то, да прокололась, возможно испортила дорогую вещь, или нагрубила императору… Ну и понесла наказание. Это, ещё можно сказать огромное спасибо, ибо во время правления Огая, правила были намного строже. С подчиненными не церемонились, избить могли до полу-смерти, так что все были как шёлковые, это вот только сейчас по приходу Дазая всё стало намного мягче, если можно так выразиться.        Но вот Чуя переступил через все рамки, разбить нос самому Королю… Это, нужно уметь. Накахара сильно и не сопротивляется. Каким-то кусочком подсознания он даже согласен с тем что провинился и это не красиво, но с другой стороны испытывает такую радость, эйфорию, что вот, наконец то! Этот хам получил по заслугам! Но... За что хоть Акутагаву бить? Он здесь не виноват! И сейчас рыжий всеми силами пытается защитить своего друга, пока последний уже давно принял свою участь. И кажется слушать омегу даже не пытаются. Накахару с грохотом пинают на пол, тот спотыкаясь падает и ругается под нос, пытаясь увернуться от хлыстов, или, что это ещё за орудие демонов, что так сильно бьёт по коже и этот участок горит пламенем? Удар приходится по оголенным лопаткам, и следом слышится пронзительный вскрик, а с другой стороны комнаты слышатся хриплый кашель и такие же болезненные вздохи с хлопками хлыстов о кожу.

***

      Не долго длились эти мучения, ну как сказать, минут двадцать так точно, а может и больше... Под конец, подростков кинули в самый пыльный угол, мол приходить в себя и ушли, не закрывая двери.        – Хэй, Аку, Акутагава! Ну же! Очнись! – Чуя оклемался быстрее, сердцебиение пришло в норму, и раны вроде как притихли, саднят не настолько сильно, именно сейчас нужно вставать и идти "Зализывать раны" но похоже спутник рыженького немного не в состоянии. С какой силой тормошит Чуя, что уже и мёртвый поднялся бы, но похоже не Аку. И вот, бледные руки всё же поднимаются в воздух, и задерживаются на плечах рыжего сильно смыкая пальцы на предплечьях.        – Хватит меня дёргать, у меня сейчас мозги вытекут через уши. – бормочет озлобленно тот, и поднимается принимая положение сидя, а потом резко хватаясь за голову. Похоже Рюноскэ пару двойку раз приложился головой где-то, и по этому чувство странное преследует того, будто в космосе летает. И потом общими усилиями те добрались к комнате Акутагавы, к его "мини-аптечке" это уже нажитый опыт, ибо не в первые ему так являться в свою комнату, так что пластыри, вата и жидкости для промывания ран у него всегда лежат в тумбочке, на видном месте. Это он так у Акико всё по немногу заимствовал себе.

***

      В это время Дазай познавал все прелести сломанного носа. Дышать не возможно, гипс и пластыри мешают, под глазами жуткие синяки, и есть неудобно, и это всё надоело альфе только после одного часа пребывания в... Таком состоянии. И сейчас Осаму стоял возле зеркала и "любовался" своей физиономией, которую благополучно испортила одна рыжая бестия. Шатен витал в своих раздумьях, конечно это задевало его внутреннее эго, что какой-то там мальчишка подобное учудил, сразу же хотелось ему предоставить урок, плюсом к избиению, такова манера поведения Дазая. Тот уже сжимал кулаки до боли, так сильно руки чесались лично взять и показать кто есть кто. Но тут резко будто в ледяную воду окунули, усмирив свой пыл вовремя, тот почувствовал что это будет самым необдуманным поступком в его жизни. Так говорит само сердце. Не смотря на скверный характер (как уже успел понять Осаму) всё равно появлялось желание защитить этого омегу... Настоящая сущность альфы твердила об этом без перестану, не нужно ломать с первого дня мальчишку, как поступил с Рю. Нужно подойти с более... Стоп. Шатен помотал головой, усмехаясь самому себе, и продолжил цедить свой малиновый чай, достаточно думать о голубоглазом, мысли пошли точно не в ту степь.

~ прошло два дня ~

      На улице глубокая ночь, все уже давно спят, только наша неугомонная парочка даже не пыталась. Дазай не может уложится ибо ему мешает нос, как бы странно не звучало. В свою любимую позу сна, улечься он не может, на животе поспать вообще ни как. Так что лёжа на спине и закинув руки за голову альфа недовольно причитает, не громко, но в комнате в которой царит гробовая тишина его вполне можно услышать. А двумя этажами внизу ворочается Чуя, даже футон сместился куда-то ближе к окну, из-за его этих "похождений", спать невозможно, всё раны саднят, спина так и подавно. Как! Как спать то! Рыжий всю свою жизнь спал на спине, особенно любил раскинуть руки и ноги в виде звёздочки. А сейчас с разодранной спиной это немного не удобно. Омега мечется и так и сяк, одеяло скомкано, подушка в конце комнаты, а сам мальчишка тихо порыкивает от злости, хотя... А на кого злиться? На законы? Или может быть на людей которые исполняют свою работу?... И через долгие мучения он принял решение сходить и проветриться в сад, как раз приоткроет окна и душная комната наполнится свежим воздухом. И Накахара шипя и немного хромая на одну ногу идёт к полке с одеждой, выбирает одно из своих более менее закрытых ханьфу, привезённых недавно из самого Китая, как сказал Ацуши который принёс это Чуе "маленький презент от императора Китая" Выбор падает на белоснежное с голубыми узорами, Чуя всё время думал что оно его делает бледным, но всё остальные заверяли что тот будет выглядеть великолепно в любых одеждах. Да и вообще для кого сейчас одеваться если на улице тьма и никого нет? А зато ему будет уютно. Юноша запахивает пояс и топает на улицу, а там его окутывает приятный воздух который чуть щиплет нос. Накахара захотел отправится в конец дальнего сада, там стоит большая качел, излюбленная между прочим, а ещё вокруг неё есть деревья красивые, а сзади небольшой заборчик, не будет сквозняка, ведь простудиться по собственной дурости это не первое что хотел бы Накахара. Мелкими шажками, переступая через парочку бордюров рыжий добрался к качели, уселся на неё, и стал отталкиваться ногами от земли, медленные покачивания качели почти убаюкивали. Очень хорошо, прекрасно, качался он не долго, ибо кое что отвлекло, мелкое шуршание в кустах, любопытство взяло верх и рыжий на поводу этого чувства медленно стал приближаться к кустам, а там крикнув "Ага!" раздвигая ветки, обнаружил маленькое милое существо. Котёнок. Небольшой котёнок. И сейчас оба смотрели друг на друга сверля своими голубыми глазами, у одного они как блюдца а у второго блестят от радости        – Малыш~ иди сюда – и Чуя тянет свои руки к пушистому комочку. Начиная во всю его тискать, сидя на траве, а котик и не против, ластится, мурчит, и тычется носом в ладошки. Припухлые губы тянутся в улыбке, вообще Чуя любитель собак, но котики тоже довольно милые. Этот пушистик был такого необычного окраса, будто бы уменьшенная версия белого тигра, у него были красивые голубые глаза, такие выразительные, их будто бы кто-то подвёл чёрным карандашиком для яркости.        – Какой ты красавчик, ты это знаешь? – шепчет Накахара животному. А оно будто понимает, и кивает. Котёнок очень энергичный, игривый, так и приставал к подростку, а последний ни чуть не против, только и лыбится да играет с котом травинками, и маленькими кисточками на подоле рукавов своего ханьфу.        – Хых, о! А ты знаешь что ты похож на Ацуши! Просто вылитая копия этого парнишки! А ведь и правда, Ацуши можно было сравнить с тигром, и именно белым, тут наверное роль играет расцветка его волос, блондинистые с черными прядями, а также характер мальчика. Как оказалось он альфа, и не понятно, либо он растёт всё ещё, либо просто низкий для альф. Накахара от такой новости чуть сознание не потерял. Накаджима добрый, внимательный, и стеснительный так и не скажешь что он альфа! Он правда как большой кот, а тоесть тигр. Чуя заметил такую себе прикольную параллель, между Рюноскэ и Ацуши, у них волосы как противоположности, инь и янь, тот блондин с черными прядками, а тот брюнет с белыми концами передних прядей, с этого рыжий тихонько посмеялся когда увидел их стоя рядом, замечая это. Да и вообще между ними явно что-то происходит, это сто процентов. Ведь ещё тогда, когда Чуя и Рю сидели в первый день их знакомства за чашкой чая, то брюнет даже не один раз упомянул Накаджиму, конечно по нему было видно как он смущён, эти алые щёки и уши, очень странно наблюдать такое от этого, не побоюсь такого слова, грубого омеги. Вроде бы такой холодный и возможно не интересующийся всей этой дребеденью, может быть и таким чувственным. Вообще назвать их отношения романтическими пока что нельзя, во первых Аку всё ещё наложник Осаму, и уже что-то не складывается, а плюсом к этому их отношения сложены только на ухаживаниях. В двух словах либо передружили либо недолюбили. Накаджима, как говорит сам Аку, очень внимателен, всё время помогает во всём, всегда поддержит и откликнется. Только им не хватает времени на общение, ибо Ацу всё ещё остаётся слугой, загнанным и в хвост и в гриву, всё пользуются его добрым безотказным характером, а также возрастом. И поэтому гоняют и в сад работать, и на кухню, и на корабли, палубы мыть, и за наложниками следить. Жаль его. А Чуя всё также играл с комком шерсти, и говорил с ним, секретничая, с боку так посмотреть, можно подумать что у него не всё дома, но подростку наплевать, да и он думал что его никто не видел. Как же он ошибается... Совпало так, что балкон императора выходит на ту сторону где находится гарем, и понятное дело вид открывается ему прямо на сад. А Дазай, так как ему не спится решил выйти на балкон, и посчитать звёзды, но он не думал что увидит кое что более занятное. Шатен облокотился об перила балкона, и стал смотреть на звёздное небо, полнолуние, и куча звёзд, очень красиво а к тому же, на улице будто бы день. Вот настолько было видно, а опустив голову Дазай заметил фигуру человека, в белых одеяниях, и только после пары минут наблюдения понял кто это. Его маленькое сокровище тоже не спит, за Чуей так интересно наблюдать, такой смешной, теперь с котёнком играет, это конечно мило, но не понятно по каким причинам Дазаю захотелось заставить его уйти в дом, ибо уже довольно холодно. Но всё же альфа решил ещё чуток понаблюдать, как раз его вообще не видно, он находится высоко, плюс свечи он не зажигал, в комнате тьма непроглядная. Рыжий как ни в чём не бывало сделал маленькую прогулку по саду, и вернулся на качели, снова чуть не засыпая на ней, она реально убаюкивает! И как-то так получилось, что он всё таки взял и уснул на этой качели, очень чутким сном. В это время Дазай накинув на себя кофейную домашнюю юкату, и сам спустился вниз, у него было два варианта, первый: это пойти гулять одному в сад, или наведаться к омеге, и шатен выбрал второе, ибо королевский сад, тот что на третьем ярусе, всегда на ночь закрывался на ключ, и чтобы его открыть нужно обойти весь дворец в поисках этого кусочка металла, понятное дело в общедоступный сад наложников проще и интереснее попасть. От Альфы исходил тонкий шлейф феромона, а так шёл он незаметно и беззвучно, а уже находясь в пяти метрах от качели заметил омегу, спящего и дрожащего. Это заставило уголки губ подняться. Альфа подошёл ближе и присел на корточки чтобы разбудить рыжего. Хоть это и бестактно, но! Это чистое проявление заботы, поспать тут ему ещё часик и мальчишка простудится! И вот только мужчина поднимает руку чтобы легонько потормошить за плечо как Чуя сам по себе подрывается и резко забивается в угол качели. Оба выпучил глаза от неожиданности.       – Ваше высочество?! Что вы здесь делаете?       – Не нервничай ты так, я просто хотел тебя разбудить, ведь место для сна ты выбрал такое себе, простудишься на раз два. – молвит тот совсем спокойным тоном, и поднимается с корточек, так устрашающе возвышаясь над омегой.       – Спасибо... О! А ещё хочу извиниться перед вами за сломанный нос... – не зная зачем, но всё равно добавил рыжий.       – Хах сначала ломаешь, а потом извиняешься? хорошая у тебя тактика, необычно. – шатен смеётся своим очаровательным смехом, и очень непредсказуемо для рыжего усаживается прямо возле него, на качели. Пока сам голубоглазый фыркает а потом тупит взгляд в пол, не смея смотреть в карие глаза напротив.       – Вы наверное и не спите из-за этого... Так ведь? – рыжая макушка поднимается, а голубые глаза мерцают в свечении луны.       – Ох, золото моё, я уже не сплю третий день подряд, о чем ты, ты лучше скажи, что ты делаешь тут? – шатен заправляет медную прядь за правое ухо, с голубой серьгой камнем, очень эффектно выглядит.       – Я не сплю из-за того что мои раны никак не хотят заживать, хотя сам не понимаю, прошло целых два дня с момента избиения а болит до сих пор. – жалуется юноша, и на автомате закатывает рукав чтобы показать ссадины. Шатен мягко перехватывает руку, и очень внимательно смотрит, а потом не сильно внятно шепчет.       – М-да... Говорил я, будьте более снисходительны, так они меня и послушали.       – Я смотрю вы очень тактильны, император. – недовольно ворчит рыжий и выдергивает руку из железной хватки шатена, пока тот оторопевает.       – Да, ты правильно подметил малыш Чу~ моей тактильности нет предела, я просто не могу без этого, даже незнакомых мне людей я не оставляю без подобного, и не подумай, здесь нет никакого пошлого подтекста. – альфа только сильнее подтрунивает этого недотрогу, обнимает за плечи младшего, прижимая к себе крепко крепко, пока на лице сияет похабная улыбка. Так ещё перекинувшись парочкой колких фраз и шуточками, Чуя успел не на шутку замёрзнуть.       – Ой, Чуенька похоже ты замёрз, дрожишь как осиновый лист, иди наверное уже спать, я ещё здесь посижу. – рыжий только огрызнулся и посеменил к себе в комнату, а пройдя пару метров кинул тихое,       – Спокойной ночи, Дазай. – и скрылся за кустарниками роз. Оставляя мужчину наедине со своими мыслями. Ну всё главное зло позади. Чуя думал, что при виде его Дазай озвереет и ещё чего изнасилует! И поэтому Накахара как можно дольше скрывался от императора, как только последний был замечен на горизонте, омегу как ветром сдувало, только и поминали того. Но тут всё так хорошо прошло... Рыженький немного в шоке. Но сейчас, в сон клонило очень сильно, боюсь он не дойдёт до постели, а нет всё таки получилось. Задвинув с трудом фусуму, немного взбив подушку и одеяло, поправив футон, и наконец сняв с себя верхнее ханьфу, юнец улёгся спать, сон пришёл быстро, всё то про что успел подумать так это про Дазая. Да, что-то чарующее определенно есть в этой скумбрии (да да, Чуя тоже дал кличку альфе, ну а что? Дазаю можно называть то малышом, то сокровищем, а рыжему нельзя?) либо же он просто какой-нибудь одарённый способностью, маг, и способность заключается в том что он сможет закадрить любую омежку, заставляя перед ним растекаться в лужу. Вот и всё. Да точно, так оно и есть. (О! и если бы Чуя был одарённым, то он хотел бы быть богом гравитации, не смотря на рост и силу он бы с лёгкостью поднял этого чертового Дазая!) И как бы это ужасно, или странно, или.... Какие эпитеты еще сюда добавить, не было, но Чуя тоже попал под эти чары, совсем чуток, но всё же попал. Компания Дазая приятна, но одновременно раздражающая, он вроде говорит тебе сладкие речи, но в подтексте тебя же обсирает. Но такова его натура, а возможно стиль речи, чёрт его знает. Сегодня в первый раз в жизни рыжий уснул с каким-то странным теплом в душе, и улыбкой на устах. А Дазай абсолютно анологично. Это простое, в какой-то мере наивное и инфантильное поведение, в миксе с этим желанием показаться сильным, независимым и не пробиваемым, Осаму находил воистину прекрасным.
Примечания:
198 Нравится 73 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (3)